ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Сидели на диетах?


Сидели на диетах?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Теперь только с ружьем в руках раздеваться буду, напугала меня (((

0

22

Самый зверский совет желающим похудеть который я слышала: съешьте яблочко, и голод победите и калорий лишних не нахватаетесь! Да через 20 минут после этого яблочка рвет в клочья от голода! :)

0

23

Fresh Spirit написал(а):

Да через 20 минут после этого яблочка рвет в клочья от голода!

совершенно верно сказанно

0

24

решили с девчонками под платья чуток пузики подправить.....
третий день их правим - пица+пиво+шоколад+чипсы+бутерброды+макароны+пельмени......
чувствуется, что не в том маленько направлении мы их правим))))))

0

25

Svetik написал(а):

Сидели ли вы на диетах и удавалось ли вам её соблюдать?

Одна диета - вечная работа. Не поправляюсь поэтому.

0

26

Я и ща на ней, называется "раздельное питание" я сначала съедаю все что мне нравиться а потом

Свернутый текст

все остальное

, оч эффективно, вес набрать нимогу, а прибавить надо пару килограмчиков  :P

0

27

Svetik написал(а):

Сидели ли вы на диетах

Сам на диете не сидел, но сидел на девушке, даже лежал  ,которая соблюдает диету-) очень эффективно-)

0

28

А есть антидиеты? А то мне все поправиться предлагают - а у меня не получается что-то.

0

29

Svetik написал(а):

Что вам в этом помогает - поделитесь секретами.

Взгляд на стрелку весов и в зеркало. Главное - правильно раз и навсегда расставить приоритеты.
Диеты помогали слабо и ненадолго. А вот раз и навсегда измененный режим питания - кардинально помог.
Теперь, кстати, я могу позволить себе все. Просто отношусь к этому, как к лакомству, и удовольствию, которое стало еще больше, поскольку не часто себе его позволяю.
Водки выпить - тоже приятное дело, но разумный человек злоупотреблять не станет.

Вот, доберусь до фотоаппарата, продемонстрирую результат)))

0

30

Delia написал(а):

Диеты помогали слабо и ненадолго. А вот раз и навсегда измененный режим питания - кардинально помог.

Поделись подробностями, плиз)))

0

31

Очень мало жиров и никаких углеводов.
Я вообще не ем крупы, картофель, пасту. Хлеб только черный или из муки грубого помола. Редко и мало. Никакого сахара и вообще сладкого. (Изредка черный шоколад, когда нужно срочно восстановить силы).
Остаются - мясо, фрукты, овощи, яйца и молочные продукты невысокой жирности.
И тоже в разумных количествах.
Главная идея - если стрелка весов медленно, но верно, не ползет вниз, значит, надо еще немного "подсократиться".
Результат - 10 кг за четыре месяца. Причем, заметь, КАКИЕ килограммы. С 63 до 53, а это намного сложнее, чем с 70-75 сбрасывать.
И я не мучаюсь. Меня никто голодом не морит, я сама так решила, значит и страдать не из-за чего. А голод проходит, как только организм понимает, что это не диета, т.е. не временные ограничения, а новые правила раз и навсегда.
Теперь я чуть увеличила дозы. Не хочу "уменьшиться до ниже пола" (с)

0

32

Delia написал(а):

Остаются ... овощи,

Кроме картофеля, как я поняла? А бобовые?

0

33

Красавка обыкновенная написал(а):

Кроме картофеля, как я поняла? А бобовые?

Да я все ем. И картофель в том числе. И бобовые. Но я не ем картофель, как отдельное блюдо. Тем более жареный. В борще пусть будет.
Я не совсем верно сказала. Я не ем гарниры. Только легкие салаты. Вот плов, например, могу и съесть. Но редко. И если я ела плов, то от хлеба вообще откажусь на пару дней. А если, как сегодня после ночной смены съела пару бутербродов, значит на ужин будет не омлет, а обезжиренный творог.

0

34

Delia, правильно ли я поняла, что ты ешь 2 раза в день? Или сколько?

0

35

По-разному.
В рабочие дни, почти что один раз, после работы. Ну, и на работе творожок или мюсли с кефиром.
В выходные - завтрак, обед и ужин.
На этой неделе в ночную смену работала, так вообще ела, когда есть хотелось. Но понемногу.

Если честно, то думаю, что 6 дней в неделю по 10-12 часов физической работы очень способствовали результату. Но это не значит, что работы было бы достаточно. У нас работают и толстухи.

Отредактировано Delia (Суббота, 6 февраля, 2010г. 11:27:17)

0

36

Долго не сидела, не выдерживала просто, когда много набрала ограничивала себя в употреблении жирного, сладкого и мучного, плюс занималась спортом, тогда быстро скинула лишние кило. Иногда делаю разгрузочные дни на рисе и воде или же на фруктах, но это для профилактики.

0

37

Им бы корзинку поменьше брать...

http://osoboodet.ru/uploads/img/e1073a3f254bbd44b459de1600357631.jpg

0

38

Попалась мне брошюрка "Таблица калорийности", перепечатывать я вам ее всю не буду, напишу только формулу расчета калорийности суточного рациона, может пригодится кому-нибудь...

Для женщин:
18-30 лет: (0,06 х вес в кг + 2,037) х 240.
31-60 лет: (0,05 х вес в кг + 3,54) х 240.
старше 60 лет: (0,04 х вес в кг + 2,76) х 240.

Для мужчин:
18-30 лет: (0,06 х вес в кг + 2,90) х 240.
31-60 лет: (0,05 х вес в кг + 3,65) х 240.
старше 60 лет: (0,05 х вес в кг + 2,46) х 240.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Сидели на диетах?


Создать форум. Создать магазин