ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Верка Сердючка


Верка Сердючка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Верка Сердючка попала под российскую цензуру

http://s52.radikal.ru/i137/0812/94/cb645e5db776.jpg

По итогам золотой двадцатки «Кушнир Продакшн» дива стала «Цензурой года». Эта двадцатка создана усилиями сорока сотрудников специализированных музыкально-информационных агентств. По мнению многих уважаемых экспертов, Вера считается «запретной» исполнительницей, зато других украинских звёзд – группу «Бумбокс» и их последнее студийное творение назвали альбомом года. Диск под названием «Бумбокс III» заслуженно стал лучшей пластинкой. В двадцатке, кроме вышеуказанных исполнителей, больше не оказалось никого из Украины. На своём творческом пути Верке пришлось немало натерпеться, на церемонии вручения «Золотого граммофона» Сердючки также не было, европейскую звезду элементарно не пригласили, объясняя это тем, что слушатели «Русского радио» не поддержали её своими голосами. Руководство радиостанции посчитало, что она не достаточно популярна, чтобы присутствовать на торжественной церемонии вручения. Интересно, какие ещё неприятные запреты ожидают нашу украинскую Верку…

ссылка

==================================

ВЕРКА СЕРДЮЧКА - АНДРЕЙ ДАНИЛКО

Он пройдет по улице, а вы даже не поймете, что рядом - звезда. Но стоит Андрею Данилко прицепить накладную грудь и подвести губки, - словом, превратиться в певицу и ведущую передачи "СВ-шоу" (МузТВ) Верку Сердючку, как поклонники готовы засыпать его цветами и залить горилкой.

1976 год Семья Данилко жила бедно. В маленькой комнатушке в бараке с удобствами на улице. Позже Андрей перебрался в столицу Украины. Его мать вышла замуж и тоже покинула Полтаву. А вот сводная сестра Андрея Галина Гришко до сих пор живет в бараке.

1979 - 1989 годы Семья жила настолько бедно, что перед выпускным одноклассники скинулись и купили Андрею кроссовки и рубашку. А вот что рассказала "ТЕЛЕСЕМЬ" Людмила Заяц, директор школы 27 в Полтаве, где училась звезда: - Андрей был скромным мальчиком. Никогда бы не сказала, что застенчивый школьник и Верка Сердючка - одно лицо. В классе не выделялся, даже прятался за спины, чтобы его не замечали. Учился средненько. Зато наша школьная команда КВН, капитаном которой был Данилко, всегда занимала первые места. Лет с десяти Андрей играл в любительском театре.

1990 год После окончания школы Андрей сдает экзамены в музыкальное училище. И не проходит - экзаменаторы решают, что он... не смотрится на сцене. Выпускник идет штурмовать пединститут, но получает "двойку" по украинской литературе. Отчаявшись, Андрей идет в ПТУ и учится на кассира-продавца. В магазине будущая звезда выбивает чеки... два дня: не может видеть, как коллеги воруют. Собирается ехать поступать в Харьковский театральный, но опаздывает на поезд. И снова идет в музучилище. Там Данилко уже знают в лицо и с порога говорят: "До свидания". Поддерживали его только сестра и мама.

1995 год Андрей поступает в эстрадно-цирковое училище, но учится лишь полтора года - высшее образование так Данилко и не далось.

Весна 1997 года Популярность на Верку Сердючку обрушилась, когда она выступила в роли ведущей передачи "СВ-шоу" (сначала на украинском канале "1+1", а потом на нашем ТВ6). В "купе" шумной говорливой проводницы и ее вечной спутницы Гели (актрисы Радмилы Щеголевой) заглядывали поп-звезды. Сердючка называла эти программы "беседами ни о чем". - Андрей прекрасный, профессиональный артист, - говорит герой одной из передач Борис Моисеев. - Познакомившись с ним, я был восхищен его доброжелательностью, скромностью и отсутствием зависти. Данилко прекрасно импровизирует и не лезет на первый план.

Весна 2003 года Выходит диск Сердючки "Ха-ра-шо!" - четвертый по счету и первый по-настоящему успешный. "Альбом был записан в рекордные срок - за две недели, - говорит продюсер "Ха-ра-шо" Юрий Никитин. - Я не встречал более трудолюбивого человека, чем Данилко". - В начале карьеры я и не думал писать песни,- рассказывает Данилко. - Как-то после концерта ко мне подошла девушка и попросила сочинить песню об абрикосе. Я удивился: почему про абрикос. Но пошел и сочинил. С тех пор песни стали литься из меня рекой.

1 января 2004 года Проню Прокоповну из сочного мюзикла "За двумя зайцами", показанного на "Первом канале" в первый день нового года, Андрей репетировал... 20 лет! Он играл эту роль еще в спектакле школьного театра миниатюр "Компот". - С самого начала "За двумя зайцами" придумывался под Данилко, - рассказал "ТЕЛЕСЕМЬ" режиссер фильма Максим Паперник. - Мы работаем и дружим пять лет. У Андрея непростой характер, главная его черта - гипертрофированная требовательность. Он во все вникает - в эскизы декораций, постановку света. Приезжает на площадку, берет сценарий, читает и говорит: "Так! Мне это не нравится. Сейчас все переделаем, и будет хорошо". Ему необходимо, чтобы смешное рождалось прямо на глазах. А в промежутках между гастролями и съемками он часто бывает невеселым.

Январь 2004 года Сразу после новогодних праздников Андрей отправился на гастроли по Америке. - Сердючка выступала в небольшом зале тысячи на две мест в 20 минутах езды от Чикаго, - поделилась с "ТЕЛЕСЕМЬ" впечатлениями Наталья Тишко, жительница Чикаго, побывавшая на концерте 11 января. - Русские артисты редко арендуют залы в самом городе - очень дорого. Билеты стоили от 35 до 100 долларов. Зал до отказа был забит эмигрантами, в основном украинцами. Начало концерта задержалось на 45 минут из-за местных осветителей. Сердючка шутила на темы американского быта, пела новые песни из новогодних фильмов, часто меняла блестящие платья и головные уборы из перьев. После концерта многие зрители потянулись к Сердючке за автографом, а в благодарность дарили цветы и мягкие игрушки.

Из первых уст

- Я могу спокойно гулять по городу, - говорит Данилко, - и никто не бросается брать у меня автограф. Даже после концерта: зрители ждут Верку Сердючку, а меня не узнают. Один раз женщина, "не дождавшись", решила сфотографироваться с моим продюсером. Подошла и говорит мне: "Мальчик, нажми на кнопочку". Меня все представляют старше, крупнее, вульгарнее.

http://s45.radikal.ru/i109/0812/1c/3d56883bfb7f.jpg

Сердючка сказала

* Без бокала, нет вокала
* Все люди, как люди, одна я все хорошею
* Мама, когда вы молчите - вас приятно слушать
* Я жабой не родилась, но похожа
* Сейчас мужики - одно б/у
* Новый год не начался, а мама уже хорошая
* Хочу чаю, аж скучаю
* Я вошла в кураж: сейчас звезда всем тут будет творить чудеса

Верку звали Аней Сценическое имя Верка Сердючка родилось у Андрея еще в школьные годы. Он пообещал подружке-отличнице Ане Сердюк, что прославит ее фамилию на всю страну. Так и случилось, только вместо серьезной фамилии Андрей взял ее веселое прозвище. В начале карьеры Данилко на концертах вызывал на сцену Аню, чтобы зрители убедились, Верка и прототип совсем непохожи. С Аней Андрей перезванивается до сих пор.

Досье

родился: 2 октября 1973 года в Полтаве, сейчас живет в Киеве
родители: отец - водитель, мать - рабочая
семейное положение: холост, детей нет
звания: заслуженный артист Украины

Предпочтения:

блюдо: уха
транспорт: самолет
актриса: Фаина Раневская
ведущий: Леонид Парфенов
тип женщины: смелая, хулиганистая и одновременно женственная - незакомплексованная умная студентка

ссылка

==========================

:'(

0

2

вот и правильно!!!! думать сначало нужно что петь.

0

3

Derzk@Я написал(а):

вот и правильно!!!! думать сначало нужно что петь.

Юль, даже в тюрьмах люди пожизненно сидят за неоднократное убийство.
Сердючка уже отбыла свой срок. К тому же она оправдывалась тогда, говорила что другие слова сказала... т.е. понимала что сделала нехорошо.))
По мне так - вот спела бы она сейчас "Раша, хэлоу!" да вернулась снова нас радовать.

0

4

Svetik написал(а):

вот спела бы она сейчас "Раша, хэлоу!" да вернулась снова нас радовать.

вот пусть на следующем евровиденье и споет  :D  и добро пожаловать обратно.

0

5

а вообще-то раз попрощалась уже так пусть своим творчеством покоряет другие просторы. она же всей Европе понравилась, вот и поле для деятельности. что не получилось столько бабок загрести сколько в России? это уже "её" проблемы!!!

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 10 декабря, 2008г. 23:29:21)

0

6

Derzk@Я написал(а):

вот пусть на следующем евровиденье и споет  :D  и добро пожаловать обратно.

:yep: Да, было б клёво... От такой мелодрамы бы многие сердца растаяли.)) Блудная дочь покаялась и вернулась... Эх, мечты, мечты...

0

7

Украинский артист Андрей Данилко, родившийся в год Быка, поделился планами на 2009 год.

http://s45.radikal.ru/i109/0901/3c/34991c158ced.jpg

"Буду строить дом, где будет место и для репетиций, чтобы я никуда не ездил по сумасшедшим пробкам. И чтобы можно напиться и на тебя не будут смотреть официанты и снимать тебя на телефон, а потом показывать всем. Это детская еще мечта - иметь свой дом или даже усадьбу, как у Толстого, чтобы можно было и в лес походить, и на речку. Но речка точно не получится, а сад - наверное", - рассказал Данилко.

"А потом будем искать ту, которая родит. Как? Не знаю, вот просто пойму - она, и может, даже в 2009 году", - добавил артист.

Прежде всего, Данилко необходим комфорт в отношениях, "когда ты уверен, что человек знает, что сейчас тебя трогать не надо".

Звезда утверждает, что по своей натуре он абсолютно не публичный человек, но ему нравится участвовать в публичной жизни.

ссылка

0

8

Сердючка готовится спасти мир с помощью кино

Народный артист Украины Андрей Данилко решил снять фильм о своем персонаже Верке Сердючке, в которую он перевоплощается уже больше десяти лет. Об этом он рассказал изданию "Комсомольская правда".

"Этот фильм будет называться "Сердючка спасет мир". На этой ленте, несмотря на кризис, я не собираюсь экономить. Мы планируем снимать и в России, и в Украине, и за границей. В сценарий постоянно вносятся изменения, но я надеюсь начать съемки уже осенью", - сказал артист. В фильме, по задумке Андрея, примут участие и другие звезды, с которыми он дружит.

ссылка

0

9

Не знаю.. Мне Верка Сердючка нравилась в образе проводницы и было смешно. А сейчас что-то не очень, в этих боа и блестках(((

0

10

А что он(а) сделало?

0

11

А я обожаю его чувство юмора.

0

12

koe-kto написал(а):

А я обожаю его чувство юмора.

И заводные песни, за то, что заводные.)))

0

13

Одна маманя чего стоит)) :rolleyes:  :cool:

0

14

koe-kto написал(а):

А я обожаю его чувство юмора.

Я тоже.

0

15

http://s16.radikal.ru/i190/0911/d3/10b6868c20c6.jpg

Из интервью:

А ты счастлив?

В чем-то да, в чем-то нет... Раньше переживал, мол, надо семью создать. Но не будешь же планировать, скажем, свою влюбленность. Думаю, у меня все будет, но позже. Где-то в 42 года. Пока же я не могу представить себе, что дома не один. Хотя у меня были... отношения, и когда они закончились, стало очень одиноко. А потом отпустило... Прихожу домой, закрываю дверь - и все, я в своем мире. Бывает, сижу в компании в ресторане, потом резко встаю и иду в туалет. Не потому, что хочется. Просто постою там, помою руки и выхожу.

К психологу не обращался?

Обращался. Он сказал, это обычные вещи. Просто все на меня смотрят, жрут энергию, нужно восстановиться. В общем, с этим надо смириться...

А что хотел бы пожелать своим поклонникам?

Любите свою Верку, она такая беззащитная...

ссылка

0

16

0

17

«Россия 1» опровергла сообщения об отстранении Верки Сердючки

http://icdn.lenta.ru/images/2013/08/13/16/20130813163355597/pic_f52fdef6a9a6ba86986cfca9603c31e5.jpg

На телеканале «Россия 1» опровергли сообщения о запрете на появление в эфире украинского шоумена Андрея Данилко, известного по образу Верки Сердючки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Ранее 13 августа некоторые СМИ сообщили, что Данилко был отстранен от эфира за пропаганду гомосексуализма.

Как заявили на «России 1», контракт с Андреем Данилко на ведение программы «Субботний вечер» закончился около четырех месяцев назад. Однако артист по-прежнему появляется в этой программе в сценическом образе Верки Сердючки. Также в пресс-службе телеканала заявили, что ведутся переговоры об участии Данилко в новогодней программе «России 1».

Образ Верки Сердючки используется Андреем Данилко с начала 1990-х годов. Известность он получил после нескольких телепередач, в разные годы выходивших в России и на Украине. В начале 2000-х Сердючка прославилась и в качестве эстрадной исполнительницы. В 2007 году Данилко в образе Сердючки занял второе место на конкурсе «Евровидение».

Федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних был принят в июне 2013 года. Он предусматривает штраф до 100 тысяч рублей для физических лиц за распространение информации, которая формирует у детей нетрадиционные сексуальные установки и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Ссылка

0

18

Svetik написал(а):

которая формирует у детей нетрадиционные сексуальные установки и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Так и шо...теперь в театрах, концертах женщины мужиков не могут играть..и наоборот..?Лучьше бы первый канал посмотрели сплошная чернуха соответствующая:создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений»

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Верка Сердючка


Создать форум. Создать магазин