ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растительность на мужском лице


Растительность на мужском лице

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Красавка обыкновенная написал(а):

Издеваешься?

Да нет)) Выбритый кругом мужчина навевает меня на некие мысли...))

0

42

Незабудка написал(а):

А я мужу удалаю волосы на подмышках воском,

садистка.. :sceptic:

koe-kto написал(а):

Да нет)) Выбритый кругом мужчина навевает меня на некие мысли...))

:rofl: зачем же так сразу..

0

43

koe-kto написал(а):

Выбритый кругом мужчина навевает меня на некие мысли...))

Настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и волосат?  :rofl:

0

44

Raptor написал(а):

Неудобно и нериятно

я надеюсь ты сейчас про собственную растительность, а не как сторонний наблюдатель)))))))))))

koe-kto написал(а):

Что за мужик без волос подмышками?)))

не, моё то же бреет подмышки, правда не столь тщательно за этим следит как я)))))))) и вроде мужик... хотя можно сегодня ещё разок проверить)))))))))

0

45

Рыжий пёс написал(а):

я надеюсь ты сейчас про собственную растительность, а не как сторонний наблюдатель)))))))))))

Про собственную. И про отношение к ней окружающих.

0

46

Красавка обыкновенная написал(а):

Настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и волосат?

Примерно))

0

47

koe-kto написал(а):

Примерно))

Тогда я люблю ненастоящих...  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

48

koe-kto написал(а):

Выбритый кругом мужчина навевает меня на некие мысли...))

Подмышки это для вас везде? :crazyfun:  Странный какой-то мужчина получается)))))))))))

0

49

Наверное, подмышки несут для меня некий эротический смысл))))

0

50

Красавка обыкновенная написал(а):

Настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и волосат?

Не так.

Настоящий мужчина похож на обезьяну - свиреп, вонючь и волосат.)))

Отредактировано Maquis (Вторник, 6 июля, 2010г. 12:45:34)

0

51

koe-kto написал(а):

Наверное, подмышки несут для меня некий эротический смысл))))

Фетиш))))))))

Вообще если сравнивать все знакомые мне мужские подмышки то можно сделать вывод - что мне монопенисуально какие причёски там)))))))))
Главное соблюдать гигиену и регулярно мыться, а лёгкий запах пота любимого мужчины даже возбуждает)))))
так что не в подмышках счастье!!! и они даже не отвечают за половые признаки, ибо настоящий мужчина и с бритыми подмышками останется настоящим мужчиной)))))))))) *меня прям на митинг можно выпускать*

0

52

Рыжий пёс написал(а):

Главное соблюдать гигиену и регулярно мыться, а лёгкий запах пота любимого мужчины даже возбуждает)))))

соблюдать Главное регулярно гигиену пота любимого мыться возбуждает даже мужчины

0

53

Raptor написал(а):

соблюдать Главное регулярно гигиену пота любимого мыться возбуждает даже мужчины

ничего не поняла, но на всякий случай решила поржать  :D

0

54

Рыжий пёс написал(а):

ничего не поняла, но на всякий случай решила поржать  :D

Это из-за ошибок в постели

0

55

Во чего нашла:

Борода - вполне закономерное для мужчин украшение, а по-научному - третичные волосы. Первичные - это те, которые закладываются в зародышевой жизни и позднее исчезают. Вторичные представлены, к примеру, волосами на голове, ресницами, а третичные - это волосы на теле, борода и усы. Причем последние - лишь у лиц определенного пола. Третичные отличаются не только названием, но и диаметром. У волос на голове он равен 0,06-0,08 миллиметра, а у бороды - в два раза толще.

  Борода состоит из 7-15 тысяч волосков. А растет она со скоростью 14 сантиметров в год.

  Бородатым зимой легче переносить холод, а летом у них, как выяснено, не перегревается мозг (!). Волосяной перебор на лице ведет к более быстрому выпадению волос, то есть у таких быстрее образуется лысина, а она-то и усиливает охлаждение, и позволяет лучше потеть.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растительность на мужском лице


Создать форум. Создать магазин