ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Провайдеры


Провайдеры

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Давайте обсудим у кого какой провайдер
Довольны ли вы им.
Плюсы и минусы

0

2

начну я - у меня Акадо - очень довольна пока им. он не ак давно у меня, но пока никаких неудобств не возникало

0

3

Кошка написал(а):

Акадо

для меня - пройденый этап.. фуфло!! :D
Корбина - не пробовал.. кто то доволен кто то нет..
Самое лучшее это Стрим!! года три без проблем.. пару раз всего залёты были.. и то один раз не по их вине!!

0

4

а у меня qwerty - бывают конечно проблемы., но не так часто.
Раньше была Корбина, когда еще паутинкой была - ужасная сетка была(((

0

5

Волгателеком - фуфло, скорость оч маленькая, не такая как обещают в договоре.

0

6

Svetik написал(а):

Волгателеком - фуфло, скорость оч маленькая, не такая как обещают в договоре.

к сожалению он практически монополист в своей области.... но в принципе фуфлом бы я его конечно не назвала, ибо довольно неплохое сочетание качества и расценок

0

7

Безек бейнлеуми

0

8

Ворона написал(а):

к сожалению он практически монополист в своей области....

Вот именно.

Ворона написал(а):

довольно неплохое сочетание качества и расценок

Да что ты! Долгое время у меня был самый дорогой инет на форуме, по 1000 рублей в месяц, у нас депутаты облдумы даже вызывали на заседание директора Волгателекома по Саратову, строго спрашивали с него за дороговизну. Сейчас - 600 рублей в месяц безлимитка, за 900 руб. - скорость чуть больше, но всё равно меньше той, что обещают за 600. Чтобы прослушать клип ю-туб, мне приходится включать его и переходить на другие страницы, ток минут через 30 посмотреть клип средней длины. Плэйкасты я вообще не слушаю - никаких нервов не хватит загружать....  :angry:
Про то, чтобы посмотреть что-то онлайн, я даже не мечтаю.
Сын играет, правда, но игры как-то идут по своей сетке, и там скорость ноомальная.

0

9

Svetik, а ты не узнавала, у тебя ещё провайдеры есть?

0

10

АЛЬБ написал(а):

у тебя ещё провайдеры есть?

Есть вроде какие-то непопулярные.. Так у меня ж телефон дома Волгателекомовский. Они и выделяют там чёта у себя на станции.

0

11

Svetik написал(а):

Про то, чтобы посмотреть что-то онлайн, я даже не мечтаю.

_Сочувствую.

29 сентября 2008 года.
С 10 сентября по 31 декабря 2008г. по услуге «Домолинк» проводится акция «Ускорение» – в 3 раза больше скорость за 30 рублей!

Тарифы

Отредактировано Шах (Пятница, 7 ноября, 2008г. 09:47:03)

0

12

Шах написал(а):

вот так работаем.

Я горжусь тобой.  :)

0

13

Svetik написал(а):

Да что ты! Долгое время у меня был самый дорогой инет на форуме, по 1000 рублей в месяц, у нас депутаты облдумы даже вызывали на заседание директора Волгателекома по Саратову, строго спрашивали с него за дороговизну. Сейчас - 600 рублей в месяц безлимитка, за 900 руб. - скорость чуть больше, но всё равно меньше той, что обещают за 600. Чтобы прослушать клип ю-туб, мне приходится включать его и переходить на другие страницы, ток минут через 30 посмотреть клип средней длины. Плэйкасты я вообще не слушаю - никаких нервов не хватит загружать.... 
Про то, чтобы посмотреть что-то онлайн, я даже не мечтаю.
Сын играет, правда, но игры как-то идут по своей сетке, и там скорость ноомальная.

у тебя какой тариф то?

0

14

Ворона написал(а):

у тебя какой тариф то?

безлимитка за 600 рублей. Самый распространённый для домашних.

0

15

Svetik написал(а):

безлимитка за 600 рублей. Самый распространённый для домашних.

т.есть_128 кбит/сек? в принц.неплохо,смотреть и качать можно,неспеша. :rolleyes:

0

16

безлимит 256к/сек 800руб

0

17

ventum называется, компания отличная еть конечно и "залеты"  отмазываются тем что вышестоящий провайдер нигодяй, претензий к ним самим ваапче нет, клиентская поддержка на высоте, я както по старой привычке несколько раз им позвонил там автомат был так они стока же рази перезванили, чоткий сервис, тариф "сквозняк"
Скорость: Неограничена
Абонентская плата: 500 руб.
Стоимость трафика: 0 руб.
Вы скачали 758Мб из 14000Мб

Скорость Тест скорости интернет соединения
  Результат 157.031 Kbps (19.629 Kb/sec)

Тестиг здеся

0

18

у меня Голден телеком выделенка, безлимит скорость 256кбит/сек. стоит 540 в месяц. мне пока все нравится.

0

19

lub написал(а):

безлимит 256к/сек 800руб

ну вот, волгателеком не самый несправекдливый)))))
у меня 256 за 750 р капает))))

Отредактировано Ворона (Пятница, 7 ноября, 2008г. 19:12:32)

0

20

Ляхтырдым написал(а):

Тест скорости интернет соединения

Напомни, плиз, как его сделать. Я делала давно, но уже забыла.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Провайдеры


Создать форум. Создать магазин