ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Богатые тоже плачут!!


Богатые тоже плачут!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Богатые тоже плачут!
А от чего они плачут?

То ли из-за большого кол-ва денег, то ли из-за их недостатка, то ли от личных проблем, то ли от любви.....

Так от чего же??

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000302341.jpg

0

2

Деньги - зло, чем их больше, тем человеку хуже.

0

3

от проблем из за денег.. :D

0

4

да ладно это такие же люди и плачут они практически по таким же причинам как и менее богатые.

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 30 ноября, 2008г. 20:15:31)

0

5

Derzk@Я написал(а):

да ладно это такие же люди и плачут они практически по таким же причинам как и менее богатые.

ты ошибаешься!! в нашем мире можно оч много купить за деньги!! так что первая проблема у них - деньги!!

0

6

АЛЬБ написал(а):

в нашем мире можно оч много купить за деньги!!

Много, но не всё, вот и плачут, от того, что это "не всё" купить не получается, а так хочется.

0

7

Ну не от того, что у них не хватает места в сейфе для денег это точно. Они плачут от того что они никому не нужны (не корысти ради)... от того, что их никто не любит и они тоже никого!

0

8

Да ну, о чем вы...деньги - не могут быть проблемой.Они помогают жить хорошо и красиво,эту прописную истину думаю никому обьяснять не нужно.Одиночество богатого человека - стереотип.Богатый человек или бедный,если он ни о чем и говорить с ним не о чем,то естесна он будет одиноким.
Плачут из-за тех же проблем что и у обычных людей,ну и...большие деньги-то редко достаются без проблем,вот эти самые проблемы и заставляют людей грустить.

0

9

Гидыка написал(а):

Богатые тоже плачут!
А от чего они плачут?

наверное, от того, что перестают доверять окружающим, всё им кажется (или не кажется), что люди рядом с ними находятся только из-за денег....

+1

10

Derzk@Я написал(а):

практически по таким же причинам как и менее богатые.

Как вычитала в какой-то книжке, цитату точно не помню:
"Богатые конечно тоже плачут, но я бы предпочла плакать на большой кровати среди шёлковых подушек, а не на деревянном топчане в тёмной каморке".

+3

11

Svetik написал(а):

"Богатые конечно тоже плачут, но я бы предпочла плакать на большой кровати среди шёлковых подушек, а не на деревянном топчане в тёмной каморке".

Супер!
А по-моему просто с жЫру бесятся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Богатые тоже плачут!!


Создать форум. Создать магазин