ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Какой смысл тратить жизнь на общение в инете?


Какой смысл тратить жизнь на общение в инете?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Ворона написал(а):

А зачем к примеру на форуме споры про финансовый кризес? Это что, как то изменит политику?)))))

просто как то странно спорить с людими которые сидят на форуме на тему какой смысл тратить жизнь на общение в интернете)))

0

42

ОБЩЕЕ
МЕЖДУ
ИНТЕРНЕТОМ И ПЕНИСОМ

1)Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.

2)Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.

3)Те, у кого его нет, признают, что эта штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму.

4)Те, у кого его нет, не против его попробовать.

5)Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву.

6)Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.

0

43

просто как то странно спорить с людими которые сидят на форуме на тему какой смысл тратить жизнь на общение в интернете)))

Почему? мнение на самом деле бывают кардинально разными от "трачу жизнь в пустую" до "нашёл своё щастье"

0

44

слава богу я переболела этой фигней и теперь уделяю интернету самое минимальное количество времени, и то когда мне АБСАЛЮТНО нечем занятся, мне в реале намного интереснее!!! интернет не заменит живого, настоящего общения - это факт!!!

0

45

Derzk@Я написал(а):

этой фигней

Из темы "В каких местах можно найти спутника жизни":

Crystal написал(а):

Интернет  :love:

- Наверно, не такая уж это и фигня... Помимо любви и спутника жизни в нём можно найти много того, о чём люди писали в этой теме.

0

46

да я разве против???? кому что....

0

47

во-во, кому что, а мне спать пора!!

0

48

Хех... Я вот со своим мч познакомилась в инете! НЕ думайте, это не было нашей целью! Просто мы совершенно случайно оказались на форуме для девушек ))))) причем форуме московском...а оказалось живем в 3х остановках друг от друга! И хочу сказать, что я потратила на общение чисто по инету пару месяцев,и ничуть не жалею ) Зато сейчас уже второй год вместе )))) Мне повезло )

0

49

Dream Time, то, что можно найти любовь, познакомившись в интернете - факт доказанный.)) У нас на глазах практически уже несколько пар сложилось, и кое-кто даже зарегистрировал отношения в ЗАГСе.))

0

50

Svetik написал(а):

и кое-кто даже зарегистрировал отношения в ЗАГСе.))

o.O  кто?

0

51

Derzk@Я написал(а):

o.O  кто?

Здрасть. Да Кристал же. :)
(Ещё насчёт Леды не знаю, где они познакомились). И чё там Хатори с Гидыкой ждут, непонятно.))

0

52

Svetik написал(а):

Да Кристал же.

:huh: я не знала что они в инете познакомились

0

53

Svetik написал(а):

У нас на глазах практически уже несколько пар сложилось, и кое-кто даже зарегистрировал отношения в ЗАГСе.))

Derzk@Я написал(а):

кто?

Svetik написал(а):

Здрасть. Да Кристал же.

Derzk@Я написал(а):

я не знала что они в инете познакомились

А как в Инете?
На нашем форуме?

0

54

Svetik написал(а):

И чё там Хатори с Гидыкой ждут, непонятно.

правда не знаю чего они ждут...пора б уже... :jumping:

0

55

tvp написал(а):

А как в Инете?На нашем форуме?

нет, не здесь) был такой форум/сайт знакомств. к тому времени мы уже с несколькими людьми встречались, и в общем-то собирались отказаться от мысли встретить свою половинку в инете - и тут бах. мы бы в реале ни за что не встретились, мы же из разных городов.

0

56

Какой смысл тратить жизнь на общение в инете?

Если жизнь "тратить", то все равно, на что.
Если не живешь полноценным созидательным трудом, не живешь, а просто существуешь от одного дня до другого, то какая разница - как?

Можно точно так же в реале трепаться с кем-то ни о чем, бродить по улицам, и ничего не делать - ни для себя, ни для других...или валяться на диване.. или в сотый раз мыть пол на кухне, так как просто ты никому не нужен. и себе - в первую очередь!

Реал-виртуал - не суть...

+1

57

Марго,

Плусов --- 10000000000000000000000000000000000000000.

Марго написал(а):

Можно точно так же в реале трепаться с кем-то ни о чем, бродить по улицам, и ничего не делать - ни для себя, ни для других...или валяться на диване..

Знаешь, в свое время и я, и мои друзья убивались о бесцельно проведенном времени, потраченном на бесконечные ночные разговоры в прокуренных кухнях, на болтание по Сайгонам.

Потом прошло время и мы поняли, что именно тогда закладывалось и созревало то, что потом вылилось в дело.

Но без того "безделья" более поздних плодов так и не появилось бы.)))

Но, все-равно,  я не сторонник безделья, на самом деле. :D

0

58

tvp написал(а):

Но, все-равно,  я не сторонник безделья, на самом деле.

Ой, а я такой сторонник... :rolleyes:  :flirt:

0

59

koe-kto написал(а):

Ой, а я такой сторонник

Ага. Я вот тож сторонник  здорового образа жизни - вино, театр, кальян, девушки - ну разве не здорово!?

+1

60

Хехельф, им нас не понять))

Ты почитай, шо за ужасы они пишут:

Если не живешь полноценным созидательным трудом, не живешь, а просто существуешь от одного дня до другого...

%-)
"Полноценый созидательный труд"... o.O От этих самых слов мне аж плохо делается(( Не, я пас. [взломанный сайт] 

Я вот именно что живу от одного дня до другого - причем, как правило, с  удовольствием - и отличненько. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Какой смысл тратить жизнь на общение в инете?


Создать форум. Создать магазин