ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Вестники смерти


Вестники смерти

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ворона написал(а):

Хорошо (в расчёт не берётся случайная смерть).
На счёт животный, у них сенсорика по другому развита, они и землетрясение раньше чувствуют, может и с смертью так же?

о как!значит у животных сенсорика,а у людей-совпадение? [взломанный сайт]

0

22

Litta-Lo написал(а):

... А вам какие-нибудь такие вестники встречались?

Я человек не суеверный, но в курсе, что силы курирующие жизнь человека, посылают ему разнообразнейшие знаки через любую возможную связь: сон, реал, астрал и даже интернет. Кстати, птиц тоже используют заинтересованные силы.

Что касаемо лично меня, то да, предзнаменования в моей жизни имеют ярчайшую доминантную роль в определении многих текущих событий. Но рассказывать о своих символах не буду, потому-что у каждого они свои из-за различий в убеждениях, а навязывать свои не имею никакого желания.

0

23

Так никто и не просил, вроде...

0

24

Самое смешное, что не смотря на предостерегающие знаки, люди (я, например) делают то, что собирались и желают делать. Причисляя знаки к суевериям.

0

25

Leda написал(а):

Так никто и не просил, вроде...

Да, от себя добавила, удачно ещё так.  :D

Svetik написал(а):

Самое смешное, что не смотря на предостерегающие знаки, люди (я, например) делают то, что собирались и желают делать. Причисляя знаки к суевериям.

Есть свободы воли, любой выбор за вами. Я верю в знаки, и не считаю их пустым суеверием.
P.S.: Согласна, реально галиматья. :P

0

26

Solnechnaya Aleksandra написал(а):

Да, от себя добавила, удачно ещё так.

Ну да, типа, вот она я, такая загадочная, а вам не фига не расскажу...  :D

0

27

Solnechnaya Aleksandra написал(а):

Я верю в знаки, и не считаю их пустым суеверием.

Да я тоже, может, верю в знаки. Только вера в знаки может противоречить моим желаниям, и я пойду на поводу у желаний, а не у знаков.)
Ну вот например, если я соберусь лететь на самолёте, и по дороге у меня разобьётся зеркало, остановятся часы, дорогу перейдут чёрная кошка и баба с пустым ведром, я отмечу про себя всё это дело, но ведь всё равно полечу.)))

0

28

Вестниками смерти является множество примет...самые распространенные это: птицы стучащие в стекло,игральная карта пики,и заходящие в дома недавно умершие..О последнем факте недавно нашло подтверждение и на телеканале ТНТ с очивидцами.Да и сам я слышал от близких мне людей факты происходящего....
Верить или нет решайте сами...

0

29

Svetik написал(а):

ведь всё равно полечу

А я не "полечу". Я внимательна к знакам, только это не "черная кошка"... Набор знаков - задают направление происходящим событиям, хочешь ты этого, или нет. И понимаешь- будет удача, или принимать меры самозащиты.
Однажды спасло жизнь.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Вестники смерти


Создать форум. Создать магазин