ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как сказать нет!


Как сказать нет!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Встречались ли вам мужчины, которые пугают своей навязчивостью? Даже когда им напрямую говоришь об этом - они делают вид, что ничего не поняли. Вот несколько советов от него отвязаться:
1. Самый простой совет, чаще появляться на его глаза с другим. Обычно это влияет, как на самца, который проиграл и его самка уходит с другим. Но минус в том, что не все навязчивые способны распрощаться со своей мечтой так просто.
2. Если первое не помогло, то попробуйте принять его приглашение на свидание. Но во время него стараться выглядеть противоположной его идеалам. Может он поймет и пойдет искать другого "идола". А может и не поймет, а наоборот, скажет, что все его устраивает!
3. В таком случае остается последнее! Согласиться на интимные отношения (конечно, если он вам не противен), а после этого сказать, что это был худший секс в вашей жизни. Уж поверьте, это подействует на все 100%. Но минус тоже есть - это может вам понравиться!!!

http://www.film.ru/img/afisha/LEPRIXPA/450/05.jpg

(c)

0

2

Гидыка написал(а):

а после этого сказать, что это был худший секс в вашей жизни

для того чтобы человек отвязался с ним нужно переспать? мне эта идея кажется сомнительной.. а если и это не поможет?? и потом если он не понимает слово нет,  поверит ли тому что секс с ним вам не понравился???

+1

3

3 пункт, прям какойто садисткий, лучче просто перестать обращать на него внимание и стать равнодушной и скучать, тож способ не их слабых, а также неплохо надсмехаться и прочее "опуская его ниже плинтуса", или отвянет или вас ждет поклонник который еще и подкаблучник не такой уж и плохой вариант

0

4

Как сказать "нет"?
Просто сказать.
Если вам лень произнести лишний звук, потому что "да" короче, перейдите на английский.

0

5

Delia написал(а):

Если вам лень произнести лишний звук, потому что "да" короче, перейдите на английский

:D
а если для него нет это как да? что тогда

0

6

Гидыка написал(а):

3. В таком случае остается последнее! Согласиться на интимные отношения (конечно, если он вам не противен), а после этого сказать, что это был худший секс в вашей жизни.

:rofl: Уж конечно, это проделать проще, чем говорить "Нет!"

А если серьёзно, то так делать нельзя ни в коем случае.

Во-первых, вы рискуете назваться на жуткую агрессию. Если этот мужчина никак не мог понять, что вы ему отказываете, то он и тут этого не поймёт. Более того - он после секса станет считать вас своей собственностью, которая вдруг "взбунтовалась", и её нужно наказать. Да плюс оскорбленное самолюбие. Хорошо, если отделаетесь лёгким телесными повреждениями...

А во-вторых, такая фраза причинит мужчине большой моральный вред, который может тяжело сказаться на его психике и даже потенции в жизни.

0

7

Хомка написал(а):

а если для него нет это как да? что тогда

Значит,  это не было настоящим "нет".
Интонации, мимика, поза, где-то проскользнуло сомнение и неуверенность. Которую мужчина истолковал как "да", потому что очено хотел.
Причем, эта неуверенность совсем не говорит о том, что женщина в душе согласна. Чаще о том, что ей жалко этого мужчину, что ей не хочется быть жесткой, или о том, что ей вообще неприятно отказывать в просьбах.
Я знаю много женщин (и нескольких мужчин), не умеющих отказать в просьбе, которую им не хочется выполнять. Это вызывает у них ужасное раздражение, они чуть не ненавидят человека, обратившегося к ним с этой просьбой (иногда совершенно безобидной, вроде в кино сходить). Могут потом обзвонить всех знакомых и пожаловаться на просителя. Но просьбу выполняют. Наверное, их с детства научили заботиться о других. А вот заботиться о себе, о своем душевном комфорте, научить забыли.
Учитесь говорить "нет". Каждый раз, как вам не хочется сказать "да" - говорите "нет", не терзая себя чувством вины, ложным состраданием и прочей чепухой.
Никто не имеет права вас принудить. Моральное давление - это ментальное насилие.
Когда вы научитесь отказывать подружкам в идиотских просьбах, любой мужчина правильно поймет ваше спокойное и уверенное "нет".

0

8

Svetik написал(а):

А во-вторых, такая фраза причинит мужчине большой моральный вред, который может тяжело сказаться на его психике и даже потенции в жизни

а он сам будет в этом виноват!

0

9

Latika написал(а):

а он сам будет в этом виноват!

Ну разумеется. Ты будешь говорить "Нет", выгибая спинку и заливаясь смехом-колокольчиком, потом согласишься на секс, потом скажешь что он - отвратителен в сексе и вообще сам во всём виноват...

0

10

Delia написал(а):

Чаще о том, что ей жалко этого мужчину, что ей не хочется быть жесткой, или о том, что ей вообще неприятно отказывать в просьбах.

поэтому и говорят что женщины мягче....
да уж у меня вот тоже ситуация скажу нет а потом себя начинаю оправдывать,)))) ну не могу сказать нет...хотя действительно надо!!!!!

0

11

Svetik написал(а):

Ну разумеется. Ты будешь говорить "Нет", выгибая спинку и заливаясь смехом-колокольчиком, потом согласишься на секс, потом скажешь что он - отвратителен в сексе и вообще сам во всём виноват...

а не фига было!раз раньше нет сказали то нечего лезть

0

12

Svetik написал(а):

Да плюс оскорбленное самолюбие.

вот уж точно...рискованно так по мужику бацкать))

0

13

Гидыка написал(а):

Согласиться на интимные отношения (конечно, если он вам не противен), а после этого сказать, что это был худший секс в вашей жизни.

интересный способ! А если после этого самого секса он тааааааааааааак понравится?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Как сказать нет!


Создать форум. Создать магазин