ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как победить сонливость на рабочем месте


Как победить сонливость на рабочем месте

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

сколько раз убеждалась, что отсутствие куча закрывающихся скобочек в конце предложения, приводит к неправильному пониманию моих мыслей))))

интересно, а почему в последнее время мой ник употребляется рядом с именем, для кого пояснения то?)))))

0

22

Ворона написал(а):

интересно, а почему в последнее время мой ник употребляется рядом с именем, для кого пояснения то?)))))

ну ..не знаю,я привык обращаясь к кому либо выделять ник, а потом постить.,не бери близко к сердцу. Эт вредно! как и обилее скобок.Я свою сестру за это всегда шпыняю)! :D

0

23

SEVEN написал(а):

ну ..не знаю,я привык обращаясь к кому либо выделять ник, а потом постить.,не бери близко к сердцу. Эт вредно! как и обилее скобок.Я свою сестру за это всегда шпыняю)! :D

Мне уже как то покрутили у виска, за привычку задерживания пальца на клавиши с цифрой 0))))))))))))))
так что скобочек теперь не больше 5, причём их количество всегда означает определённую эмоцию... но ет известно только мне)))))

0

24

Ворона, хорошь флудить,лучше авик красивый одень,а то ка лысая ходишь)))))) :D эт я любя тебя так)))) :mad:

Отредактировано SEVEN (Пятница, 6 февраля, 2009г. 17:10:49)

0

25

я уже давно перестала с ней бороться, потому как вокруг меня полным-полно всяких соблазнов (диваны, мягкие уголки и кресла), я просто забиваюсь в какой нибудь уголочек , прикрываюсь спинкой кресла и благополучно НЕ борюсь!!!!))))))

+1

26

Бывает сейчас иногда, что я засыпаю прямо в кресле перед компом. Совершенно незаметно для себя. Как бабка старая над вязанным носком.  :D

https://system1group.com/wp-content/uploads/2016/09/d0b2f5cc444f7a75dfe4a7a5a7b579731490731793.jpg

0

27

я когда беременна была, тоже спала в обед. Просто ложила голову на стол и спала

0

28

Как я милую любил,
Вы едва ли сможете.
А за что её убил -
Так за слово "ЛОЖИТЕ".

0

29

Мёртвый Душ, опередил.... :D

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как победить сонливость на рабочем месте


Создать форум. Создать магазин