ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как мужчины влияют на вес женщины


Как мужчины влияют на вес женщины

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

В исследовании приняли участие 3000 женщин разных возрастов. Удалось выяснить, что за время романа с одним мужчиной женщина проходит пять различных фаз, в каждой из которых происходят значительные колебания веса.
Первая фаза - период ухаживания, или "конфетно-букетный" период. В это время женщина активно худеет. Ученые считают это чисто психологическим моментом, ибо в начале новых отношений прекрасная половина человечества хочет выглядеть привлекательно и чувствовать себя на все сто.
Вторая фаза - стабильные отношения, которые длятся несколько лет. В это время стрелка на весах начинает неуклонно ползти вверх. Женщине не нужно постоянно держать себя в форме, чтобы привлечь внимание любимого - он у нее и так имеется.
Третья фаза - свадьба, за некоторое время до которой женщина опять худеет, вероятно, из-за переживаний и желания хорошо выглядеть в самый важный день.
Четвертая фаза - материнство. Во время родов и иногда сразу после женщинам свойственно набирать лишний вес из-за того, что все внимание сосредоточено на новом человечке, и у нее совершенно нет времени следить за собой.
Пятая фаза - "обновление". Это период, когда дети подрастают, и женщине вновь хочется уделить внимание собственной внешности, чтобы быть привлекательной в глазах любимого.
Удалось подсчитать приблизительные колебания веса в зависимости от фазы романа:
1. "конфетно-букетный" период - вес женщины снижается на 2,5 кг
2. стабильные отношения - женщина набирает 4,5 кг
3. подготовка к свадьбе и свадьба - женщина теряет 3,6 кг
4. беременность, роды, послеродовой период - вес увеличивается в среднем на 7 кг
5. период "обновления" - вес сокращается на 3 кг

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной. Новая страница в личной жизни, а также смена социального или семейного статуса может заставить женщину поправиться или похудеть.

0

2

Enigma написал(а):

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной. Новая страница в личной жизни, а также смена социального или семейного статуса может заставить женщину поправиться или похудеть.

я нестандартная женщина, на меня никак не влияет.... или может я не женщина вообще?..... говорят большинство женщин любят молочный шоколад, а я - чёрный, горький и с кофейными зёрнами ещё!

0

3

Zlata написал(а):

я - чёрный, горький и с кофейными зёрнами

это тоже моя тема.
Похоже, мы с тобой сильные личности, посему не все к нам применительно

0

4

Enigma написал(а):

Похоже, мы с тобой сильные личности, посему не все к нам применительно

неееее, я слабая женщина  :flirt:

0

5

Ученые прошляпили еще стадию "Любовник", это минимум одну стадию...

0

6

Enigma написал(а):

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

это не учёные!! это шарлатаны!!!!!!! :tired:

0

7

Zlata написал(а):

я слабая женщина

Женщина быть может и слабая, а вот как личность - сильная :blush:

0

8

Enigma написал(а):

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной. Новая страница в личной жизни, а также смена социального или семейного статуса может заставить женщину поправиться или похудеть.

Абсолютно согласна.
Однако приведённые выше выкладки, да ещё с цифрами несколько надуманны, на мой взгляд. Мало того, что изначально вес каждой женщины индивидуален, её степень подверженности эмоциям, её чувствительность, сила характера и т.п., так ещё и рассматривается плоский сценарий, без учёта того, что в жизни женщины чаще всего есть не один мужчина. И эти "не один" тоже вызывают разные эмоции, к примеру, один мужчина вдохновит женщину на похудение, а другой - нет.))

0

9

Enigma написал(а):

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

эх я же это давно знала, могла бы уже давно себе авторство этого открытия присвоить  :D  как всегда меня опередили...

0

10

Derzk@Я написал(а):

эх я же это давно знала

И не говори! Открыли Америку, иследователи хреновы.))) Я вот уже говорила как-то, что умеют же зарубежные "учёные" деньги выбивать и отрабатывать на дурацкие исследования!

0

11

мда.. это мне толстеть пора.. не хочу!

0

12

Ну в принципе по теме - не убедили, всё равно остаюсь при мнение, что в основном всё будет завесить от метаболизма и характера, а не от того кто рядом и с какой целью крутится.

Zlata написал(а):

говорят большинство женщин любят молочный шоколад, а я - чёрный, горький и с кофейными зёрнами ещё!

А ты сделай соц.опрос середи своих подруг... не знаю как получится у тебя - а у меня процентов 90 из них горький шоколад в рот не возьму.
Что при этом не подтверждает факта - любишь горький шоколад, значт ненормальная женщина. Тут всего лишь дело вкуса, и не более. Так что не вижу связи между "нестандартная женщина" и "я люблю горький шоколад"

PS Сладкое вообще в рот не беру, тошнит от него... а вот горький шоколад....мммммм... процентов так за 80 минимум - готова поглощать килограммами)))

0

13

А я вот вообще худею все время (
Влюбилась - худею
Потеряла - худею
Шоколад тоннами - худею
(((

0

14

Как мужчины влияют на вес женщины

Как, как... Некоторые откармливают, некоторые голодом морят...

+1

15

Enigma написал(а):

1. "конфетно-букетный" период - вес женщины снижается на 2,5 кг
2. стабильные отношения - женщина набирает 4,5 кг
3. подготовка к свадьбе и свадьба - женщина теряет 3,6 кг

Во блин, а у меня практически на одном уровне всегда, ну может плюс1.5-2 кг, но это исключительно от времени года звисит, а не от отношений..

0

16

Enigma написал(а):

Удалось подсчитать приблизительные колебания веса в зависимости от фазы романа:
1. "конфетно-букетный" период - вес женщины снижается на 2,5 кг
2. стабильные отношения - женщина набирает 4,5 кг
3. подготовка к свадьбе и свадьба - женщина теряет 3,6 кг
4. беременность, роды, послеродовой период - вес увеличивается в среднем на 7 кг
5. период "обновления" - вес сокращается на 3 кг

Итого: +2,4 кг.
Откуда же тогда берутся толстухи? Наверное, мужей как перчатки меняют и от каждого детей заводят.

0

17

Delia написал(а):

Откуда же тогда берутся толстухи?

У каждого человека эти пункты по-своему выполняются. Отсюда и отклонения от нормы.

0

18

Raptor написал(а):

У каждого человека эти пункты по-своему выполняются. Отсюда и отклонения от нормы.

Ура! Я добилась нужного эффекта! Я, наконец, выгляжу на 100% блондинкой. Мне начинают объяснять очевидные вещи, в полной уверенности, что я не шучу, а задаю глупые вопросы))

0

19

Delia написал(а):

Ура! Я добилась нужного эффекта! Я, наконец, выгляжу на 100% блондинкой. Мне начинают объяснять очевидные вещи, в полной уверенности, что я не шучу, а задаю глупые вопросы))

А что, может тебе и в самом деле непонятно. Можно объяснить, ничего плохого в этом не вижу. Вообще-то я шуток не понимаю, а воспринимаю всё всерьёз, так что извини, если что не так.

0

20

Raptor написал(а):

А что, может тебе и в самом деле непонятно. Можно объяснить, ничего плохого в этом не вижу. Вообще-то я шуток не понимаю, а воспринимаю всё всерьёз, так что извини, если что не так.

То есть ты серьёзно фирма? o.O

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как мужчины влияют на вес женщины


Создать форум. Создать магазин