ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Настроение


Настроение

Сообщений 241 страница 260 из 298

241

Оль, я надеюсь, у тебя был адвокат? Если нет - то срочно найди хорошего специалиста по гражданским делам.

0

242

Светик, тебе очень невнимательно относишься к проблемам Златы! [взломанный сайт] 

Zlata написал(а):

Svetik, решение суда было несправедливым, а судья поступила предвзято, не дав моему адвокату даже слова сказать

0

243

Zlata написал(а):

я просто не знаю, смогу ли дальше бороться..... скорее всего смогу.....

Я надеюсь, ты не опечаталась. Если не опечаталась, то очень здорово! :cool: Я знаю, ты их всех порвёшь! :cool:

0

244

Пожрали, теперь можно и поспать :)

0

245

nothing написал(а):

Zlata, кто-то подделал твою подпись?

угу... наглость беспредельная, да ещё и требуют денег по этой расписке!

Svetik написал(а):

Оль, я надеюсь, у тебя был адвокат?

есть

nothing написал(а):

Я надеюсь, ты не опечаталась. Если не опечаталась, то очень здорово! :cool: Я знаю, ты их всех порвёшь!

спасибо))) меня всегда несправедливость возмущала, а тут просто шокировала.... ничего, я очухаюсь!

0

246

Zlata, желаю успеха! Не сдавайся!

0

247

Zlata написал(а):

угу... наглость беспредельная, да ещё и требуют денег по этой расписке!

Ну вообще, бывает же! :huh: Враги? Или просто левые аферисты?

0

248

nothing написал(а):

Ну вообще, бывает же!  Враги? Или просто левые аферисты?

Даже в прошлом друзья, они всё равно уже вражЫны...

0

249

lub, спасибо))))

nothing написал(а):

Враги? Или просто левые аферисты?

левые аферисты, я просто дура доверчивая))))

0

250

Самое печальное, когда суд становится просто инструментом мошенников и прочих преступников.(((

0

251

Zlata написал(а):

левые аферисты, я просто дура доверчивая))))

Ну если доверилась, то не левые :) Я думал, они подделали подпись и ты даже об этом не знала :)

0

252

nothing написал(а):

Я думал, они подделали подпись и ты даже об этом не знала

я и не знала, через год, после попыток продать мой дом и втюхать мне всякое дерьмо (которые оказались неудачными), я получила повестку в суд, на котором мне показали мою расписку, в которой я, оказывается, взяла в долг сумму денег и обязалась вернуть в течении года и не вернула..... расписка была напечатана на компе, а подпись, явно подделана.... но, так как судья ранее уже вела дела с этим агенством по недвижимости (как оказалось позднее), то и слушать меня она не хочет вообще.... я подозреваю, что ей  была обещана (либо уже выплачена) некоторая сумма денег...

0

253

Хреново :( Бывает же такое! Я думаю, такое нельзя оставлять безнаказанным!!!
А почему они выбрали именно тебя? Они тебя знали? Откуда у них образец твоей подписи, чтобы её подделать?

0

254

Бедная Злата, сочувствую тебе от всей души. Да уж, "наш суд - самый гуманный суд в мир" (с) К преступникам.

0

255

Так, минуточку... если Ольга действительно не подписывала (ни в каком состоянии) эти бумаги, расписки и т.д. , можно же отдать на другую графологическую экспертизу? Или нет?

0

256

Leda написал(а):

Так, минуточку... если Ольга действительно не подписывала (ни в каком состоянии) эти бумаги, расписки и т.д. , можно же отдать на другую графологическую экспертизу? Или нет?

Можно же отправить дело в прокуратуру для выяснения кто чем занимается и как зарабатывает )))

0

257

Leda написал(а):

можно же отдать на другую графологическую экспертизу? Или нет?

Дело в том, что на экспертизу принимается только подлинник расписки. А здесь подлинник либо на руках у истицы, либо пришит к делу. В таком случае повторную экспертизу может назначить только суд. А суду это не надо.

0

258

Работа - дерьмо, личная жизнь - дерьмо, а настроение отличное  :rofl:

0

259

Derzk@Я написал(а):

Работа - дерьмо, личная жизнь - дерьмо, а настроение отличное

А с личной жизнью-то что? :)

0

260

nothing написал(а):

А с личной жизнью-то что?

да ну, даже рассказывать не интересно... тухло все...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Настроение


Создать форум. Создать магазин