ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Сидели на диетах?


Сидели на диетах?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Сидели ли вы на диетах и удавалось ли вам её соблюдать?
Что вам в этом помогает - поделитесь секретами. ПЛИZzzzz!!!
  :question:

0

2

Классе в 11 пару дней посидела... на большее силы воли не хватило)))
Да я в принципе и ем то не больше раза в день, и не много...
Но вот диету не выдержу точно, просто чисто психологически не выдержу я всех этих запретов (ах этот сладкий плод))))

0

3

Svetik написал(а):

Сидели ли вы на диетах и удавалось ли вам её соблюдать?

у меня вся жизнь одна сплошная диета  :D

Svetik написал(а):

поделитесь секретами

да какие секреты. я не ем после 18 часов, не ем майонез, жирную пищу, стараюсь не есть мучного( но иногда приходится в универе, так как там кроме пирожков ниче нет), вот вроде и все. а еще не добовляю в чай сахар. этого режима я придерживаюсь уже много лет, и лишние килограммы не набираются.

0

4

Ем все, что попадается, но пока все равно остаюсь на армейской диете, не ем после семи, чай без сахара и прочие правила.

К девушкам сидящим на диете отношусь с опаской. Если девушка так может себя мучать, то что же она может сделать с бедным мужчиной?!

0

5

Svetik написал(а):

Сидели ли вы на диетах и удавалось ли вам её соблюдать?

специально никогда не сидел, но попробывать нада, я вес набрать не могу, вот думаю запоститься, мож поможет, а насчет диет так скажу когда нет самоконтроля и диета не поможет, тут радикальные способы нужны, а то вон соседка (очень обширных габаритоф девочка) тож твердит что типа вес сбрасывать надо и голодает время от времени, но при етом не забывает и кило пильменей за раз схарчить (типа пообедала) я конечно могу есть про запас ет ому научился (и причем если надо то много) а вот чтоб таак  :dontknow: , мне непонять,

0

6

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ :D

1. Еда из чужой тарелки едой не считается.

2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.

3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

4. Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

5. Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.

6. Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.

7. Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

8. Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.

9. Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

0

7

К девушкам сидящим на диете отношусь с опаской. Если девушка так может себя мучать, то что же она может сделать с бедным мужчиной?!

диета - эта правила потребления пищи, и не обязательно это синоним слова "мучение"... так что давайте без стереотипов.
Меня лично больше напрягают люди, которые выносят тебе мозг нытьём "как бы хорошо быть хуууудинькой" но при этом ничегошеньки не делают!

0

8

Чип написал(а):

Ем все, что попадается, но пока все равно остаюсь на армейской диете, не ем после семи, чай без сахара и прочие правила.

Ты смотри потом, после отдыха от жизни с правилами, не сильно увлекайся.)))

Ворона написал(а):

но при этом ничегошеньки не делают!

А что они должны делать?))

0

9

Svetik написал(а):

А что они должны делать?))

первое - не заливать всю пищу майонезом и не потреблять её в неимоверных количествах.
Второе - не совершать ночные рейды на холодильник
Третье - заняться чем-нибудь активным...

Это я по некоторым знакомым выводы делаю

Мне всё равно на вес человека, люблю когда люди гармонично себя чувствуют. Столько классных полных людей, которые так довольны собой)))
Но если тебе так уж хочется похудеть, то зачем компостировать мозг окружающим? Зачем постоянно повторять "хорошо тебе, ты же худенькая". А если просто что-нибудь сделать (про серьёзные нарушения обмена веществ не говорю).

Кста - худышки, которые при каждом удобном случае умудряются повторить историю, как они много тратят усилий для поддержания форм, как они стойко выносят тяжести лишения пищи, какие они страдалицы.... то же иногда нервировать начинают, в конце то концов - если я не спрашиваю о том, как они поддерживают форму, значт меня это особо и не интересует)))

0

10

Да меня моя фигура никогда не напрягала, я никогда не мог просто просидеть целый день или проваляться, один фиг надо хоть что то делать, а если что то делаешь, толстеть не будешь. Я само олицетворение неправильно питающегося человека (до армии) - компьютерщик, спортом не увлекался, ел гамбургеры, яичницу с сосисками, салаты с майонезом, картошку, макароны и большей частью ел ночью, до ночи как то не было времени, а ночью жор нападал. Да к тому же еще и как нормальное быдло пивасика с друзьями не прочь пропустить. И ничего, никогда живота не было, пузико, да, а вот живота не было. И я своим пузиком вполне был доволен.

0

11

Чип написал(а):

пузико, да, а вот живота не было. И я своим пузиком вполне был доволен.

Это ток по молодости. А дальше - и пузико животом становится.))

0

12

Про "Потом" буду думать потом ))

0

13

Svetik написал(а):

Это ток по молодости. А дальше - и пузико животом становится

пробовал, ни помогает, исчезло пузико, че делать то ума не приложу,  :dontknow: надо больше жрать, я думаю, всякой фигни, а не то чем я питаюсь  :blush:, а покушать я люблю, ет факт

Отредактировано Ляхтырдым (Пятница, 28 ноября, 2008г. 02:40:57)

0

14

Ляхтырдым написал(а):

ни помогает, исчезло пузико, че делать то ума не приложу,  :dontknow:

Нафига оно тебе?  :huh:

0

15

А как же без пузика? Ниче Вы, женщины, не понимаете!

0

16

Svetik написал(а):

Сидели ли вы на диетах и удавалось ли вам её соблюдать

никогда! Я слишком люблю себя!

Чип написал(а):

Если девушка так может себя мучать, то что же она может сделать с бедным мужчиной?!

да уж! Ух, они жёсткие!

0

17

Ну, вот и подтверждение из первоисточника, так сказать. Чтд

0

18

Zlata написал(а):

да уж! Ух, они жёсткие!

Ага, прям звери, готовые порвать любого за кусок мяса

0

19

Ага, а тут как увидят мое пузико, так сразу слюни до пола, глаза по пятаку, руки вытянуты вперед и как заклинание "Пузико... пузико... Пузико...". Аж мурашки по спине.

0

20

Ага, а тут как увидят мое пузико, так сразу слюни до пола, глаза по пятаку, руки вытянуты вперед и как заклинание "Пузико... пузико... Пузико...". Аж мурашки по спине.

главное не начать при ней раздеваться дальше... некоторые части тела при этом могут серьёзно пострадать))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Сидели на диетах?


Создать форум. Создать магазин