ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


В какие компьютерные игры мы играем?

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Морской бой с возможностью игры по сети, ну и коппу накостылять тож мона  ;)  плюсы красиф и не требователен, и помощь сделана понятно, минусы при настройке по сети заморочки всякие, но реально работает  :yep: ,

Скачать , (размер2.5 метра)

а сдесь свой айпи мона узнать кто решиться на двоих сразиться через сеть Свой АйПи

0

2

Спасибочки, так сказать, снимаю шляпу... http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif

0

3

Признаёмся в делах прошлых и нынешних, в достижениях и разочарованиях.
А также делимся ссылками, где что скачать.

:jumping:

==================

Господа, посоветуйте мне игрушку пожалуйста, бродилку с элементами борьбы и квеста, типа "Resident Evil" или "Silent Hill".   :blush:

0

4

Я раньше полюбляла играть в симов. Ох и издевалась я над ними..  [взломанный сайт]

в Unreal tournument, контру играла... и играю под настроение. в червячков))) хоть они и придурки... стратегии люблю...Disciples  все части прошла вдоль и поперек. А иногда ртак, для души, могу в какие-нибудь бродилки детские поиграть, вроде супер-коровы, ненси дрю, ну чего-то в этом роде))) пазлы на компе склажывать лю... хотя вживую больше))

0

5

единственная игра которая меня привлекала - это тоже были Симы... но меня хватает только на то, чтобы создать героя и построить дом - это самое интересное)

0

6

Call of Duty 1.2 ,Unreal tournument 2003, Рostal 2, герои меча и магии 3, Доминаторы, эдж оф вандерфс 1 ч, Варкрафт 3, Игры от кампании Mushito , и соответственно фаллаут 2, фрилансер, вот пожалуй все что ща стоят на винте, переигрываю их по безчисленному разу

0

7

Call of Duty 1 и 2
штурмовик ИЛ-2
кровавый Сэм
Снайпер
последнее - весёлая ферма 1 и 2!! :D

0

8

играю во всё подряд, правда далеко не всё подряд нравится))
Люблю стратегии - странхолд, казаки, мэджести.
Так же нравятся игры в стили данжерлордс и карсаров...
Ну иногда на всякие там недетские сказки, сибирь и тому подобное пробивает...

А так... Какие игры??? Я ЭТИМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ!!!!

0

9

Ворона написал(а):

Ну иногда на всякие там недетские сказки, сибирь и тому подобное пробивает...

Ну посоветуйте ж, прошу:

Svetik написал(а):

игрушку пожалуйста, бродилку с элементами борьбы и квеста, типа "Resident Evil" или "Silent Hill".   :blush:

0

10

плохой человек написал(а):

Начнём сначала

Аж прослезилась - старенькие дендевские и сеговские игрушки...  [взломанный сайт]
плохой человек, ну тогда может ты мне посоветуешь что-то из того, что я просила?

0

11

Svetik написал(а):

ну тогда может ты мне посоветуешь что-то из того, что я просила?

сибирь имеет под собой реальный литературный сюжет, ищи такие книги или игры по книгам и будет тебе счастье

плохой человек,
+1, правда профи тока в двух играх из всех, ет алладин и соответственно соник, остальное не играл  :dontknow:

0

12

Ляхтырдым написал(а):

ищи такие книги или игры по книгам

угумс, щас, кинулась искать книги.

0

13

А у меня каждый день новая компьютерная игра - включится или нет сегодня мой комп...))) захватывающая такая)))

0

14

Я чего -то там несимпатичного поудаляла и у меня теперь даже рабочего стола нет)))) :crazyfun: Кнопки пуск тоже нет))) Кого научить играть в такую игру?)))

0

15

я в симов люблю играть)
правда щас зависла на BloodRain2 прикольная тоже игрушечка)
также NFS люблю..))

0

16

Nuri написал(а):

Кого научить играть в такую игру?)))

Спасибо, сами уже обучены))

Latika написал(а):

правда щас зависла на BloodRain2 прикольная тоже игрушечка)

а мне она что т на середине надоела, забросила... надо б доиграть))

0

17

Latika написал(а):

BloodRain2

чё за игрушка хоть? Название интригующее...  :D  Может, как раз то что я ищу?)

0

18

Svetik написал(а):

чё за игрушка хоть? Название интригующее...    Может, как раз то что я ищу?)

Дамочка дампир в секси нарядах сносит головы, зверски расчленяет, швыряет по каминам при помощи гарпуна, и т.д. (ударов у неё предостаточно) в общем изводит сотнями вампирёнышей всяких, при этом изрядно заливая кровью (причём весьма не натурально блестящей) паркеты. Жизни восстанавливает путём высасывания крови у жертвы.
Кста - чем изуверски ты прикончишь жертву, тем больше тебе очков.
Короч - милая игрушка, мне нравится)))

Отредактировано Ворона (Вторник, 4 ноября, 2008г. 23:29:42)

+1

19

Ворона написал(а):

Жизни восстанавливает путём высасывания крови у жертвы.

Ой, нет. Я за нечисть не играю. Один раз купила достаточно дорогую игрушку, продавец рекомендовал, а там тоже вампир главный, и тоже кровью подправлялся, как энергия уходила. Мне нехорошо стало на душе, я бросила играть сразу.)
Я лучше нормальным челом зомбаков и монстров помочила бы.)))

0

20

Svetik написал(а):

Ой, нет. Я за нечисть не играю.

так она людей не трогает, она чисто на вампирах помешена)))

а про зомбимочиловок мне только doom понравился... потом на фентези перешла)))

Отредактировано Ворона (Среда, 5 ноября, 2008г. 00:52:54)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры мы играем?


Создать форум. Создать магазин