ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телеведущие


Телеведущие

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Максим Галкин в нынешнем телесезоне, как известно, перекочевал с первой кнопки на вторую. Теперь популярный юморист ведет шоу "Звездный лед", а программа "Кто хочет стать миллионером?", которую он вел с февраля 2001 года, перестала выходить в эфир.

http://s39.radikal.ru/i084/0812/64/8054cd5f05a8.jpg

На Первом канале это объяснили техническими причинами: компания-производитель не сумела вовремя подготовить необходимое количество выпусков. Однако терять рейтинговый проект руководство не хотело даже в отсутствие Галкина. Выкупив права на производство шоу, канал начал поиски нового ведущего.

Кандидатур могло быть несколько. Иван Ургант, Сергей Светлаков или же Дмитрий Дибров. Кандидатура Ивана Урганта могла бы стать наиболее приемлемой, если бы не его занятость.

Сейчас Иван и так ведет сразу четыре проекта - "Смак", "Прожекторперисхилтон", "Большая разница" и "Волшебный мир Диснея". Поэтому в качестве ведущего "Кто хочет стать миллионером?" решено было выбрать Дмитрия Диброва, пишет "Комсомольская правда".

http://i009.radikal.ru/0812/fa/a0121e848e58.jpg

К тому же Дмитрий связан с проектом исторически. Напомним, в октябре 1999 года Дмитрий взялся вести программу - тогда она называлась "О, счастливчик" - на канале НТВ. После года с небольшим успешных эфиров проект перекочевал на Первый с другим названием и с Максимом Галкиным в качестве ведущего.

Теперь уже Галкина заменяют на более старшего и опытного в теледелах мужчину. Для Дмитрия Диброва это тоже может стать неплохим шансом заявить о себе. В последнее время он нечасто появлялся на экранах, а возвращение в некогда родной проект может снова повысить его рейтинг.

====================

Читала, что Первый канал вообще расторг контракт с Галкиным.  :(
Даже новогодние шоу будут без него. Я буду скучать.   [взломанный сайт]

0

2

самый отвратительный голос на ТВ..
Тина Канделаки..
это просто ужас какой то...
просто не возможно противный.. даже минуту не могу выдержать.. %-)

0

3

траволта написал(а):

самый отвратительный голос на ТВ..Тина Канделаки..

чем она тебе не угодила? :huh:

0

4

траволта написал(а):

Тина Канделаки

ага согласна, ещё Дана Борисова была такая же противная, слава богу делась куда-то.

0

5

траволта написал(а):

Тина Канделаки..
это просто ужас какой то...

Тина Канделаки

Тина Канделаки
Смотрит со щита.
А на клумбе – маки.
Утро. Чистота.

Хороша гречанка
В профиль и анфас.
Я нарву цветочков
(чай, не в первый раз),

Подарю тебе их,
Подруге дорогой…
А Тине Канделаки –
Кто-нибудь другой.

(с) Алексей Бельведерский

:)

0

6

Попалась интересная статья

Некоторые каменты под ней тоже достойны внимания))
Интересно было бы услышать ваши.

0

7

Прочитала. Диброва не люблю. Про замок Пугачёвой и Галкина услышала сплетню впервые. Чё, правда?  :D
Мысль Диброва о вере в потустороннее из-за страха смерти - настолько банальна, что просто смешно, как можно им за это восторгаться.
Интернет, мне кажется, использует гораздо большее число молодёжи, чем телек.
А книг не читали многие - всегда. А даже если читали, то всякую лабуду типа советских детективов.

Понравилось в каментах предложение сделать передачу "Нетелеящиковый герой". Хотя и такой проект сразу обгламурят...))))

0

8

Svetik написал(а):

Про замок Пугачёвой и Галкина услышала сплетню впервые. Чё, правда?

А то))) Вот, гляди:

http://www.kp.kg/upimg/photo/111735.jpg

http://www.krasotana5.ru/info/images/zam1.jpg

Мне в статье понравилось место, где автор задумался, а кого же приглашать на передачу? Хотя до этого так трогательно говорил о врачах, писателях, архитекторах etc((( Но в общем я с ним соглана. Кроме Диброва - его терпеть не могу.

0

9

Чёт правда так смешно, этот замок с башнями... совершенно чуждый нашей культуре.)))

0

10

Svetik написал(а):

Чёт правда так смешно, этот замок

Детство у кого-то играет еще в одном месте :D Особенно мне нравится сочетание названия села и этого замка)))

0

11

Екатерина Андреева! обожаю!

http://s56.radikal.ru/i153/0906/f9/2ed10dec7495.jpg

0

12

СМИ: Екатерину Андрееву отстранили от эфира на Первом канале

http://s61.radikal.ru/i174/0908/d8/36163b9ba10a.jpg

Многолетняя ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира, сообщают российские СМИ
Руководство канала пока не комментирует эту информацию, до конца августа ведущая числится в отпуске
Андреева пропала с телеэкранов после того, как руководство телеканала предложило ей новый график, согласно которому она должна была три недели подряд вести итоговый выпуск новостей. Однако ведущую не устроила такая нагрузка.

Вместо Андреевой сейчас новости ведет начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова - бывшая телеведущая РЕН ТВ, жена члена правления группы "Ренова" Андрея Шторха

Многолетняя ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира, сообщают российские СМИ. Руководство канала пока не комментирует эту информацию, до конца августа ведущая числится в отпуске, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

По данным сайта Газета.ru, причиной отстранения от эфира популярной телеведущей, считающейся лицом Первого канала, стал конфликт с его руководством по поводу плотного графика работы, и скорее всего, обратно она не вернется.

Как рассказали изданию сразу несколько источников на телеканале, ведущая ушла после конфликта с руководством относительно трудовой дисциплины. Неофициально в телецентре в Останкино, как о решенном факте, говорят о ее увольнении, однако такой приказ пока не подписан, отмечает издание.

Андреева пропала с телеэкранов после того, как руководство телеканала предложило ей новый график, согласно которому она должна была три недели подряд вести итоговый выпуск новостей. Однако ведущую не устроила такая нагрузка, в результате чего возник конфликт с начальством и Андреева была отстранена от эфира, сообщили источники издания.

Вместо Андреевой сейчас новости ведет начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова - бывшая телеведущая РЕН ТВ, жена члена правления группы "Ренова" Андрея Шторха. По данным источников издания, на Первом канале и ВГТРК утверждают, что именно Шторх поспособствовал отставке Андреевой.

http://s46.radikal.ru/i112/0908/e5/f6326f3587c3.jpg

Другой источник издания сообщил, что у Андреевой был давний затянувшийся конфликт с руководителем дирекции информационных программ Первого канала Кириллом Клейменовым: якобы бывший соведущий Андреевой не раз жаловался гендиректору Первого канала Констанину Эрнсту на неуправляемость нынешней подчиненной, и никакого внешнего решения не было.

Екатерина Андреева впервые вышла в эфир программы "Время" в 1995 году, а с 1998 года является постоянной ведущей этой программы. Ее еще называют "лицом" путинского телевидения: именно Андреева на пару с ведущим канала "Россия" Сергеем Брилевым вела все прямые эфиры Владимира Путина с россиянами, когда он еще был президентом России.

ссылка

0

13

Вот Хехельф ее любит, а я - нет. Уж больно глянцевая. Как-то видела с ней програму "Пока все дома", и моя нелюбовь только усилилась. Человек ничего страшного и нетактичного не видит в том, чтобы звонить кому бы то ни было часа в 3 утра. Типа "Да ниче, проснутся!". :no:

0

14

Телеканал "Россия" запустит новое шоу с Максимом Галкиным

http://s41.radikal.ru/i094/0912/a4/ed9386beb2f8.jpg

Телеканал "Россия" запускает интеллектуальное шоу с участием Максима Галкина, в котором ему предстоит отвечать на вопросы участников. Анонс о начале трансляции передачи, которая будет называться "Кто хочет стать Максимом Галкиным?", размещен на официальном сайте канала.

Премьера шоу состоится 1 января 2010 года, 2 и 3 числа будут показаны следующие два выпуска передачи. По сценарию Галкин, который раньше сам задавал вопросы в шоу "Кто хочет быть миллионером?", будет оппонировать пятерым участникам. Каждый из них заготовит по пять вопросов.

За каждый вопрос, на который Галкин не сможет ответить, игрок будет зарабатывать 25 тысяч рублей. В случае если Галкин ответит правильно, участник покинет игру. Как уточняет издание "Вокруг TV", шоумен получит право на пять подсказок: одну из интернета и по две от зала и от друга. Ведущим программы станет спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Права на шоу канал "Россия" купил осенью 2009 года у FremantleMedia, подразделения базирующейся в Лондоне международной корпорации RTL. В английском варианте шоу носит название "5 Against The Quizmaster". RTL сама ранее купила права на передачу у немецкой i&u TV Produktion GmbH & Co. KG, которая назвала шоу "5 gegen Jauch".

В основе оригинальной передачи лежала задумка, согласно которой игрокам должен оппонировать самый популярный в стране ведущий интеллектуального шоу. В Германии им стал Гюнтер Яух (Guenther Jauch), который как и Галкин раньше вел местную версию "Кто хочет быть миллионером?".

Ссылка

0

15

Предлагаю список первых пяти игроков:
Александр Друзь
Анатолий Вассерман
Максим Поташов
Александр Белкин
...ну и Козлов например.. :D

0

16

СаксOFF/ON написал(а):

Александр Белкин

В смысле, Бялко?))

СаксOFF/ON написал(а):

...ну и Козлов например.. :D

Не, Бурда лучше.)

0

17

Svetik написал(а):

В смысле, Бялко?))

Нет, Белкин из "Своей игры". Хотя можно и Бялко, я не против.

0

18

Иван Ургант уходит с телевидения

Известный телеведущий собрался покорить Голливуд.

http://s40.radikal.ru/i090/1104/0c/62c72ccf55a9.jpg

Популярный российский телеведущий Иван Ургант заявил о приостановке своей телевизионной карьеры. Жгучий брюнет решил всерьез заняться кинематографом. Стоит отметить, что на счету Урганта уже есть несколько, довольно удачных, работ в кино.

Дебютировав в 2005 году в картине «От 180-ти и выше», актер Иван Ургант моментально завоевал любовь публики. Следующий год ознаменовался для Ивана съемками в фильмах «Жесть», «Неваляшка» и «1-й скорый», и озвучкой мультфильма «Смывайся!». Дальше - больше. Сыграв более серьезные роли в картинах «Трое и снежинка», «Он, она и я», «Волшебник» и «Европа-Азия», Иван Ургант познакомился с известным продюсером Тимуром Бекмамбетовым, что вылилось в дальнейшее сотрудничество, пишет tatar-inform.ru .

Войдя в ранг больших актеров, популярный телеведущий, в этом году засветился на киноэкранах в разрекламированных «Елках» и «Выкрутасах». Теперь, по словам Урганта, на очереди - покорение высот Голливуда, где уже летом Иван планирует сниматься.

Вполне вероятно, продвижению Урганта на Запад занялся режиссер Тимур Бекмамбетов, рекомендовав Ивана продюсерам Квентина Тарантино. В ближайшее будущее студия Miramax предложит Ивану Урганту несколько ролей.

Помимо будущих предложений от Miramax, отправившийся на актерский хлеб телеведущий, уже имеет вполне конкретное предложение от культового сербского режиссера Эмира Кустурицы. Известный голливудский режиссер дал главную роль Ивану Урганту в своем новом фильме «Че Гевара». Ведущий телевизионных программ «Большая разница», «Смак» и «Прожекторперисхилтон» сыграет роль легендарного аргентинского повстанца. Отметим, Эмир Кустурица взял Урганта на роль без кастинга, однако, с условием, что озвучивать россиянина будет другой актер.

Интересно, что кулинарную программу «Смак» с ведущим Иваном Ургантом, записали на год вперед. С юмористическим «Прожекторперисхилтон» Ивану придется расстаться, сделав очевидный выбор в пользу карьеры звезды Голливуда.

Это интересно

0

19

Малышева рассказала, как правильно удовлетворять женщин

http://s53.radikal.ru/i139/1202/12/f47c34985180.jpg

Телеведущая программы «Здоровье» Елена МАЛЫШЕВА на днях рассказала, как доставить сексуальное удовольствие женщине и где находятся ее эрогенные зоны, когда одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни. Откровенная тема, как всегда, обсуждалась в утреннем эфире, так что послушать поучительную беседу телеведущей могли даже дети.

- Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева, сидящим у экранов и в студии мужчинам. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!
Звезда Первого канала с помощью специалиста помогла узнать женщине, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции.
- При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказ Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «ВАУ».

Больше всего Малышеву возмутило, что тема женской сексуальной физиологии абсолютно закрыта, на что гостья программы ответила, что это отголоски советского прошлого.
Напомним, ведущая программы «Здоровье» уже не первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей. Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски.

http://s48.radikal.ru/i120/1202/4a/170c65f14dec.jpg

Но больше всего телеведущей досталось не в программе «Здоровье», но так же в эфире Первого канала. Елена Малышева назвала короля поп-музыки Майкла Джексона «педофилом, не заслуживающим памяти». После этих слов фанаты Джексона потребовали закрыть программу Малышевой и выгнать ее с ТВ.

Ссылка

0

20

Медицинский мир больше всего удивляет, что при её очень низкой профессиональной культуре у неё есть звание профессора.
Ужас. :D

Стоять в разноряженных юбках с бантами и вычурно выворачивать носочки туфель в  темах о людских проблемах, болезнях и страданиях считается высшей степенью бескультурья и ханжества. И, по-моему, не только в медицине.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Телеведущие


Создать форум. Создать магазин