ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нифигасебефамилия!


Нифигасебефамилия!

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Leda написал(а):

почему это?) нас же "пронесло" и теперь мы не узнаем

с облегчением!! :rofl: 

Leda написал(а):

и теперь мы не узнаем, как Гэльназ бывает страшна в гневе))

а я думал это мальчик.. :rolleyes:

0

42

Альб написал(а):

а я думал это мальчик..

А я думала, что это фамилия.)))

0

43

Svetik написал(а):

А я думала, что это фамилия.)))

Альб написал(а):

а я думал это мальчик..

уже не важно.... теперь будет - диагноз)

0

44

Svetik написал(а):

Мы тебя чем-то обидели?

вы посмеялись над дорогим мне человеком, сомневаюсь, что вам понравилось бы прочесть что-то обидное про ваших любимых людей... не всем везет получить при рождении звучное ФИО, в школе потом жутко достают жестокие дети... а мое имя мне очень нравится, оно красиво переводится =)

0

45

Гэльназ написал(а):

вы посмеялись над дорогим мне человеком

Гэльназ, мы без повода не смеёмся над людьми. Разве что сами над собой.)
А если это произошло в этой теме, так мы же не знаем вообще людей, и смеялись только над именами. Ну если действительно смешно!

0

46

Гэльназ написал(а):

не всем везет получить при рождении звучное ФИО

а конкретно про кого говорим?? :rolleyes:

Гэльназ написал(а):

а мое имя мне очень нравится, оно красиво переводится =)

ну так озвуч!! мы то не знаем.. :yep:

0

47

Гэльназ написал(а):

сомневаюсь, что вам понравилось бы прочесть что-то обидное про ваших любимых людей...

Дайте ссылку на пост, где написано что то обидное, про ваших знакомых.... раз уж вернулись. Иначе разговор не имеет смысла.

Отредактировано Leda (Понедельник, 28 февраля, 2011г. 13:31:01)

0

48

я не очень поняла что произошло с Гэльназ и чем ее обидели, но выглядит как-то.... все на одного.... в чем тут суть была?

Отредактировано Ромашка (Понедельник, 28 февраля, 2011г. 14:30:10)

0

49

Ромашка написал(а):

но выглядит как-то.... все на одного....

Да кто на кого?!
Что у нас в России за дурацкая традиция - как только кто-то кидается в обиженку, тут же начинается всеобщая любовь к нему. Не думая, не понимая суть - кидаться на защиту "обиженных". А что этого человека никто не обижал, и что обидка его яйца выеденного не стоит, и всё подобное - пофигу.
Так вот. Никто Гэльназ не обижал, её/его туманные намёки на обиду за близкого человека - просто похоже либо на тролление, либо на неадекватную реакцию.

0

50

ндяя, я думала, может, удалили какой-то пост, из которого все это следует. тогда действительно, не понятно. Гэльназ, скорее всего, тюркского происхождения женское имя. у нас в Казахстане распространено имя Гульназ, что означает изящный цветок, думаю, Гэльназ - его вариант.

0

51

Ромашка, спасибо! очень приятно 8-) имя тюркское. перед этим постом уже наткнулась на другой пост где также смеются над чужими именами, пыталась культурно объяснить... но не получилось, сюда уже заведенная попала. только и здесь индивиды попадаются. как можно не понимать что обидно когда смеются на твоей фамилией, именем или отчеством??? ладно дети этого не понимают, но тут-то вроде люди взрослые... кстати, я своё имя написала, а что же остальные под никами прячутся? боитесь что смешно или слишком банально? ;)

0

52

Гэльназ, а где смеялись? я не нашла. у вас красивое имя.

0

53

Svetik написал(а):

Что у нас в России за дурацкая традиция - как только кто-то кидается в обиженку, тут же начинается всеобщая любовь к нему.

в России другая традиция: если один чем-то от других отличается то давайте все и заклюем, весело же!

0

54

Ромашка, так и не надо мной смеялись) у меня все "норма", спасибо мужу) я не хочу конкретно выделять, вообще не красиво смеяться над чужими именами.

0

55

некрасиво, но я, наверное, что-то пропустила, ведь тут речь шла не о настоящих людях. что-то вроде анекдота?

Отредактировано Ромашка (Понедельник, 28 февраля, 2011г. 18:35:15)

0

56

Гэльназ написал(а):

я не хочу конкретно выделять, вообще не красиво смеяться над чужими именами.

тема про фамилии! согласитесь, они далеко несозвучны и красивы.. :rofl:  я мог бы посочувствовать если бы не было возможности сменить имя и фамилию!! которую давали родители..

0

57

Ромашка написал(а):

ведь тут речь шла не о настоящих людях. что-то вроде анекдота?

вполне настоящие фамилии!! :yep:

0

58

Альб написал(а):

я мог бы посочувствовать если бы не было возможности сменить имя и фамилию!

фамилия дается родителями и сменить её проявить неуважение, тем более есть вполне приличные фамилии, которые произошли от имен, которые в переводе имеют очень хорошее значение. из-за чьей-то испорченности менять фамилию тогда и внешности начнем менять, над носами, ушами и прочим тоже смеются люди недалекие.

0

59

Гэльназ,  демагогия!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  так мона чёрте до чего договориться.. нужно ли шутливую тему обвинять в несерьёзности!? :rolleyes:

0

60

не демагогия, а ответ на ваше предложение менять. шутки тоже бывают разные. а понятие этикета вам знакомо?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нифигасебефамилия!


Создать форум. Создать магазин