ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Суеверия дома и на работе


Суеверия дома и на работе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Практически в каждой профессии есть свои суеверия - не чертить упавшим карандашом, пинать кран перед тем как лезть на него и так далее. Так же суеверия преследуют людей и дома - вилка к гостям, тарелка вдребезги на счастье и так далее.

Расскажите о ваших суевериях, домашних и профессиональных.

0

2

у меня дома есть такое - при внезапном возврате домой, смотрятся в зеркало!!
на работе (шутливое) если рано закрыли вторые ворота - быть фуре вечером!! (с товаром) :D

0

3

...........Задорнов говорил: «Для меня есть одна примета, которая всегда сбывается – если с вечера не вынести мусор, то утром будет плохо пахнуть».
А я стараюсь верить только в хорошие приметы , ибо мысль материальна. Вот верю...верю...верю...Ну ...это же лучше верить в хорошее , чем в плохое . Правда?
Мне очень нравится одна примета - если перейдет дорогу рыжий кот -
к деньгам. Она сбывается

+1

4

Профессиональные - я иногда спрашиваю у клиента, что он видел во сне, если сегодня нам предстоит выслушать судьбоносное для него решение суда. Считаю, что интуитивно это отражается на сновидении человека.

Дома... я сама как-то вытравила суеверия из своей жизни, а сын с детства верил в то, что если убьёшь паучка, то будет дождь.  :D  Сейчас, конечно, для прикола как бы верит в это. И если дождь, то он говорит - Так вроде я паучка-то не убивал...

0

5

если утром съесть живую жабу то ничего более отвратительного за день не случиться

Свернутый текст

шутка

Правая рука чешеться  к деньгам, левая здороваться, ноги - ет от нервов, тело -в баню пора, голова к перхоти, молотком по пальцам жахнул -дальше вагонку прибивать, дал кошке пинка к ее ротозейству, уезжать в дождь хорошая примета, кошка ночью орет - носки стырила и по дому разбросала, в дверь скребуться - ето кошка Муся пришла опять всю ночь по нам прыгать будет, плохо пахнет - кошки насрали, одежда плохо пахнет они заразы еще и на одежду нассали, кошка на стол запрыгнула - ща полетит, к моей еде лапки тянет - ща огребет, в глаза смотрит - заорет на тебя мяяяяяу, да много чего всего сразу и не вспомнишь

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 12 ноября, 2008г. 11:19:34)

0

6

Ляхтырдым написал(а):

шутка

спасибо, что пояснил.)

0

7

Svetik написал(а):

спасибо, что пояснил.)

что не помогает примета?  :D плохая примета ехать ночью в лес в багажнике автомобиля

0

8

Не вымыла за собой посуду - быть скандалу! Стабильная, проверенная временем и моими нервами примета

0

9

Ляхтырдым написал(а):

Правая рука чешеться  к деньгам

А ты не пробовал правую руку чесать всякий раз,когда деньги нужны ? ;)

0

10

Амура написал(а):

А ты не пробовал правую руку чесать всякий раз,когда деньги нужны ?

я пробовала! Иногда помогает!))))

0

11

Амура написал(а):

А ты не пробовал правую руку чесать всякий раз,когда деньги нужны ?

Zlata написал(а):

я пробовала! Иногда помогает!))))

А ну не путать тут причинно-следственные связи!!!!!)))

PS только сейчас заметила у Златы в ноуте лейбл данного форума, или это мой персональный глюк???))))

0

12

Если машина постоянно рвет нитку - пора идти курить.

0

13

У меня постоянно гайки на работе падают. К чему это?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Суеверия дома и на работе


Создать форум. Создать магазин