ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Рыцари сегодняшнего дня?


Рыцари сегодняшнего дня?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

KING, да не напрягайся ты, я же пошутила)

0

62

Красавка обыкновенная написал(а):

KING, да не напрягайся ты, я же пошутила)

Ради Бога, я не обижаюсь, всё нормально, всё хорошо!

0

63

Думаю, что сейчас "рыцарей" нет благодаря яростным феминисткам.
Раз хотела независимости и равенства - получи и выкручивайся сама.

0

64

KING написал(а):

Мужчина должен относится к женщине по джентельменски, рыцарски, не важно, как это называть, ибо грошь цена тому мужчине, который не внимателен к женщине!

Поддерживаю. И пусть женщины считают, что рыцари перевелись. Никуда они не делись,  просто их всегда было немного.

0

65

Вот, подумалось мне, не хочется что-то рыцарского отношения к себе.
Это сначала рыцари будут друг друга длиннющими копьями из седла выбивать, за право мне веночек вручить. Потом победитель будет с моими родителями решать вопросы приданого и дележа ожидаемого наследства. А еще позже уедет лет на двадцать в Палестину, сражаться с сарацинами, а меня в пояс верности закует...
Причем все это не спрашивая, а нравится ли он мне.
Не, эта перспектива меня не вдохновляет.

0

66

Delia, ну сегодня в понятие рыцарства несколько другое входит.))

0

67

Crystal написал(а):

Куда делись рыцари в сверкающих доспехах, джентельмены, и просто мужчины-слово?

Никуда они не делись. Купили мы машины, квартиры получили - и имели в виду доспехи с прекрасными дамами.

0

68

Svetik написал(а):

Delia, ну сегодня в понятие рыцарства несколько другое входит.))

Да нет, Светик, если копнуть поглубже, и сейчас то же самое. Рыцари, они ж оченно себя любят, обычно сами на себя не налюбуются))) И ты им еще и соответствовать должна (ну по их представлениям). Причем всегда)))) А оно нам надо?))) Тут бы коньячку хлопнуть, сигаретку закурить, да мужиков обсудить - ан нет, изволь стоять на балконе и слушать его рОмансы и натужно хлопать ресницами, изображая восхищение. Не, лично я пас. :glasses:  ;)

0

69

koe-kto написал(а):

Тут бы коньячку хлопнуть, сигаретку закурить, да мужиков обсудить - ан нет, изволь стоять на балконе и слушать его рОмансы и натужно хлопать ресницами, изображая восхищение.

koe-kto
Что-то даже грустно стало
так можно и в мужЫка самим превратиться
может всё же позволим нашим мужчинам быть мужчинами
да, и пусть они поют рОмансы.......меня это улыбает и даже умиляет [взломанный сайт] 
а мы нежно попользуемся ими [взломанный сайт] 
наши капризы гармоничны с их мужскими маленькими недостатками [взломанный сайт]

0

70

koe-kto написал(а):

изволь стоять на балконе и слушать его рОмансы и натужно хлопать ресницами, изображая восхищение. Не, лично я пас.

Да? А как же вещдоки в виде фото? Я прекрасно помню твое фото в платье с кринолином))))

0

71

Dovlata написал(а):

Что-то даже грустно стало

Шо, уже? Экая Вы чувствительная)))

Dovlata написал(а):

может всё же позволим нашим мужчинам быть мужчинами

Если быть мужчиной в вашей представлении это петь романсы, тогда.... ой. У меня другие предпочтения))

Dovlata написал(а):

да, и пусть они поют рОмансы.......меня это улыбает и даже умиляет http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5 … b800a2.gif

Если мужчина  "за 30" поет романсы типа "Солнышко моё", то у меня возникают сильные сомнения насчет его мужественности и такие типы вызывают  сильное отторжение. Обычно на этом все их рыцарство и заканчивается. За картошкой сходить некому.

Красавка обыкновенная написал(а):

Да? А как же вещдоки в виде фото?

Так это ж ради прикола)))) И при чем тут рыцари вообще?

0

72

Svetik написал(а):

Delia, ну сегодня в понятие рыцарства несколько другое входит.))

А можно пояснить, что именно?
Если стул подвинуть, или руку подать при выходе из транспорта, то это элементарное соблюдение правил хорошего тона. Как вилку держать в левой руке.
Да, в "рыцарских романах" мужчины ведут себя довольно приятым для женщины образом. Но эти романы (Вальтер Скотт для большинства, как образец) написаны в начале 19 века. И уже тогда девушки и женщины вздыхали о недостежимом идеале такого отношения. А мужчины в реалистических романах того же времени, при скрупулезном соблюдении правил поведения, могли поступить с женщиной и жестоко и подло. Впрочем, как и с другим мужчиной.
Может, достаточно быть просто порядочным человеком, не важно в отношениях со своим полом или с противоположным?

0

73

Delia написал(а):

при скрупулезном соблюдении правил поведения, могли поступить с женщиной и жестоко и подло.

к тому же пахло от них...бе... в латах то не сильно гигиену соблюдаешь))))

0

74

Leda написал(а):

к тому же пахло от них...бе... в латах то не сильно гигиену соблюдаешь))))

Сравнение неудачное - сравнивать 21-й век с 10-15-ми...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Рыцари сегодняшнего дня?


Создать форум. Создать магазин