ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Легко ли засрать мозги народам?


Легко ли засрать мозги народам?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Litta-Lo написал(а):

Так, ради спортивного интереса: могли бы вы сами, навскидку, предложить несколько способов передачи информации не рискуя уморительными камнями в некоем российском парке

Если вопрос ко мне, то увольте.... я далеко не такой спец как Ваши знакомые шпиёны на пензии :)
но посредством инф. сетей, даже используя хитрые протоколы и шифровки очень ненадежно...

0

42

Litta-Lo написал(а):

Прикололся, небось,  за приличное газпромовское  вознаграждение.

как Вы плохо о них думаете, я полагала, что на такое способны только наши сограждане :)

0

43

...ну, "и на солнце бывают пятна"  :D

0

44

Litta-Lo написал(а):

...ну, "и на солнце бывают пятна"

Ну, хорошо, пусть называется так :)

0

45

Ромашка, ну какие "камни" в век спутниковой связи, Глонасса, GPS и прочей технической фигни? А??

Тем более, что техническое оснащение спецслужб, как правило, опережает нашу фантазию лет так на 50.
Я уже могла бы, но не имею права, кое-что  понарассказать о всяких технических шпионских примбабасах.

Говорю же, не ради красного словца- профессиональный шпиён хохотал до слез.

0

46

Litta-Lo написал(а):

Тем более, что техническое оснащение спецслужб, как правило, опережает нашу фантазию лет так на 50

так у них в обе стороны опережают и где гарантия, что то, что ты опередил не опередят твои соперники ?:)
Глонасс и GPS это публичные каналы передачи, упаси Боже там передавать что-то супер секретное, а уж про большие архивы и речи нет.
Но за шпиёна Вашего знакомого рада. Хорошее чувство юмора только на пользу :)

0

47

Начнём с того, что Глонасс и GPS - это не каналы связи, а системы спутниковой навигации http://i045.radikal.ru/1201/05/fce1adfd06fe.gif

0

48

Огтрн Капуцкий написал(а):

Начнём с того, что Глонасс и GPS - это не каналы связи, а системы спутниковой навигации

Вот как людям мозги-то засрали! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1008/54/4ab2f940536c22f34cfd481432a6e554.gif

0

49

Листик Мяты написал(а):

Вот как людям мозги-то засрали!

[взломанный сайт]
а я думала, что раз заслуженные шпионы про них говорят....
читала вчера про способы передачи секретной информации, типа, помещаешь на Пикасу картинку в 30 кб, а в ней 200 байт зашитой информации...

0

50

Ромашка написал(а):

заслуженные шпионы про них говорят....

"Заслуженные шпионы" не будут раскрывать даже подобия секретной информации - конечно, если они считают себя профессионалами своего дела ;)

0

51

Ромашка написал(а):

Глонасс и GPS это публичные каналы передачи

Цитата была "В ВЕК СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ" и т.д. " вы опять передергиваете или перевираете.

Litta-Lo написал(а):

в век спутниковой связи, Глонасса, GPS и прочей технической фигни? А??

Листик Мяты написал(а):

"Заслуженные шпионы" не будут раскрывать даже подобия секретной информации

Они и не раскрывают. Если пять раз перечитать, то в тексте обнаружится "хохотали".
Между "хохотали" и "раскрывали" есть большая разница.

0

52

Litta-Lo написал(а):

Между "хохотали" и "раскрывали" есть большая разница.

Конечно, главное показать, что уж ты то знаешь наверняка как оно было на самом деле, не раскрывая секретов :)
Литта, простите, можете не отвечать, конечно, а шпиён то наш или (упаси Боже) не наш? :)

0

53

Litta-Lo написал(а):

Они и не раскрывают. Если пять раз перечитать, то в тексте обнаружится "хохотали".

Я и с первого раза прекрасно видела слово "хохотали". А то предложение для тугодумов задумывалось, по 5 раз читающих одно и то же? Зря тогда мои зрение его пощупало, стыд-то какой  :rofl:

0

54

Листик Мяты написал(а):

для тугодумов задумывалось, по 5 раз читающих одно и то же

Я пять раз свой пост перечитала. А что?
Фраза проскочить может.
Я и ваши посты иногда внимательно читаю...и по пять раз.... К своим ассоциациям прислушиваюсь причем тут тугодумы?!

0

55

Litta-Lo написал(а):

Я и ваши посты иногда внимательно читаю...и по пять раз.... К своим ассоциациям прислушиваюсь причем тут тугодумы?!

Литта, у меня с восприятием все нормально, я и с первого раза отлично рассматриваю буквы и знаки препинания, складывая все в слоги, далее в слова и, соответственно, предложения. Не надо мне подобного писать:

Litta-Lo написал(а):

Если пять раз перечитать, то в тексте обнаружится "хохотали".

И тогда я тоже буду корректнее.

0

56

Листик Мяты написал(а):

Не надо мне подобного писать

Удивительно.  Можно я "попрошу разрешения" писать все, что сочту нужным.
Но не у вас: какие -то дворово-шпанские у вас манеры - туда послать, сюда указать...

Я пишу ВСЕМ, и, возможно, что, правда, редко, отвечая и на ваш пост. Что не подразумевает, что отвечаю вам.
С вами у нас контакта как-то не получается. Бывает... :nope: 
 

Листик Мяты написал(а):

И тогда я тоже буду корректнее.

В иннете есть редкая возможность быть таким человеком, каким тебе хочется. Будьте какой хочется.
Я  все равно увижу, какая на самом деле (но никому не скажу ;) ).

Три раза вот пробежала сейчас ваш пост-ищу интересное, что можно выудить-убей, не понимаю, причем тут "складывать буквы в слова и слова во фразы".
......................

Отредактировано Litta-Lo (Среда, 25 января, 2012г. 17:24:35)

0

57

Litta-Lo написал(а):

Но не у вас: какие -то дворово-шпанские у вас манеры - туда послать, сюда указать...

Но ты же идешь - значит, с тобой именно так и нужно))

Литта, я не заставляю тебя со мной общаться. Но если ты начинаешь или пытаешься, то попробуй начать за здравие, а не за упокой. Тогда у тебя есть шанс получить здравое, а не упокойное :D

0

58

Ромашка написал(а):

а шпиён то наш или (упаси Боже) не наш?

Шпион наш. Не единственный шпиен, бывший "в доступе". Имела даже честь общаться резидентом, менявшим Гордиевского, который сбежал в Лондоне на Запад, если помните такой скандалище...

С чужими шпионами  тоже имела опыт общения.
На дипломатических приемах они достаточно легко узнаваемы  :D  ;)

0

59

Листик Мяты написал(а):

Но ты же идешь

Куда? Я не понимаю фразы.

Листик Мяты написал(а):

значит, с тобой именно так и нужно

Сугубо субъективное мнение. Зависит от  метаболизма и психол.установок субъекта

Листик Мяты написал(а):

если ты начинаешь или пытаешься

Не начинаю и не пытаюсь. Сочинила? Или надо ничего не понимать тогда в людях- я ведь даже писала, что  больше всего люблю взять тему и развивать её. Возможно до абсурда. Кому интересно- присоединится. И никогда не ввязываюсь и не начинаю общения. Целый форум за 5 лет вам это подтвердит.
Мне вообще с некоторых пор ( :rolleyes: когда познала цену женщинам как виду и полу :D ) хорошо одной  ;)

Листик Мяты написал(а):

Тогда у тебя есть шанс получить здравое

:D "Получить здравое, начав здраво" - к себе никак не относите? -  :D  "бревна в своем глазу" не вида-ать...
Чьё? От Листика Мяты - злое,недоброжелательное и агрессивное -не надо.
Указывайте кому хотите, что хотите - тем, кто терпит или по менталитету раб - ему тюкать надо.
Это не ко мне. Может вам и не приятно .

Отредактировано Litta-Lo (Среда, 25 января, 2012г. 18:01:01)

0

60

Litta-Lo написал(а):

Куда? Я не понимаю фразы.

Ровно туда, Литта, куда я тебя посылаю, или, если тебе так будет приятнее, направляю. О чем и свидетельствует наличии данных постов от тебя))
Я разрешаю тебе продолжать писать мне, да  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Легко ли засрать мозги народам?


Создать форум. Создать магазин