ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


В какие компьютерные игры мы играем?

Сообщений 161 страница 180 из 269

161

tvp написал(а):

Предлагаю другой наркотик.)))

не поможет - онлайн игры это особая инет культура)))))))))

0

162

я сейчас играю в прикольную браузерную игрушку называется "Садовая империя"

Давайте играть вместе. я на 2 сервере.

Для того чтобы стать садоводом-любителем не обязательно проводить время на даче.

Достаточно просто научиться играть в «Садовую империю» – интересную экономическую стратегию развития собственного сада. В этой бесплатной браузерной игре вам отводится роль гнома-садовода, который на своем дачном участке создает настоящий плодово-ягодный рай.

Вы можете рассаживать различные сорта овощей и фруктов, продавать урожай в Дачном городке и приобретать семена растений для дальнейшего развития Садовой империи. Однако в погоне за декором, наращиванием объемов выращивания фруктов и овощей не стоит забывать не только об интересах ваших покупателей, но и о происках конкурентов. В противном случае не исключено, что гном-сосед позаботится о том, чтобы натравить на ваш участок крота. 

http://i024.radikal.ru/0909/9e/a1663060819c.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0909/63/4a80254f3fb4.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0909/20/3674c0080996.jpg

Играть ТУТ

0

163

Test Drive Unlimited, NFS, Ил-2, HMM

0

164

А кто-нибудь играл в "Звездное наследие"? Я на острове застряла, как добыть пропуск на глайдер?

0

165

купил диски чеб поиграть следующие, космические рейнджеры 2 перезагрузка, дивайн дивинити, ворд дисцаплдес, обливион голд, власть хаоса, собираюсь купить Рисен, патаму что готика они и в африке готика, кто не вкурсе, группа ин экстремо в москве будет, на горбушке, но ето на "перспективу" ща играю ето фаллаут 3 и тащитесь "Реалмс оф аркания 2 - Звездный луч" (специально досбокс ставил чеб ето старье пошло, прусь я по етой фигне)

а игрули вот иде глянуть мона, там конечно форум но опчения никакого зато описание и скачать мона ТЫЫЫК тока мне фигова у меня такой линии нету чеб оттудова вынимать

а кто не вкурсе че такое реалм оф аркания вот инфа тык заодно и скачать мона
кто качать будет спрашивайте я объясню как я ето запустить умудрился :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 10 октября, 2009г. 23:40:09)

0

166

Времени на игры катастрофически не хватает, поэтому, если есть свободная минутка, то мини-игры - это как раз то, что нужно.
А вообще, нравятся стратегии. :)

0

167

:flag:

0

168

Belyy, а что это за игрушка?  можно подробнее?  :question:

0

169

Derzk@Я написал(а):

что это за игрушка?

Знакомьтесь, Navy Field — уникальная многопользовательская online стратегия, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны.

Четыре великие державы борются за контроль над мировым океаном, тысячетонные стальные монстры бороздят моря в поисках побед и славы. Что вам больше по душе — медленный и неотвратимый как смерть линкор? Быстрый, маневренный, цепкий эсминец? Беспомощный и, как говорят, уязвимый авианосец (если сумеете приблизиться к нему, разумеется)? Не желаете останавливаться на чем-то одном? Смело чередуйте корабли, прикрывайте уязвимые стороны у себя и ищите их у противника! Или вместе с другими капитанами формируйте целые эскадры и заставьте врагов трепетать.

Поклонникам морских баталий есть, где развернуться — более 140 исторически достоверных типов кораблей на любой вкус, возможности реконструкции и модернизации, установки новых систем и узлов, усиления боевых качеств за счет постоянно обучающейся команды.

Хочешь вписать свое имя в историю морских сражений? Хочешь узнать, что такое бортовой залп линейного крейсера и как выглядит прямое попадание торпеды в отсек с боеприпасами? Присоединяйся к нам!

Пройди путь от зеленого лейтенанта до прославленного адмирала, смени тихоходную калошу на непобедимую плавучую крепость. Отправь врага на корм акулам и по старой доброй флотской традиции отбей чечетку на капитанском мостике. Ведь все это теперь возможно в огромном и увлекательном мире Navy Field!

Отредактировано Belyy (Вторник, 12 января, 2010г. 20:52:13)

0

170

Belyy, спасибо за инфу. это больше для мальчиков игрушка  :flirt:

0

171

Derzk@Я написал(а):

спасибо за инфу.

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

Derzk@Я написал(а):

больше для мальчиков игрушка

согласен что больше, но есть и девушки ( точнее жёны  :D ) замечал не раз.

0

172

Cataclysm

0

173

Fallout 3 супер игра
FIFA 10
MAFIA
Bully-Scholarship Edition

0

174

а я все продолжаю сажать в Садовой империи и воевать в Икариам  :crazyfun:

0

175

Derzk@Я написал(а):

воевать в Икариам

Амазонка  :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

176

Лео написал(а):

Fallout 3 супер игра

Это какой, я че-то не помню... Братство стали?

0

177

Был в моей жизни долгий период, когда я играла почти все свободное время. И только в РПГ.
А потом как-то перестала. Ну, сколько же можно играть все в те же пару десятков игр.
На мой взгляд, РПГ, как элитный жанр, умерли. С каждым годом сюжеты все проще, идеи все примитивнее. Да, графика стала круче, но текст...
В Ультиме драконы говорили на средневековом английском. И это показатель того, что раньше такие игры были рассчитаны на образованного и интеллектуального пользователя. А потом все опростилось.
Нет сейчас ничего, равного серии Ультима, Болдурс Гейт, Плейнскейп. Обливион и рядом не стоял с Морроувиндом, а уж до Даггерфолла ему как муравью до слона.
Так что, обхожусь пасьянсами и маджонгом.

Svetik написал(а):

Ой, нет. Я за нечисть не играю. Один раз купила достаточно дорогую игрушку, продавец рекомендовал, а там тоже вампир главный, и тоже кровью подправлялся, как энергия уходила. Мне нехорошо стало на душе, я бросила играть сразу.)

Я не знаю, какого именно вампира ты играла. Но первый Маскарад (Искупление) - одна из самых высоконравственных игр, которые я видела. Главный герой - крестоносец Кристоф Ромуальд, насильственно обращенный в вампира в средневековой Праге и пронесший через века любовь, честь, долг и веру.
Там есть потрясающий момент, который даже у меня, неверующей, вызывает глубокие чувства.

Когда отчаявшийся Кристоф говорит с мудрым каббалистом, и произносит "Бог отвернулся от меня", каббалист отвечает ему: "Глупец! Вопрос не в том, отвернулся ли от тебя Бог, а в том, отвернулся ли ты от Бога".

(Кстати, если уж совсем неприятно пить кровушку из неповинных прохожих, можно всю игру пройти на баночках и пакетиках с кровью, которые во множестве валяются в разных вампирских логовах).

0

178

Аксюша написал(а):

единственная игра которая меня привлекала - это тоже были Симы... но меня хватает только на то, чтобы создать героя и построить дом - это самое интересное)

Тоже самое)

0

179

Знакомьтесь, Navy Field — уникальная многопользовательская online стратегия, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны.

Четыре великие державы борются за контроль над мировым океаном, тысячетонные стальные монстры бороздят моря в поисках побед и славы.( Уже пять)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yk7oEyJEo44[/youtube]

+1

180

Belyy написал(а):

.( Уже пять)

Молодец!!! Давай 10!!! :cool:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


Создать форум. Создать магазин