ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Визит к стоматологу


Визит к стоматологу

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Ляхтырдым написал(а):

вставлять будешь

Та тю на тебя! Кто же вставляет 8-ки?))))) Так широко даже крокодилы не улыбаются!)))

0

102

Ляхтырдым написал(а):

вставлять будешь или так пока щеголять будешь моннализиной улыбкой?

обязательно!!!  :rofl:  всю жизнь мечтала вставить 8ку  :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Так ему и надо! Пусть теперь болит в плевательнице у стоматолога!

там ему и место... у меня от него голова трещала ужасно... остался еще один зуб мудрости, через месяц и его удалю и на этом надеюсь мои мучения закончатся.

0

103

Derzk@Я написал(а):

остался еще один зуб мудрости, через месяц и его удалю

И тогда станешь настоящей блондинкой!  :rofl:

0

104

Красавка обыкновенная написал(а):

И тогда станешь настоящей блондинкой!

да лучше уж блондинкой...

0

105

Индонезийский стоматолог создал музыкальную бормашину

http://s1.uploads.ru/t/v2CAB.jpg

Индонезийский стоматолог Дханни Гастиана придумал, как «разрядить обстановку» в кабинете у зубного — он создал музыкальную бормашину.

По его словам, изобретение, в первую очередь, ориентировано на детей. Итак, вместо неприятного жужжания, бормашина издает звуки музыки из MP3-плеера, передает портал MedDaily.

«Зачастую дети не боятся врачей. Их пугает бормашина. К моей версии присоединена силиконовая игрушка. Я просто говорю ребенку, что сейчас игрушка почистит ему зубы. Помимо музыки, заменяющей неприятные звуки, аппарат создает разноцветные световые вспышки. Притом, музыка начинает играть громче, когда пациент открывает рот», — рассказывает Гастиана.

Как говорится в отчете, представленном на последнем Стоматологическом конгрессе в Греции, новая бормашина уже хорошо зарекомендовала себя в повседневной практике. По словам специалиста, нередко и взрослые пациенты просят использовать модифицированную версию аппарата.

Ссылка

0

106

Государственный пансионат для пожилых людей в Феодосии правда способен отыскать много хороших вариантов по лечению людей. Вот тут https://geriartriya.ru/rg/feodosiya/gos … -feodosiya они помогут обязательно

0

107

Сейчас осмотр дантиста требуется почти во всех медосмотрах. Не пролечишь зубы, не примут на работу. Студентам тоже справку о здоровье зубов предъявлять нужно.

0

108

Надо с детства ребенка приучать к визитам стоматолога, что это нормальная процедура. Чем меньше проблема, тем меньше боли и легче лечение. Детские стоматологи не пугают пациентов специально, обращаются ласково.

0

109

Бояться визита к стоматологу не нужно. Современная стоматология - это совершенно не то, что было тридцать-сорок лет назад. Я, например, нашел замечательных специалистов в стоматологической клинике в Таганском районе на Нижегородской 7 https://kls-dent.ru/ , оборудование там самое современное.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Визит к стоматологу


Создать форум. Создать магазин