ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Легко ли засрать мозги народам?


Легко ли засрать мозги народам?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Листик Мяты написал(а):

разрешаю тебе продолжать писать мне

Спасибо, конечно, но я пишу, что и кому сочту нужным безо всякого на то чьего-либо разрешения.
Всегда  [взломанный сайт]  .

Писать некоему "Листику Мяты" - невозможно. На форумах ЛЮБОЙ  пишет ВСЕМ.

А, если бы,  и захотела написать нику Листику Мяты, как Листику Мяты, я бы написала в личку.
Так что придется погулять со своим никому не нужным разрешеньицем, условно,  в зимнем садочке.(образ речи)
................
Я уже писала, что люблю со своими оппонентами поговорить. В своих ответах на ваши посты, как вы явно не заметили, я провоцирую вас на обнажение причин некоторых нестыковок коммуникативного общения, например, нашего.
................
Оказывается, вы многие вещи в иннет общении воспринимаете крайне, скажем обтекаемо, специфично, логических нестыковочек в восприятии много, :D  И я  теперь знаю каких.
А почитав некоторые ранние сообщения- знаю исходные точки. А это навевает... :rolleyes:

Как говаривал Штирлиц, надо быть внимательным к деталям.
Нету доверия, уж простите.
Считайте личным, сугубо субъективным моим мнением.

0

62

Вы всё сказали не по теме, или желаете продолжить? Я просто интересуюсь насчёт удалить эти содержательные сообщения.)

0

63

Погоди, не удаляй))

Litta-Lo написал(а):

А почитав некоторые ранние сообщения- знаю исходные точки. А это навевает...

И вот тебя уже не только в Штирлицы повернуло, но и в инэт-психологи...  :rofl:
Ты ж моя мышка)

0

64

Девчата, вы чего? :) тут самое интересное про шпиёнов начинается. :) Литта, если наши шпионы сразу бросаются в глаза кому бы то ни было, то сомневаюсь, что это шпионы, а если нет, то чем они хуже шпионского камня????

0

65

Листик Мяты написал(а):

Ты ж моя мышка

Не твоя. Но продолжайте заблуждаться далее.
Мне любопытна степень,  наиценнейший наш иннет-указатель  кому-что-делать-и-куда -идти. ;)

Кстати, ( прежде чем упираться, полезно сподобиться уточнить) - навевает-то  не насчет вас.
Навевает  насчет "садовода того огорода"   :D 

Вы не держите, или не разбираетесь, или не соизмеряете, или не хотите учитывать масштаб  того, с чем или с  кем имеете дело. Что хотите делайте, но проигрываете в любом случае.
Недооценивать того, с кем имеешь дело - скользкое заблуждение.
Но дело хозяйское, дело хозяйское... :P

0

66

Litta-Lo написал(а):

Вы не держите, или не разбираетесь, или не соизмеряете, или не хотите учитывать масштаб  того, с чем или с  кем имеете дело. Что хотите делайте, но проигрываете в любом случае.

С кем же я имею дело?  :glasses: С Той, Которая Знает Шпиёна Лично?))
Божэшки, что деицца (с)

Litta-Lo написал(а):

Не твоя.

Очень даже моя)

0

67

Ромашка написал(а):

если наши шпионы сразу бросаются в глаза кому бы то ни было, то сомневаюсь, что это шпионы, а если нет, то чем они хуже шпионского камня????

Ромашка, никто сразу в глаза не бросается, кроме наших размалеванных дур, считающих свои ноги и сиськи заслуживающими вселенского внимания. Я первую командировку вообще понятия не имела, что "они среди нас".
А потом глаз навострила, стала соображать, пару раз проверяла -правильно селектирую, или нет. Утвердилась!
Могу поделиться:
(Сразу  скажу- то, что внизу написала - это в Посольстве. В Быту-нужно общение подольше и внимательно к некоторым мелочам, но уже не буду делиться, а вдруг! ;) )
- это может человек любого возраста

- это чаще мужчина, на средней или мелкой должности, но с удивительным доступом к функционалу должности повыше. На высокой должности шпиён - другие параметры, лень писать. (Ну, например, обязательное присутствие на абсолютно всех совещаниях посла, тогда как остальные начальники такого же ранга присутствуют на совещаниях только своего направления.

- Доступ к иннету - в самом посольстве он ограничен, и т.д. - ну, ещё,там, безразмерные медицинские услуги, когда для других определены рамками, еженедельные 2-3 разовые посещения ресторанов, кафе, для "переговоров" -это им доступно, так как деньги не личные. 

- Их должность всегда будет связана с параметром, где есть необходимость частого контактирования с потенциальным нужным им материалом - люди, документы, интересующие нас объекты)

- Они всегда жутко набираются 21 декабря, а с ними заодно и простые смертные - но эти набираются и молчат с красными рожами, а простые напиваются и рассказывают анекдоты (ну, типа, как в когте орла герба в Американском посольстве наши поставили передающее устройство всех переговоров и речей. И наши некоторое время имели доступ к закрытой информации америкосов. Те перебрали по щепке всё здание- москвичи помнят, как долго здание американского посольства стояло на ремонте.... Нашли -таки...) Так что побасенки, что америкосы вербуют и ведут подрывную деятельность за нашей спиной- неверны- наши очень долго ВСЁ знали о намерениях америкосов. Думаю, поэтому Брежнев-Горбачев-Ельцин -Путин, так спокойно, не опасаясь, вверяют банковской системе Америки наш капитал- стабфонд, четверть золотого запаса и хранят личные сбережения за оеканом- в американских банках. Точно же знают- не враги они нам.

Далее
- эти люди ВСЕГДА с очень хорошей (тренированной) памятью, с первого раза запоминают все имена, фамилии, должности. Они всегда знают куда идти и что делать, если что.

- Они всегда очень хорошо знают события и даты истории не только нашей страны, но и страны пребывания. Если вы им понравитесь, могут прямо спросить, например   дату Великой французской революции. И если вы отвечаете быстро и правильно, они вас выделяют и уважают среди простых смертных (детсад, в общем)

Они любят и часто рассказывают анекдоты про высших должностных лиц. Простым смертным это не поощряется- ведь это у них называется выявлять скрытых или потенциально недовольных. Я их нервировала анекдотами про наших высших должностных лиц, но в них наши лица всегда оказывались лучше американских, немецких или французских. Моё мужо нервничаЛо очень...

- Если молоды - всегда амбициозны выше меры , так и прет- дык, я жеш посвящен в некоторые та-акие вещщщи...

- Терпеть не могут никакой критики (кроме своего начальства) и жутко мстительны. Причем, по мелочам... Я как узнавала историю, где мелкий, но с амбициями дипломат  подставил другого-поумнее и по-старше, точно предполагала - растущий шпиёнский кадрррр...Ещё ни разу не ошиблась.

- Их жены всегда очень красивые, но забитые женщины, всегда с испуганными глазами - даже когда улыбаются. Понятие "внутренняя свобода" им неведомо... Хотя они одеты всегда очень дорого и лучше, чем остальные. Их чаще отпускают в распродажные дни на распродажу, где можно очень дорогую вещь купить за пол цены.   С возрастом, как правило, или начинают очень много курить, или спиваются. И как правило, почти никогда и нигде не работают. Дают по-блату - хорошее местечко, на 1/3 ставки, близко от дома и хорошие деньги за 2-3 дня в неделю - такого простым не нарыть. В Посольстве бывают "закрепленные" места работы, типа на пол- дня - библиотекарь в посольской школе - это всегда для жены какого-нить повыше чином кгб_шника. ВСЕГДА! В остальные полдня простая смертная, собственно, и будет всю пыльную работу по библиотеке и проводить.

- Они часто и много ездят по стране. Иногда одни, иногда с семьей. Ограничения на выезды в соседние страны, на выходные, в отпуск- они, как правило, не получают...

- Им не бывает проблемой ни один орг вопрос, касающийся быта или доставки чего-то на Родину. Для сравнения- у меня любой мелочный вопрос становился неразрешимой проблемой, пока не высчитаешь кгб_шника и не сблизишься с его женой, заслужив доверия попросишь что-то передать больной маме в открытом пакете...

Так вот- совокупность, именно совокупность таких или большинства таких параметров позволяет безошибочно высчитать их среди нас.

В быту, дома  - по-другому. Но тут надо быть внимательными - по самым-самым  мелочам высчитываются, но писать уже не буду... :D

0

68

Листик Мяты написал(а):

С Той, Которая Знает Шпиёна Лично?

Что, зацепиЛо :D ? - Неет, это ерунда. Я и мадам Де Комдесю была раз в жизни представлена, представляешь, руки пожали друг-другу и она произнесла моё имя ?!   %-)

Не разбираешься - я от себя тащусь от другого...  Так чтэээ, дорогая не моя, ищите не в том направлении даже...

Связи или знакомства - это случайности и игра судьбы. Для меня - есть что вспомнить- здорово, поучительно послушать других или рассказать самой.
А гордится или тащится- смешно...

У меня другой пунктик, не "догонишь" ни в жисть никогда, указательно-психологический наш Листик Мяиты....

0

69

Litta-Lo написал(а):

У меня другой пунктик, не "догонишь" ни в жисть никогда

Тот, кто идет впереди, априори не может догонять  :rofl:

0

70

Почитала я описания шпиёнов и стало мне "за державу обидно" (с)
Штирлицу то было к чему стремиться...

0

71

Листик Мяты написал(а):

Тот, кто идет впереди, априори не может догонять

Разумеется, вы абсолютно правы. Он только и может, что идти.
Рожденный ходить, конечно именно догонять - не сможет ("адаптированная" крылатая фраза)

Листик Мяты написал(а):

идет впереди

Это смотря относительно цели.

Так что думать можно, что впереди относительно своей цели, а на самом деле  оказаццца в " перед***"...ой, в  зад****... относительно целей других. Но вам, наверное - один черт, без разницы, где "в переди"... Лишь бы впереди... :D
(накаляйтесь, накаляйтесь уже... Разок уже на личность, о которой понятия не имеете, перешла, пора бы ещё разок...  И Арт, вечный привязанный "раблампы", чего-то упускает возможность за каждый плевок пост вам плюсики ставить... Такой "милый тандем"...ну, чего уж вы, а? "направительница и указательница чего делать" вы наша, неугомонная!)

0

72

Ромашка написал(а):

Штирлицу то было к чему стремиться...

К чему именно? Слишком широко можно понимать...

Да и с их стороны- точно такие же... Как увидишь красивую фрау с испуганными глазами- так копай глубже про её мужа.

Вот  двойных - запутаешься вычислять. Как-то собирали по одному, говорили что работает двойной агент, будьте бдительны, хотелось вычислить, блеснуть аналитическими способностями и знаниями немецкого образования... Но, не потянула...данных, наверное,  не хватаЛо  :D (не скажу же что ума, нет контрольного вы..ой, эксперимента)

0

73

Litta-Lo написал(а):

К чему именно? Слишком широко можно понимать...

к разгильдяйству такому :) а то всю жизнь (большую часть ее) он себе во всем отказывал, никаких ресторанов и заграниц за счет ГРУ

0

74

Ромашка написал(а):

он себе во всем отказывал

Он был резидентом в стане врага.
Я описывала гб_шников среди своих.

Штирлиц на Родине и среди своих тоже врят ли себе много отказывал, как думаете?

0

75

Litta-Lo написал(а):

Я описывала гб_шников среди своих.

меня, видимо, сбили с толку "посольства" и "дипломаты"

Litta-Lo написал(а):

Штирлиц на Родине и среди своих тоже врят ли себе много отказывал, как думаете?

я думаю, что такие Штирлицы и сейчас себе в чем-нибудь отказывают.

0

76

Litta-Lo написал(а):

"адаптированная" крылатая фраза

Даже адаптировать не можешь, простые же синонимы/антонимы можно подобрать, но... никак не удается?))

0

77

Девы, вы тут всех шпионов распугаете :)

0

78

Листик Мяты, могу-могу. И делаю  :D  "простые синонимы/антонимы можно " - но не интересно.
У меня нету прямолинейного, как железнодорожное полотно, мышления.
... Мне нравится, витиеватый, финифтью, слог Набокова, круговерть на две страницы  деепричастных оборотов Толстого -такого ни у кого больше нет, и чарующий ритм слога Писарева.

Это, не моя дорогая, тебе от избытка недоброжелательности хочется, чтобы так только казалось...

0

79

Ромашка написал(а):

такие Штирлицы и сейчас себе в чем-нибудь отказывают.

Ну, да...селедки с картошкой...Вареников с творогом... :D

0

80

Живая наглядная демонстрация российского руководителя.

Как же "легко ли заср@ть мозги народам"!

Арам Ашотович Габрелянов проводит планерку.

Арам Ашотович Габрелянов -  (род. 10 августа 1961 года в РСФСР, Дагестанская АССР, Дербент) — это российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“» и генеральный директор издательского дома «Ньюс Медиа», создатель популярного в России таблоида — газеты «Жизнь». в 1990-е и начале 2000-х годов основал в Москве ряд бульварных печатных изданий и таблоидов, среди которых — газета «Жизнь», «Твой день», журнал «Жара» и др. Сидит за столом у премьера как хозяин,  почти  рыгает и цыкает зубом в кадре. Уровень зоны общего режима. Полный законченный скот. Свита П*ина, которая делает короля, скотину. Большую, жадную, бессовестную скотину.

- И это каким же надо быть быдлом, чтобы терпеть такого руководителя.
Причем, за ср@ный гривенник, которого все равно на жизнь не хватает и все равно на пользу не пойдет!!!

Слушайте и анализируйте, как з@сируют мозги нашему народу

[mymp3]<object height="81" width="100%"><param name="movie" value="https://player.soundcloud.com/player.swf?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F34508892&show_artwork=false&color=3b5998&width=398&height=84"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed allowscriptaccess="always" height="81" src="https://player.soundcloud.com/player.swf?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F34508892&show_artwork=false&color=3b5998&width=398&height=84" type="application/x-shockwave-flash" width="100%"></embed></object><span><a href="http://soundcloud.com/motoslon/lifenews-1">Lifenews</a> by <a href="http://soundcloud.com/motoslon">motoslon</a></span>|Песня[/mymp3]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Легко ли засрать мозги народам?


Создать форум. Создать магазин