ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Какой длины должен быть поводок?


Какой длины должен быть поводок?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая степень личной свободы оптимальная в отношениях мужа и жены?
Как часто нужно созваниваться и "докладываться"? Нужно ли отчитываться, как провёл день и какое расписание назавтра?
Должны ли быть встречи с друзьями у супругов по-отдельности?
Вообще, какой длины, по-вашему, должен быть поводок? :)

+1

2

смотря с какими друзьями...к некоторым я бы свою супругу незачто не пустил)))

0

3

Svetik написал(а):

Вообще, какой длины, по-вашему, должен быть поводок?

предпочитаю без "поводка".. :D  всё добровольно..

0

4

АЛЬБ написал(а):

предпочитаю без "поводка".. :D  всё добровольно..

Вот говорит она тебе: "Дорогой, сегодня я с работы пойду не домой, а к маше, там у нас девичник. Так что ужин сам сготовь, и вообще, меня не жди, я поздно приду... или завтра".  ;)

0

5

ответ в моей подписи....

0

6

только прочитав название темы я в очередной раз поняла на сколько же сильно не хочу замуж

+1

7

Svetik написал(а):

Какая степень личной свободы оптимальная в отношениях мужа и жены?
Как часто нужно созваниваться и "докладываться"? Нужно ли отчитываться, как провёл день и какое расписание назавтра?
Должны ли быть встречи с друзьями у супругов по-отдельности?
Вообще, какой длины, по-вашему, должен быть поводок?

Оптимальная степень личной свободы должна оговариваться до заключения брака и незначительно корректироваться по ходу, поскольку определить это можно только в каждом конкретном случае. Поводок - это степень доверия, наверное... Муж - он же не частная собственность, безраздельно мне принадлежащая, да и я тоже.
Поэтому отчёта о пребывании в течение дня не требую, хотя за энное количество лет, прожитых вместе, привыкли мы уже предупреждать друг друга, если задерживаемся, встречи с подругами(друзьями) без половинки тоже не возбраняются, друг от друга иногда нужно отдыхать. Но при этом обладать достаточным количеством мудрости, чтобы не гадить в колодец, который зарывать не собираешься....

+2

8

Svetik написал(а):

Вот говорит она тебе: "Дорогой, сегодня я с работы пойду не домой, а к маше, там у нас девичник. Так что ужин сам сготовь, и вообще, меня не жди, я поздно приду... или завтра".

:dontknow: , да хоть к Пете на мальчишник, если интересно было там сама раскажет а если нет , чтож могу ей тока посочувствовать что плохо провела время  :P

0

9

Если нет доверия, нет и никаких нормальных отношений, а если есть доверие, значит и никакой поводок не нужен...

+1

10

Все-таки без поводков. Если доверяешь, то и отпусти.

0

11

Поводок должен быть такой длины, чтобы не мешал свободе движений)))

0

12

Какие, блин, все либеральные на словах!
А как до дела доходит - так сразу повсеместный учёт и контроль начинается.  :D

0

13

Svetik,
:dontknow:  ну не всем повезло с учетом и контролем как мне  :P

0

14

Svetik, ты не права. Единственное, что я всегда буду требовать от мужа: задержался - предупреди. Чтобы я не бегала по потолку и не звонила в скорые-травматологии-морги. Сама я тоже с детства приучена предупреждать близких, чтобы не волновались. Это элементарная забота о благополучии дорогих тебе людей. А тотальной слежкой и ежеминутным отчётом половинки - где и с кем - ничего не добиться, кроме раздражения и желания свалить подальше на свежий воздух.

+4

15

Svetik написал(а):

Вот говорит она тебе: "Дорогой, сегодня я с работы пойду не домой, а к маше, там у нас девичник. Так что ужин сам сготовь, и вообще, меня не жди, я поздно приду... или завтра".

готовкой меня не испугать!! :D  и я даже обрадуюсь.. на себя любимого время потрачу!! (а может на безделье..) :rolleyes:

0

16

Svetik написал(а):

Svetik написал(а):Вот говорит она тебе: "Дорогой, сегодня я с работы пойду не домой, а к маше, там у нас девичник. Так что ужин сам сготовь, и вообще, меня не жди, я поздно приду... или завтра".

а еще от меня почти стопроцентоф можно ожидать встречный вопрос" Я тачто на это время могу расчитывать?" и глазки такие хитрющщие,  ;) , нефиг расслабляться, закон джунглей гласит "Уснул -съели" и если ктото хочет хорошо провести время ет значит все остальные от них не останут  :playful:

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Какой длины должен быть поводок?


Создать форум. Создать магазин