ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Детские страхи


Детские страхи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чего вы боялись когда были маленькие?

Я боялась автобусов без колёс и шум газонокосилки.

Отредактировано Маленькая Бяка (Вторник, 1 июля, 2008г. 02:09:33)

0

2

Я боялась темноты в комнате. Однажды, когда болела с температурой, мне привиделось, что ко мне из-под кровати тянутся несколько ужасных синих рук. И это тогда, когда никаких ужастиков нигде не показывали, создало моё воображение.
Ещё боялась "плохих людей", которые могут позвонить в дверь.

0

3

А я боялась поуков и всяких насекомых...особенно когда в огороде носишься и бац на тебя чего то село...бррр...

0

4

Я боялась и до сих пор побаиваюсь пауков и ползучих и многоногих насекомых. И еще боюсь зажигать огонь спичкой в плите...

0

5

боялась (и боюсь все еще) тараканов, пауков, змей, грома, темноты на улице, маньяков

0

6

Змей. И сейчас их боюсь, особенно после того, как на одну чуть не наступил.

0

7

Боялся, что меня где-нибудь забудут.

0

8

а я боялась что крыса из унитаза вылезет :D

0

9

Маленькая Бяка написал(а):

Чего вы боялись когда были маленькие?

Очень боялась ходить в темные места. Мне все время казалось, что кто-то идет сзади. Поэтому никогда не выносила мусор вечером, а родители всегда заставляли.

0

10

Наверно не буду оригинальной, если скажу что боялась темноты и пауков (похоже все дети этого боятся).  А еще Тушу-Кутушу (был такой мультик в советские времена)  [взломанный сайт]

0

11

Алина написал(а):

А еще Тушу-Кутушу (был такой мультик в советские времена)

я его не видела, а что в нем страшного?

0

12

Мой сын боялся работающей дрели.))

0

13

Svetik написал(а):

Мой сын боялся работающей дрели.))

я и сейчас боюсь... и неработающую тоже...  [взломанный сайт] 

0

14

St?Rv@ написал(а):

я его не видела, а что в нем страшного?

сам Туша-Кутуша, он бегал по лесу и всех животных съедал,а маленький слоненок его не испугался,пошел в самую чащу поливать завядающий цветочек....ну короче добро победило..

0

15

Мне несколько раз с небольшим промежутком времени снился один и тот же сон, в котором мама умерла.
Время идет, а я с тех пор, если ночью просыпаюсь зачем-то, к ее двери подкрадываюсь и слушаю/подглядываю, дышит или не дышит. И постоянно страшно  :dontknow:

А других страхов из детства не помню. Или их не было.

0

16

А я не боялась темноты... боялась того, что с ней приходит... это -"страхи"... каждый предмет превращался во что-то ужасно-непонятное... как-то неаккуратно брошенная одежда  иль повешенный в непривычном месте халатик мог превратиться в такое непонятное и ужасное... что я подгребала всё одеяло (окукливалась), сжималась вся в крошечный комочек, накрывалась с головой и крепко-крепко зажмуривала глаза... "я в домике" и на меня те "страхи" не смогут посмотреть....

Давно уже прошли эти страхи... а вот привычка "окукливаться" так и осталась.... :dontknow:

0

17

У меня как и Лели был страх потерять маму, правда я не помню из за сна или нет... доходило до крайностей, я знала точное время, когда мама должна была вернуться с работы и к назначенному часу уже стояла у окошка и ждала. Если мама опаздывала, то начиналась паника и обязательно какие нибудь нехорошие картинки рисовались в голове, всякие несчастные случаи... было очень страшно. Но когда мама приходила - счастью не было предела...
Еще пауков и гусениц очень боялась, зато дружила с маленькими лягушатами))

0

18

Crystal написал(а):

И еще боюсь зажигать огонь спичкой в плите...

я это тоже боялась  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Детские страхи


Создать форум. Создать магазин