ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарок не в моём вкусе


Подарок не в моём вкусе

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Сфоткала коробочку:
http://s47.radikal.ru/i116/0812/ae/eb298aa8a0f1.jpg

А вот ещё обнаружила забытый ненужный подарок - набор чайных ложечек:

http://s56.radikal.ru/i153/0812/47/644d07f2bf7d.jpg

0

22

Svetik написал(а):

А вот ещё обнаружила забытый ненужный подарок - набор чайных ложечек:

блин! Чайные Ложечки! У меня Нюська их вечно съедает! Мой кошмар и постоянное отсутствие в доме!

0

23

Да по мне - всё вкусно, если на халяву
Хоть уксус или скипидар
Солёный винегрет
Путёвка в Краснодар

0

24

Не в ее был явно вкусе,
Тот подарок для Викуси
Схлопотал по роже тапком
Тот дарильщик - вот растяпка.

+1

25

Ты, любимый мой, новатор!
Подарил мне перфоратор!
Значит, я напьюся водки
И подарю тебе Колготки!
:D

+1

26

Не в моем вкусе
этот подарок!
Это к марусе
С пакою марок...

0

27

ой не знаю подходит это сюда или нет...

Малышку мартышку
По имени Капа
Принёс в день рожденья
В подарок мне папа.

Сбежались соседи,
Дивясь меж собой,
Играли с мартышкой
Наперебой!

Потом её с ложки
Все дружно кормили,
Про день мой рождения
Словно забыли!

Сижу целый день я
На кухне одна,
Забытая всеми,
Реву у окна!

http://s58.radikal.ru/i159/0903/c6/23b1304f763d.jpg

+1

28

Не нужны мне куклы, мишки,
Не люблю водить я с ними хороводы
Подарите лучше книжку
Камасутру, иль учебник по природе

+1

29

А ненужного подарка лучше нет -
Вам коробочка конфет.
Только вы впросак попали -
Конфеты мы вчера сжевали.
http://s45.radikal.ru/i107/0903/84/aed1b4340970.jpg

0

30

Вам не нужно, нам не жалко

Есть, есть такая поговорка про то, что "Дареному коню в зубы не смотрят!", и подаркам просто положено радоваться. Но ведь не получается иногда! Ну, просто никак!

У каждого найдется список нелепых подарков, в котором лидирующее место займут дары коллег по работе, приобретенные к какой-нибудь дате. Вазы, статуэтки, кофеварки... Или презенты от дальних родственников, которые помнят вас "вот такусенькой", и на "такусенькую" и рассчитаны... Или они догадались, что ты выросла, но не угадали насколько...

А еще есть подарки - "отмазки", которые куплены, когда идти с пустыми руками неудобно, а дарить вроде ничего серьезного не хочется. Среди таких лидируют разного рода гипсовые сувенирчики - символы года и свечки разного цвета и вида. Впрочем, самый выдающийся подарок такого рода - это книга о правилах ловли леща, подаренная приходящим "воскресным" папой своему сыну десяти лет отроду на 23 февраля (известный мужской праздник), завалявшаяся у него на книжной полке с далеких доперестроечных времен. Практически с прошлого века...

Впрочем, и молодое поколение фантазией не отличается. Молодые люди моих дочерей, видимо, насмотревшись рекламы, одно время дружно задаривали моих девочек мягкими игрушками, которые они не знали куда девать и однажды сложили в громадный мешок и оттащили в детский садик, в который обе когда-то ходили. Может, и неправильно - подарки же! От души! Но вот как-то не игралось им в мишек и зайчиков в их пятнадцать и семнадцать... Старшая больше книги любит, младшая - фильмы и музыку...

На самом деле, дарить подарки - непросто. Это такое дело... В него не только добрые намерения вложить стоит, но подумать хорошо. Что человек любит, какие у него вкусы... Можно узнать осторожно, можно даже напрямую спросить... Ну, форму какую-то выбрать, не "Что бы ты хотел (хотела) на день рождения?", а "Что ты больше всего любишь?" А вообще, достаточно близко присмотреться к человеку, и сразу поймешь, что ему нужно, чему он обрадуется... Мои друзья, кстати, никогда не ошибаются... И я вроде угадываю (или деликатно разузнаю).

А иногда дарят совершенно безумные вещи... Вот, например, набор китайских трусов, привезенный мне родственниками из Штатов (правда, они искренне думали, что у нас все еще дефицит), на задницу в два раза больше моей ("большое видится на расстоянии"). Из них мог бы получиться набор флагов. По цвету на день недели. Или пластиковая салатница ядовито-розового цвета! Салат из нее как-то в рот не лезет, приспособила под цветочный горшок на даче... Или набор туалетного мыла такого ядреного аромата, что я с моей мигренью пользоваться им решительно не могу! Передарила. Или уродливая помесь крысы с чебурашкой - наполовину меховой, наполовину гипсовый зверек с бессмысленным выражением морды, что собирает пыль на книжном шкафу! Выбросить жалко - Год крысы как-никак, а смотреть страшно - особенно в сумерках...

Но вообще, конечно, подарки - это хорошо. Даже самые нелепые. Гораздо обиднее, когда их нет. Вот приятельница моей дочери, когда в их компании кого-то поздравляют с днем рождения, всегда говорит одну и ту же фразу: "Ой, а я твой подарок забыла!" и больше не вспоминает...о подарке, а деликатные именинники с именинницами тоже делают вид, что тоже забыли...
ссылка

Вам когда-нибудь было неловко от подарка?

0

31

Самые дорогие подарки

Какой подарок подарить, если у вас в кармане случайно завалялось несколько миллионов долларов? Если вы готовы отдать 12,5 тыс. долларов за чехол для плеера или 10 тыс. за сверхмодный унитаз, тогда список подарков, приведённый ниже, был составлен специально для вас.

Бюстгальтер "Секреты Виктории".
Такой подарок-это мечта любой представительницы прекрасного пола. Бюстгальтер, украшенный россыпью из 2900 бриллиантов, рубинов и других драгоценных камней, поистине незаменимая вещь б гардеробе любой женщины. А стоит такое чудо всего лишь каких-то 12,5 млн. долларов. Однако, несмотря на все свои достоинства, модели, демонстрировавшие его на показе мод, отметили что он слишком тяжёлый.

Часы от Пэрис Хилтон.
Ведь гораздо приятнее отвечать на вопрос "Сколько сейчас времени?", глядя на циферблат, украшенный 1026 драгоценными камнями, среди которых жёлтые бриллианты в 6 карат. "Не отставать от времени" вам позволят часы, стоимость которых составляет 250 тыс. долларов.

Золотой компьютер.
Если вы фанат компьютерных игр и роскоши одновременно, то компьютер из золота с инкрустацией платины будет для вас лучшем подарком. Сегодня его стоимость начинается от 15 тыс. долларов.

Три часа невесомости.
Многие из нас в детстве мечтали стать космонавтами. Сегодня это вполне реально. Всего за 3750 долларов вы можете провести 3 часа в невесомости в специально оборудованном "Боинге-727", который находится в США, штат Флорида. А за 20 млн. долларов через 4 года мы сможем провести выходные на околоземной орбите. Заявки принимаются уже сейчас. Не опоздайте, количество мест ограничено.

Фигурка супер-героя с вашим лицом.
Если вы не хотите, чтобы ваш ребёнок играл с Бэтменом или Супер-меном, подарите ему себя. Всего за 4725 долларов умельцы сделают мускулистую фигурку супер-героя с вашим лицом. Все, что от вас требуется, это отослать свою фотографию и деньги.

Королевский унитаз.
Каждый раз, когда вы будете заходить в уборную, вы будете чувствовать себя монархом, присев на унитаз, выполненный в виде трона королей франкской династии Меровингов. Такое поистине королевское удовольствие обойдётся вам в 10 тыс. долларов.

0

32

В последнее время, предпочла бы чеки на покупку, хотя очень люблю сюрпризы.  А вот конфеты и прочую жратву не люблю получать в подарок! Тут держишься изо всех сил, а тебе преподносят охрененное количество соблазнительных калорий(((

0

33

Красавка обыкновенная написал(а):

А вот конфеты и прочую жратву не люблю получать в подарок! Тут держишься изо всех сил, а тебе преподносят охрененное количество соблазнительных калорий(((

Красавка обыкновенная, категорически согласная... Лучше цветы (ежели нет приличных наличных), чем калорий букет... ^^

0

34

Enigma написал(а):

Лучше цветы

причем, в горшках!!!  :rolleyes: 
Ну почему мужчины не понимают намеков, что букет меня обрадует на день, а горшочное растение - пожизненно???(((

Меня как-то приятно удивил подарок сотрудницы: я спросила у нее, как называются ее духи, мол, запах приятный. Так она это запомнила и через несколько месяцев подарила мне на день рождения такие точно.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 12 ноября, 2009г. 00:54:33)

0

35

Красавка обыкновенная написал(а):

причем, в горшках!!!  :rolleyes:

мине надобно только в букетах, поскольку горшки уже ставить некуда: дома - джунгли, на работе - тоже, руководитель грозится мою драцену постричь, ему видите ли, листья мешают в потолок глядеть... :angry:

0

36

Svetik написал(а):

Вот за границей кое-где в подарки кладут чеки, чтобы чел мог пойти и поменять подарок в магазин или вовсе сдать его, если он не понравится. Вы бы хотели, чтобы и у нас так было принято?

Да, это оказалось очень удобно.

Svetik написал(а):

Я стараюсь дарить то, чему была бы и сама рада.))

У меня с этим была история.
Подарила я подруге на ДР фривольный халатик. Черный шифон, отделанный атласом и страусиным пухом.
Подруга - красавица, муж тоже, живут не только в любви, но и в отдельной трехкомнатной квартире.
И еще. Был в коробке чек из магазина белья, недалеко от ее дома.

И вот, месяца через полтора, я получаю от нее в подарок на ДР этот самый халатик. Со словами: "Мы как-то не ведем такой образ жизни, чтобы он мне пригодился. А тебе, наверное, может".
Ну, не угадала я, как молодая, красивая пара свою личную жизнь устраивает.
И, конечно, мне было бы приятнее, если бы она его вернула в магазин, а на эти деньги просто взяла себе белья на каждый день, которое непременно пригодится.

Зато, у меня до сих пор есть очень сексуальный халатик. Даже фотка в нем на форуме. Та, что в эротическом конкурсе, с розой.

Отредактировано Delia (Четверг, 25 февраля, 2010г. 18:08:17)

0

37

Delia написал(а):

Та, что в эротическом конкурсе, с розой.

а я почему то думала что ты там в платье))

0

38

Leda, у меня тогда приятельница на фотографа училась, попросила разрешения меня в белье поснимать. Я к ней с целой сумкой приехала. В которой, среди прочего, были кожаный корсаж, высоченные ботфорты и плетка.
А по дороге зашла в магазин, не помню, зачем. В Израиле сумки, особенно большие НА ВХОДЕ проверяют, на предмет безопасности. Видела бы ты лицо парня-охранника, заглянувшего в мою сумку))))
Фотография в ванной тоже оттуда. Но большинство получились неудачные.

0

39

Delia написал(а):

Видела бы ты лицо парня-охранника, заглянувшего в мою сумку))))

:D

Delia написал(а):

Фотография в ванной тоже оттуда. Но большинство получились неудачные.

в ванной мне не очень понравилась, ты выглядишь лучше, и худее на самом деле))

0

40

Leda, тогда я так выглядела. К тому же, она не меня фотографировала, а училась работать с композицией, светом и еще какими-то премудростями. Поэтому из полсотни фотографий мне нравятся 2-3.

Leda написал(а):

ты выглядишь лучше, и худее на самом деле))

Погоди, я попросила сына подруги меня сфотографировать. Если он не просачкует это дело, ты в обморок грохнешься)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Подарок не в моём вкусе


Создать форум. Создать магазин