ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Жизнь после жизни:?


Жизнь после жизни:?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее.

aeterna.ru/test.php?link=tests:53585

0

2

Ты человек с интересными взглядами на жизнь. Имеешь цель, но предпочитаешь плыть за течением воды. Твои философские размышления не всегда понятны людям, но тебе в принципе все равно, ведь главное, что ты имеешь точку зрения, за которую готова бороться до конца! Вот снова день исчез, как ветра легкий стон, Из нашей жизни, друг, навеки выпал он. Но я, покуда жив, тревожиться не стану О дне, что отошел, и дне, что не рожден.Не знаю правда ли, но если это описание тебе подходит, значит я действительно могу сказать, что ты после смерти будешь Библией. Именно тебе будут обращаться люди, которым очень нужна помощь, которым нужна поддержка, которые попали в плен своих мыслей и не могут оттуда выбраться. И именно ты должна будешь им помочь, именно ты должна будешь очистить их душу, освободить разум и помочь исправиться. Поэтому не ошибись, ведь от твоих советов будет зависеть будущее человека!Знаешь, не важно кем ты могла бы быть, важно кем ты есть! Старайся прожить жизнь так чтоб опечалился даже гробовщик над твоей могилой

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Жизнь после жизни:?


Создать форум. Создать магазин