ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Интэрэсный опрос :)


Интэрэсный опрос :)

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Могли бы вы полюбить себя-настоящего?
да

54% - 13
нет

25% - 6
если б только никого получше не нашлось

20% - 5
Голосов: 24

21

Замечаю тенденцию...человек с возрастом все более самокритичен становится)))

0

22

:yep:

0

23

Если бы я была мужчиной, я бы обязательно себя полюбила. Но не уверена, что ответила бы себе взаимностью)))

0

24

и правда интересный вопрос))я как то раньше не замечал этой темы))

наверное нет...хотя бы потому что как Альб сказал,знаю себя как облупленного)

0

25

Да... каверзная тема))) Да, смогла бы.

0

26

Leda написал(а):

Да... каверзная тема))) Да, смогла бы.

так обычно отвечают люди которые реально себя любят)))) я тоже смогла бы  ^^  (в смысле себя, а не Леду)

0

27

Derzk@Я написал(а):

так обычно отвечают люди которые реально себя любят))))

это немного разные вещи))я люблю себя..потому что принимаю себя таким какой я есть со всеми недостатками...а если бы я был бы не я то не знаю мог бы я полюбить себя)))))))))))))

0

28

Затрудняюсь ответить, с одной стороны могла бы, а с другой, это ж сколько надо терпения, чтобы с мной наладить отношения и жить под одной крышей...

0

29

конечно полюблю))))
местами я оч даже ничего))))

0

30

Влюбиться - запросто. А вот выдержать себя ни за что не смогла бы. Поргызлись бы мы в первый же день романа, если не поубивали бы друг друга.

0

31

А я и так люблю)))) Мы с мужем очень похожи характерами, как говорят - одна сатана) Ничего удивительного - оба львы и быки)))

0

32

Не знаю, не могу даже это представить, даже думать об этом не хочу. Фуууу! Не то чтобы я гомофоб, но чтобы ответить на этот вопрос, надо представить себе, каково это любить мужчину. :x
Если поставить вопрос по-другому, смог бы я полюбить женщину, которая бы обладала моими чертами характера... Так это ж опять на себя посмотреть со стороны надо :x , но тогда я увижу все свои недостатки, тьфу :sceptic: Предпочитаю смотреть на чужие недостатки, а не на свои. И любить тоже других предпочитаю, а не себя.
Фу, какой опрос.

Отредактировано nothing (Четверг, 14 октября, 2010г. 14:40:36)

0

33

пожалуй что ето реально, я довольно неплохой человек, на вид, а то что с прибабахом ето у кого их нет, а то что отрицательные черты есть етож терпимо, ету енергию в мирное русло и мона электричество вырабатывать  :crazyfun:

ЛюБиМиЦа написал(а):

местами я оч даже ничего))))

:cool:  :crazyfun: , фотки мест мона увидеть?

Свернутый текст

:rofl:

0

34

Нет, конечно. Надо любить других, они тем же ответят.

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Интэрэсный опрос :)


Создать форум. Создать магазин