ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Подарок для мужчины


Подарок для мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А я дарю либо одежду, либо что-то из электроники, в общем, что-нибудь интересное, необычное и полезное. Не люблю дарить безделушки.

0

22

АЛЬБ написал(а):

лучше наборам!! (тока не китайским!!!) :rolleyes:

аха, я вот мечтаю о большом таком наборе всяких ключей, головок и прочей ерунде шобы чё нить открутить.........главное не китайское г

0

23

есть_хочу написал(а):

аха, я вот мечтаю о большом таком наборе всяких ключей, головок и прочей ерунде шобы чё нить открутить.........главное не китайское г

ммм у меня определеннее, ежели кто мне инструмент подарит буду благодарен любому, (на крайняк один фиг сламается) в инструменте в свете последнего ремонта и строительства разбираюсь неплохо, ежели что к компу  %-) то лучче нинадо, духи тож нинадо, приятна любая лабуда в обсчем, а принцып простой есть вещще которые часто не нужны но очень привлекательны а их покупка мужчине не доступна (вроде швейцарских универсальных ножей, портсигаров, биноклей и разводных ключей с титановым напылением или газовых гарелок) посему чеб не мучиться (я ж в магазинках таки ж работаю) сразу говорю мужчине подарок? нет ничего прощще ето или обложка на паспорт или водительское (кожа авторка уникальный рисунок прошит капроном , весщщ, сносу нет) или бумеранг, так вот берут обычно обложки а бумеранги чеб по пьяни покидаться (правда есть больщой выбор вроде перстней и барабаноф и прочей лабыды ) но ето уж на "вдруг приглянется" и на "очень оригинально" а так почти безпроигрышно и функционал присудствует и красиво и в известной мере уникальные вещии (фиглиж авторка)

0

24

Crystal написал(а):

Не люблю дарить безделушки.

а я не люблю что бы их мне дарили  :crazyfun:

если не знаю че дарить дарю духи, галстуки, бухло какое нибудь.

0

25

Ляхтырдым, губа не дура.. скромней надо быть!! не любая потянет сумму подарка.. :D

0

26

АЛЬБ написал(а):

не любая потянет сумму подарка

а меня и поцелуй в щечку устроит, я не жадный  :yep:

0

27

Ляхтырдым написал(а):

бумеранги чеб по пьяни покидаться

блин это ж опасно он же в лоб может треснуть........с кем потом драться по пиани??? с бумерангом что ли??? хотя вещь прикольная

0

28

есть_хочу написал(а):

блин это ж опасно он же в лоб может треснуть

не не опасно настоящие австралийские запрещена так как в законодательстве приравнены к холодному, есть Российские они летать летают а вот полбу кому как приспичит

0

29

В зависимости от желания одариваемого и возможности дарителя: парфюм, предметы одежды, либо пользительные инструменты хорошего качества.
Никогда не дарю ненужные, ни к чему не обязывающие подарки

0

30

Enigma написал(а):

Никогда не дарю ненужные, ни к чему не обязывающие подарки

а вот мужчины жалуются,что дарят много косметики такого вида как-шампуни, пенки для бритья,лосьоны...
Безделушки хорошо дарить в период "букетно-конфетный",и когда живешь в разных домах...а то получается сама себе безделушки и даришь,и ставишь на полку, и пыль с них вытираешь...

0

31

Ребекка написал(а):

а то получается сама себе безделушки и даришь

совершенно согласна.
Однажды, гоняя пыляку я разбила конячный набор, который вместе с коньяком, в свое время и подарила.

0

32

коньяк жив?

0

33

есть_хочу написал(а):

коньяк жив?

я думаю.что был выпит с набора коньячного)))).

0

34

погиб смертью выпитого........вечная ему память.......хоть вкусный был??? как пили с лимоном?

0

35

А вообще для мужин сейчас есть замечательный вид подарков - электронные штучки, которые работают от USB подключения к компьютеру) Чего только ни напридумывали сейчас!

0

36

есть_хочу написал(а):

коньяк жив?

коньяк жив, градусов набирает :crazyfun: , а богемские рюмочки - уже нет :dontknow:

0

37

Crystal написал(а):

А вообще для мужин сейчас есть замечательный вид подарков - электронные штучки, которые работают от USB подключения к компьютеру) Чего только ни напридумывали сейчас!

неа, к примеру у моего друга первого мая днюха , и сейчас я раздумываю над идеей съездить в худ.училище и договориться со студентом-художником каким-нить нарисовать портреты  его жены и его самого,  то есть  штобы человек с фото перенес на холст

з.я. фото с ихней свадьбы и выглядит просто супер, еще месяцок подумаю да мож действительно сделаю- и подарок оригинальный, и память на всю жисть-))

а железки электронные- на любителя-)

0

38

есть_хочу написал(а):

штобы человек с фото перенес на холст

получится очень достойно. Это не просто предположение. В этом году у нас юбилейная встреча школьных выпускников, мы долго думали чего подарить классной и придумали: картину, в центре которой восседает наша классная, а вокруг нее мы - ученики. Не знаю что получится, но художник обещал шедевр

+1

39

вот именно просто и со  вкусом........блин на столе сковородка с яичницей стоит мешает печатать-))

0

40

есть_хочу написал(а):

вот именно просто и со  вкусом..

такой подарок претендует на большую оригинальность и на отсутствие избитости :yep:

есть_хочу написал(а):

блин на столе сковородка с яичницей стоит мешает печатать

срочно уговорить яичницу, проводить сковородку и с комфортом продолжать печатать :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Подарок для мужчины


Создать форум. Создать магазин