ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


В какие компьютерные игры мы играем?

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

говорят  что второй РО проходит в корее бета тестирование, я не фанат но мине новости соопчают, еще в МДХ была анимешная высавка японческая

0

222

Svetik написал(а):

Кого ты имеешь в виду под словом "админы"?)

Те "добрые дяди" которые ограничивают доступ на сайты и установку программ на рабочем компе.

0

223

Т.е. начальство на работе и сисадмины, действующие по их поручению?))

0

224

Нууу как то так. Но почему то у сисадминов все работает и доступ на все сайты есть, дискриминация...

0

225

Виктори написал(а):

дискриминация...

скорее, злоупотребление служебным положением.  :D

0

226

1. Football manager 2012

2. Огнем и Мечом - Великие битвы

3. World of tanks  (онлайн)

0

227

Виктори написал(а):

Но почему то у сисадминов все работает и доступ на все сайты есть, дискриминация...

если у юзеров будет тоже самое - то у админов будет в 10 раз больше работы
п.с не играю

0

228

Не играю с 2005 года. Вообще. Ни во что.
Причина проста - в этом году я подключил интернет, а это куда как интереснее.
А во вторых - все вновь выходящие игры - слегка продвинутые и подкрашенные версии старых. Все сводится к тому, что б каждые полгода бегать за новым железом.
И разработчики железа и софта - в сговоре, все направлено на прибыль, это своеобразная гонка вооружений. Единственно что существенно поменял в системе за последние годы - добавил хард терабайтник. Ибо места под фотки уходи много.
А на старом харде крутится Винда.

0

229

Bench написал(а):

И разработчики железа и софта - в сговоре, все направлено на прибыль

открою секрет - это не так, собрав  комп год назад, на нем будут идти игрушки примерно еще года 3 без малейших помех. Максимум что можно потерять пару фпс который не заметно

0

230

Горбатый написал(а):

собрав  комп год назад, на нем будут идти игрушки примерно еще года 3 без малейших помех.

Я последний раз тотально апгрейтился 4 года назад... пасьянсик разложить - самое то будет!  :crazyfun:

0

231

Bench написал(а):

Я последний раз тотально апгрейтился 4 года назад.

да я еще раньше, просто говорю что новые игры подстроены под железо 2х летней давности ток так

0

232

Горбатый, Есть еще такой фактор как убитое время... его-то жаль.

0

233

лаб монстры

0

234

для особо играющих, если таковые еще остались. Подскажите игру, похожую на Фаренгейт....обыскалась уже просто сил нет((((

0

235

ЮлияЮрьевна написал(а):

Подскажите игру, похожую на Фаренгейт....обыскалась уже просто сил нет((((

http://forums.playground.ru/fahrenheit/190027/#

играл в фарик, давно, но впечатление осталось -хорошее. Почитайте ссылку с форума, возможно найдете полезный совет. Лично я сейчас играю плотно в World of Warcraft .

0

236

ЮлияЮрьевна написал(а):

Подскажите игру, похожую на Фаренгейт....обыскалась уже просто сил нет((((

Ты имеешь в виду по сюжету или геймплею?

0

237

Crystal написал(а):

геймплею

:yep:

0

238

ADLER, спасибо)))) некоторые я уже попробовала из предложенных по ссылке, не нашла того, что искала...но некоторые еще не испытывала...посмотрим))

0

239

ЮлияЮрьевна, мне кажется, Фаренгейт единственный в своем роде. Но вот мне еще очень понравилась Culpa Innata. Не совсем стандартный квест.

0

240

Девушки, а где вы берёте эти игры? Покупаете диски или скачиваете?)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


Создать форум. Создать магазин