ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


В какие компьютерные игры мы играем?

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

Latika написал(а):

правда щас зависла на BloodRain2 прикольная тоже игрушечка)

тож прошел, и етот маскарад вапмиров, тож в любимых играх, все старкрафты, кармагед иногда гоняю, хотя гонки ет не мой жанр, ну и контра 1.6 на злобных ботах с примочками, (шкурки и модельки из сети)

0

22

Svetik написал(а):

Мне нехорошо стало на душе,

Я тож такие вещи шибко чувствую.

А такие заморочки на всех действуют. Токмо не все это понимают.

0

23

фаллаут 2, космические рейнджеры 1 и 2, сталкер (чистое небо), герои, кинг баунти (очень советую любителям героев, игрушка настолько красивая, что сами герои нервно курят в сторонке), щас  сяду в фаллаут 3.

з.я. Свет если нравятся квесты  поиграй в космические рейнджеры-2, красивая спокойная игрушка, сделана с юмором, разработана нашими владивостокскими ребятами,  квесты (задания) писали  радиоведущие, которые входили в  сборную КВН от Владика.

+1

24

есть_хочу написал(а):

Свет если нравятся квесты  поиграй в космические рейнджеры-2

ссылочка есть на скачать?)

0

25

Svetik,

На Невософте полно квестов.

0

26

tvp написал(а):

На Невософте полно квестов.

Ну я ж не просто квест мечтаю найти, а такой чтобы там и подраться и приключения...
Кароч, чё, никто в Сайлент Хилл и Резидент Эвил (Обитель зла) не играл?

0

27

фашистов на работе погонял!! :D  финштейн какой то.. или что то похожее.. :rolleyes:

0

28

Svetik написал(а):

Кароч, чё, никто в Сайлент Хилл и Резидент Эвил (Обитель зла) не играл?

корсары 1.2.3 части там все ет есть  :yep: и красиво и подраться или уж готика 1.2.3 и паччи вроде Дикирурка оно тож самое тока мрачнее в корсариках веселее, кроме подземели уонечно ужо больно скелеты злобные

0

29

в стрелялки люблю играть или в футбол..ну иногда тянет в гонки)

0

30

есть_хочу написал(а):

щас  сяду в фаллаут 3.

уже сижу. :cool:

0

31

квесты, игры Буки (Чапаев, Штырлиц)

0

32

lub написал(а):

квесты, игры Буки (Чапаев, Штырлиц)

Чапаев - это в смысле "Петька"?  :yep:
Из Буки я ещё в "Как достать соседа" играла, на работе сидела фигнёй страдала.))) Диск с этой игрой был вещдоком по одному уголовному делу, которое я вела. О нарушении авторских прав на эту игру одним компьютерным клубом.)

0

33

Светик, да порезвись ты в BloodRain, нормальная игруля

корсары 1.2.3 части там все ет есть   и красиво и подраться или уж готика 1.2.3

О! Корсары с готикой то ж замечательные варианты!))))

0

34

Сейчас скачиваю Корсары. У меня нехорошее подозрение, что это РПГ.  8-)

0

35

Svetik написал(а):

РПГ

не совсем, класический вид от третьего лица можно и от первого если захотеть , тока сражаться неудобно, батальный сцены на кораблях просто прелесть, в подвалы некоторые даж прокаченым соваться трудно , сожрут , ищи подвалы и мочи скелетоф и опыт и золотишко, ну и обшаривание чужих сундукоф помогает, квесты выполняй но по клавному квесту не рвись не прокачавшись посильнее иначе сложно будет

0

36

Шах написал(а):

уже сижу.

и как впечатления??? мне кажется перемутили они с трехмерностью, хотя я еще не сумел выйти даже из волта 101

0

37

есть_хочу написал(а):

и как впечатления???

Графика и движок супер.

FALLOUT 3

Лучшая игра по мнению Game Critics Award на E3

Стало известно, что Фоллаут 3 был назван лучшей игрой по мнению жюри Game Critics Award 2008 на E3. По мнению судей Fallout 3 - амбициозный проект, в котором видно труды разработчиков великой серии The Elder Scrolls. Достойное продолжение серии Fallout в новом свете. Можно смело утверждать, что Fallout 3 достоин тех отзывов и DZOT специально для fl-3.ru
самой награды BEST OF E3 2008. Ура, товарищи!

Отредактировано Шах (Пятница, 7 ноября, 2008г. 08:51:29)

+1

38

а как личные  впечатления???

0

39

играю в Сакред 2, Симс, Перфект Ворлд, и в онлайн Монополию (как раз сижу и играю)

0

40

есть_хочу написал(а):

а как личные  впечатления???

Пройду до конца,доложу. :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


Создать форум. Создать магазин