ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Могут ли друзья входить в круг семьи?


Могут ли друзья входить в круг семьи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как по Вашему, друзья должны оставаться "друзьями семьи" или они все же могут стать членами большой семьи, как то дядя там или двоюродная сестра. Обязательно ли семье состоять только из кровных родственников, ведь очень часто друзья намного ближе, чем некоторые родственники, так можно ли в таком случае считать их членами семьи наравне с этими некоторыми родственниками?

0

2

Чип написал(а):

могут стать членами большой семьи, как то дядя там или двоюродная сестра.

могут, я такой, чето вроде дяди у одной замечательной девчушки

Чип написал(а):

можно ли в таком случае считать их членами семьи наравне с этими некоторыми родственниками?

так и есть есть люди которые входят в нашу "семью" а есть семьи где мы желанны, даж на несколько свадеб пригласили в качестве замены "родителей"  :P , вот такие мы человеки  ;)

0

3

А зачем? Есть родственники, и отношения с ними могут быть разными - от близких и дружеских до прохладных и даже враждебных, но они остаются родственниками, мы отслеживаем их судьбы, и с их детьми возможны другие отношения.
А есть друзья, которые становятся крёстными, близкими по отношениям, но с ними другие отношения. И любой друг может оказаться вдруг...

0

4

Svetik написал(а):

вдруг

ага , родственником  :rofl:

0

5

Ляхтырдым написал(а):

ага , родственником  :rofl:

... новым мужем твоей бывшей жены, к примеру.  [взломанный сайт]

0

6

Как раз о том и речь, могут ли близкие друзья так прочно войти в семью, что отношения с ними будут как с родственниками кровными?

0

7

Ну так в чём вопрос то?))))
Могут ли друзья быть как родственники или могут ли быть отношения между друзьями как между близкими родственниками? И какие отношения вообще рассматривать, если я к примеру с одним наиближайшим кровным родственником в течении нескольких лет почти не разговариваю?

Ну у меня тогда со многими знакомыми такие же отношения как с этим кровным – практически с ними не разговариваю)))))

Отредактировано Ворона (Среда, 12 ноября, 2008г. 13:37:43)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Могут ли друзья входить в круг семьи?


Создать форум. Создать магазин