ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Приколы нашего форума


Приколы нашего форума

Сообщений 61 страница 80 из 900

61

Derzk@Я написал(а):

а такой аватар как у Plut можно на форум ставить????

Svetik написал(а):

Да нормальный аватар. У нас эротика не запрещается, а даже поощряется.

Derzk@Я написал(а):

а вот кого то возмущает нож фашистский, а меня может грудь возмущает  :D

Litta-Lo написал(а):

мы бы женщины, повесили бы аватар , где кое-что мужское моргает...

Derzk@Я написал(а):

ставь ... у нас эротика поощряется  :rofl:

АЛЬБ написал(а):

а вот за это.........................  http://s47.radikal.ru/i117/0810/05/86f1a5d169c0.gif

Derzk@Я написал(а):

а что такое  o.O  вам значит можно на грудь пялится а нам значит нет????? нет в мире справедливости  :D

АЛЬБ написал(а):

да без проблем!!! завтра свою грудь сфоткаю и пялься скока хошь!!

Derzk@Я написал(а):

нужна мне нафиг твоя грудь...

АЛЬБ написал(а):

а мне твоя нужна!! http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif

Litta-Lo написал(а):

...а если бы другое написал?

Derzk@Я написал(а):

Litta-Lo, как тебе не стыдно  ^^

Litta-Lo написал(а):

Я про лысину писала.
А Вы что подумали!!!  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i094/0810/f5/7b03b76bad62.jpg
:playful:

0

62

Это просто отпа-аааа--ааааад!  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

63

Svetik написал(а):

А плюсов тебе наставим Галя, не переживай.)Всё наладится.

0

64

Мёртвый душ написал(а):

И ещё обычный сервиз на каждодневное пользование. Такие дымчатые небьющиеся тарелки и чашки. Второй уже. Первый мы успешно расколотили по частям.

0

65

Svetik написал(а):

Читала, что Чингиз-хан отбирал воинов по этому принципу - тех, кто краснеет, брал, кто бледнеет - не брал.
Мне кажется, что когда я злюсь, то бледнею. Точно не знаю.))

Ворона написал(а):

Чингиз-хана на тебя не хватает!!!!)))

Svetik написал(а):

Я бы предпочла видеть на себе другого человека...  :blush:

0

66

Ляхтырдым написал(а):

плюсануть в репутацию кого то немогу - плюса нет есть вращающийся мынус

АЛЬБ написал(а):

а не видно где? под авиком или в поле ответа?

Ляхтырдым написал(а):

http://s44.radikal.ru/i104/0810/4d/910c2b73ce09.jpg

Derzk@Я написал(а):

Ляхтырдым, вот и лепи ему все минусы  :rofl:

0

67

Ляхтырдым написал(а):

короч нужны одинаковые статусы с шкалой там звезды круги будильники че угодно и будет все полит корректно :yep:
а еще можно следы от лапок нафигачить один два у тех кого статус большой все истоптано должно быть , врооде так  :dontknow:

Svetik написал(а):

Точно! Не звёздочки и квадратики заполнять, а птичьи следы! Или лучше пёрышки. Какой ты умница. :cool:
АЛЬБ, пожалуйста, разузнай на ТП про скрипт, который прибавляет значки в зависимости от количества сообщений.  Как найдёшь - бум искать изображение следов от лапок или пёрушки.   8-)
*Три пера - знач самый общительный.  :rofl:

0

68

Zlata написал(а):

блин! Ну вы умные! Жуть! Особенно Тырдым! Блондин тоже ничего! :love:

Ляхтырдым написал(а):

ет про что?

Zlata написал(а):

это про всякую фиговину в спойлерах!

Ляхтырдым написал(а):

ты мне в спойлеры подсматриваешь  :rofl:

0

69

Latika написал(а):

с эксплоэра я зайти не могу!!потому что у меня тут висит окно с порнухой,и как его убрать  не знаю!
причем говорит что я где то зарегилась,и чтобы оно убралось надо смс отправить!

Svetik написал(а):

Наверное у тебя эта порнуха самоустановилась в качестве домашней, так ты установи какую тебе надо.)

Latika написал(а):

та не Свет...она у меня не в качестве домашней стоит... это окно внизу каждой страницы плавает.

АЛЬБ написал(а):

порнуха это кара божья на ваш комп!! :rolleyes: а ты знаешь скока стоит эта СМСка?? ^^

Svetik написал(а):

Ляхтырдым пришёл, напиши ему в личку, он поможет.)

Ляхтырдым написал(а):

скриншот давай, антересно ведь  :crazyfun:

0

70

Амура написал(а):

Приятельница моя,преподаватель французского принимала у себя в дома  своих французских коллег. Стол, за которым мы сидели, был уставлен всевозможными вкусностями,соленьями,закусочками,наливками(и свойского приготовления в том числе)
-"Объясни, Mon Ami, - спрашивал француз, - почему у вас в Советском Союзе, зайдешь в магазин, а там - пустые полки, а когда к друзьям в гости приходишь, столы - ломятся?"
-"Объясни, Mon cher- отвечал моя Танюха, - - почему у вас во Франции, зайдешь в магазин, а там - все ломится, а когда к друзьям в гости приходишь, столы - пустые?"

0

71

Svetik написал(а):

tvp, с этими твоими алаваровскими квестами...
Два дня играла - и вот в пятницу сижу в зале суда и ловлю себя на том, что цепляюсь взглядом за все мелочи в зале - что это за ручка лежит на столе, что за пятнышко подозрительное на стене...  :rofl:

А сегодня мой сын пришёл из продуктового магазина и говорит: "Я распихаю продукты по квартире в разные места, чтобы ты ходила  и искала их".
:rofl:

0

72

Из темы "Давайте построим собственный город":

Svetik написал(а):

Ещё давайте решим, что у нас за заводик стоит на севере, дом с тремя трубами. Ток не говорите, что какая-нибудь гадость, я там живу недалеко.

АЛЬБ написал(а):

крематорий...? :P

0

73

Димасик написал(а):

Жестоко и неразумно...

плохой человек написал(а):

Только не литалошся.

Димасик написал(а):

Это что то новенькое)))

Svetik написал(а):

Ну и на всякий случай не альбся, не светикся, не плохойчеловекся.  :rofl:

0

74

[взломанный сайт] 

Ляхтырдым написал(а):

из пистика в второй кваке финального монстра расстрелял (пианисты отдыхают от его быстроты) и как чел на спор в сетке на 10 один протиф девяти в старкрафте всех на карте порвал, причем максимально корректно просто объявлял "а кто у нас в верхнем правом углу? я в общем туда иду" и выносил нас как даж трудно сказать как, я тогда его тож удивил он не ожидал что за время на "развитие" мона такую армию нарикоф терраноф нелепить (защиту всеж даж с поддержкой другого чела и его армией мы пробить не смогли) и пожалуй как я однажды в первом варкрафте получил за компанию в финале звание "Почти бог"  :P

есть_хочу написал(а):

гы кора мы как то страдали комп клубами, ну не было у нас еще сетки, а поиграть   по ней сравнить силы хотелось, ну и ходили играть. в обсчем с другом мы рвали всех и вся. как решили сыграть друг против друга- вышел пат.
в старкрафта делаешь три судьи несколько спутников, ( штук шесть  заводов по производству карриеров) штук 18 карриеров- и победа в кармане- так играл  мой друг, я играл только террами- выдерживал три штурма его флотов, но  четвретым всё таки меня выносил-). старый -самая умная игра.

- Они общаются без переводчиков.

0

75

Zlata написал(а):

как же ты можешь быть доступной, если тебя никто не хочет?

0

76

плохой человек написал(а):

Проснулся, посмотрел какой-то мегаацтой про динозавров, а потом "Терминатор"!

Ворона написал(а):

трындец, у меня прям дежавю))))
Только что 5ти летний племяныч посмотрел какойто "мегаацтой" про динозавров и досматривает терминатора)))))

Svetik написал(а):

Вот так плохой человек и спалился.

0

77

Мёртвый душ написал(а):

что-то я пока не нашёл на форуме сведений о boomp3... он что, приказал долго жить?

АЛЬБ написал(а):

а что с ним такое?? я там давно не был..

Мёртвый душ написал(а):

попробуй запустить какую-нибудь композицию, через него выложенную. У меня на всех одно и то же - мужик какое-то заклинание читает..

Ляхтырдым написал(а):

ет он ботоф призывает и спамероф отваживает, нужная фишка на форуме  :yep:

0

78

Ляхтырдым написал(а):

напротиф через дорогу привозили фигню которая сваи забивает, трасса с етими мацациклистами без глушакоф и воопче, мне везет (я гранотометчик в прошлом и на одно ухо почти не слышу)  :rofl: а на другом - здоровом, я сплю  :cool:

0

79

Ляхтердым чемпион по приколам форума)))))))))))

0

80

Не то слово - многократный и непревзойденный чемпиЁн!
Может, орден какой положим?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Приколы нашего форума


Создать форум. Создать магазин