ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


В какие компьютерные игры мы играем?

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Солитер! О.О

0

42

плохой человек написал(а):

Из ужастиков я играл только в Clock Tower

плохой человек написал(а):

"Висит груша, нельзя скушать, что это? - Сслыка на игру в интернете. Вот она у тебя перед глазами висит, а скачать не можешь - дорого".

плохой человек написал(а):

Если заинтересовало, могу дать ссылки.

Заинтересовало. Вчера нашла ссылки в инете, "Скачать бесплатно". Скачала. Показали ток рекламный ролик и предложили заплатить $ 12 чтобы вся игра была.     
:D 
Если есть ссылка на реально бесплатное скачивание, буду благодарна.))

0

43

Собираю специально копп старый чтоб поиграть в "Сказы об Аркании" (Звездный луч) рульная игруля графика старинная бои как в уфо, зато играбельность зашкаливает, целый мир и неплохо сделан, а юмору там оч много, к примеру "боевое бешенство" болезнь лечиться заклинанием, специальным лопухом, микстурой, и ударом по башке , а двери можно попробовать открыть, ключом, ломом, отмычкой , заклинанием и плечом, ыыы хочу поиграааать в нее

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 9 ноября, 2008г. 11:49:17)

0

44

плохой человек, вот смотри.

Скачала я то, что находится по твоим ссылкам.
По этой http://www.zsnes.com/index.php?page=files скачала 1.42 для Win.

По этой http://ifritz.narod.ru/ctw.htm скачала обе ссылки -
ClockTower.zip (1343 кб) - японская версия игры.
CTwpatch.zip (33 кб) - патч 1.01, русифицирующий японскую версию.

Скачались в архивированном виде. Я разархивирую, но файла CTwpatch1_01.exe. там нет. Там ток три файла получаются: CTwpatch1_01 (белый квадратик), CTwpatch1_01. ips, и ReedMe.
Когда кликаю по белому квадратику и командую patch, то выходит: [ERROR] Cannot find file to patch.

Что я делаю не так?

0

45

плохой человек написал(а):

либо в патче нажать кнопку "Browse" и выбрать "Clock_Tower_(J).smc"

Ну вот ... Такой файл у меня повреждённым скачивается - "Clock_Tower_(J).smc"  :dontcare: Invalid or corrupt...

0

46

Сейчас играю в Смерть как искусство)

0

47

плохой человек написал(а):

Залил уже переведённый на рапидшару

Ты скажи мне, плиз, доходчиво, на пальцах - что мне сделать, чтобы поиграть-таки в эту игру (что я, зря со вчерашнего дня над этим вопросом парюсь?)))

0

48

Такая фигня уже полчаса. Перезагружаю страницу через каждые 2 минуты и бестолку.

http://s51.radikal.ru/i131/0811/d4/87c1e674bb45.jpg

Вот думаю, что выбрать:
- плюнуть и решить что мне не судьба в эту игрушку поиграть;
- пытаться ещё несколько часов, а потом перейти к действиям № 1,
- сделать эту игру своей жизненной целью.
:rofl:

0

49

Ладно. Сколько времени там ссылки хранятся? В другой раз попытаюсь.
Спасибо тебе.

0

50

Svetik написал(а):

Ты скажи мне, плиз, доходчиво, на пальцах - что мне сделать, чтобы поиграть-таки в эту игру (что я, зря со вчерашнего дня над этим вопросом парюсь?)))

гы Свет я за тебя болею-)))!!!!! если что звони, я тоже  пойду попарюсь-)

0

51

плохой человек, у меня тоже заработали, с обоих этих сайтов скачала. Картина одна: этот главный файл Invalid or corrupted.
Моя версия на данный момент: Эта программа защищена от несанкционированного копирования.
[взломанный сайт]

0

52

плохой человек,
не парься ссылки работают , ужо запущщал и заставку глянул как ее пропустить не понял до игры дошел думаю объясню как запустить

+1

53

Да много во что переиграл, но назову то, что понравилось. Любимая стратегия это Stronghold или в русском варианте Цитадель. Игрушка старая, но боже ж мой, какая там атмосфера.  Средневековье, замки, фермы вокруг них, церкви, осады, штурмы, осадные орудия, производство доспехов... А главное что каждая мелочь с такой заботой сделана, что сам всем существом своим оказываешься в средних веках. Потрясающая игра.
Из боевиков мне очень понравился дядька Макс Пэйн в свое время, сейчас говорят по нему фильм снимают. Но вторая часть, как и в случае Stronghold оказалась намного хуже и что самое плохое для меня, так же как и Цитадель вторая потеряла свою атмосферу.
Сталкера очень ждал, но хз, расскажу как приеду домой, пока не видел даже в глаза.
Ролевые игры у меня были только онлайн, не интересно мне разговаривать с компьютером. Началось все с отечественной Сферы, осталась с того времени куча друзей в аське, с которыми мы пинали ногами драконов, захватывали замки, играли свадьбы в этих замках и пели ночью песни пьяные через голосовую связь. Потом были и Lineage 2, WoW, Everquest 2 в квесте я и оставил свой клан уходя в армию. Вообще советую один раз попробовать онлайн игру, тот же симс, только драться надо или лечить, но зато все отношения реальны и с реальными людьми, кто то и по нашему пошлет далеко, а с кем то и всю ночь проболтать можно...

0

54

плохой человек написал(а):

Белый квадратик - и есть .exe. Его надо выбирать. Файл с игрой называется "Clock_Tower_(J).smc"

Вот я на этот "файл с игрой" и шмякала. Поэтому и не запускалось.)))))
В-общем, всё запустилось.  :)  Спасибо.

0

55

Чип написал(а):

Вообще советую один раз попробовать онлайн игру, тот же симс, только драться надо или лечить, но зато все отношения реальны и с реальными людьми, кто то и по нашему пошлет далеко, а с кем то и всю ночь проболтать можно...

В жизни больше не сунусь в он-лайн игры... затягивает зараза.... ой как затягивает, аж с головой...

А странхолд да, вещь))))
Правда казаки всё равно интереснее)))))

0

56

Ворона написал(а):

В жизни больше не сунусь в он-лайн игры... затягивает зараза.... ой как затягивает, аж с головой...

А я попробовала играть в Perfect World. Почему-то не затянуло :)

0

57

Crystal написал(а):

А я попробовала играть в Perfect World. Почему-то не затянуло

так я про себя базарю, люди ж разные))))
Просто у обычных игрушек есть концовка, т.е. предел, а тут блин вечная скачка какая то, а хорошо прокаченного квеста хрен уже бросишь

0

58

Ворона написал(а):

Просто у обычных игрушек есть концовка, т.е. предел, а тут блин вечная скачка какая то, а хорошо прокаченного квеста хрен уже бросишь

аа.. а мне как раз это и не понравилось в он-лайн играх. люблю, когда есть цель)

0

59

Ворона написал(а):

затягивает зараза

не цепляет  :dontknow: , рогнарок, тионлайн, да много чего, что может быть лучче старого уфо когда в начале мисии прям в открытый челнок ракета инопланетная залетает а ты одним двумя сумашедшим полудурком пытаешься пол базы их выкосить, лепота, а герои ? когда армия в несколько тысяч скелетоф и у тебя прокачаный некромант, этож песня, эпическая  :yep:

0

60

Ворона написал(а):

а тут блин вечная скачка какая то

я в эту вечную сказку поиграла, и надоело)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


Создать форум. Создать магазин