ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Каким видом общественного транспорта вы пользуетесь?


Каким видом общественного транспорта вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?
Что там - толкаются или всё культурно?
:)

0

2

Svetik написал(а):

Что там - толкаются или всё культурно

У нас, как и в Саратове, и толкаются и культурно бывает. :D Пользуюсь временами обществ.тр.Жаль что Метро нет. :(

0

3

Svetik написал(а):

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?Что там - толкаются или всё культурно?

Метро и маршрутка. В часы пик- битком набито, но все более-менее прилично. Не жалуюсь) В студентческие годы в автобусах и троллейбусах было хуже

0

4

маршрутки, такси ...

0

5

В основном автобус, но по возможности стараюсь ходить пешком, даже, если это 3 - 4 километра (30 -40  минут быстрым шагом).

0

6

Михаил написал(а):

но по возможности стараюсь ходить пешком

пешком - эт хорошо, если гулять, а если на работу, то оооооченнь долго! Тогда уже и работать не сможешь!

0

7

Zlata написал(а):

Тогда уже и работать не сможешь!

Утром, если встать пораньше, то хорошо пройтись до работы, чем трястись в забитом автобусе. по крайней мере - раза два в неделю практикую.

0

8

Михаил написал(а):

Утром, если встать пораньше, то хорошо пройтись до работы, чем трястись в забитом автобусе. по крайней мере - раза два в неделю практикую.

а я лентяйка, к тому же времени нету лишнего, надо ж одеться, умыться, да и на шпиляках топать  стрёмно!

0

9

Svetik написал(а):

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?

Троллейбус

0

10

Я когда жила недалеко от работы - в часе ходьбы - весной любила пройтись до работы... Так настроение поднималось)))

Отредактировано Crystal (Суббота, 1 ноября, 2008г. 23:57:18)

0

11

Кроссовками, туфлями, сапогами, ботинками и такси

0

12

Автобусы.поезда,электрички...я много времени провожу в дороге.Одно время я очеь любила дорогу....Любила одиночество в дороге( ехать куда-то одной - сущее удовольствие порой. Ты зашел, и время, пока ты не вышел, это время спокойствия),любила просто смотреть в окно и думать о чем-то своем...или вообще ни о чем не думать...Когда смотришь на дорогу безотрывно, потихоньку впадаешь в такое интересное состояние... что-то сродни медитации.
А сейчас я боюсь дорогу. Боюсь закрыть глаза и почувствовать резкое торможение и визг тормозов..
Наверное это пройдет....

0

13

Svetik написал(а):

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?

автобус и конечно же метро))

Svetik написал(а):

Что там - толкаются или всё культурно?

толкаются,пихаются, на ноги наступают .. а я им вежливо в ответ "ниче страшного, можете пройтись еще раз"

0

14

Svetik написал(а):

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?
Что там - толкаются или всё культурно?

Автобус. У нас в основном всегда много народу с утра и все хотят уехать в город, конечно не исключенно и хамство и ругань, но это бывает не так часто.

0

15

приходится всеми видами общественного транспорта пользоваться. если есть выбор - метро или 2 автобуса, то выберу 2 автобуса, а если есть вариант ехать днем на метро и автобусе куда то и ехать рано утром с мужем на машине, то выберу утро и мужа)

0

16

Я только на самолётах не летаю. Автобусы, такси, маршрутки, поезда, свои два костыля........ кошмар короче...

+1

17

На розовых пельмешках передвигаемся :nope:

0

18

Exorcist написал(а):

На розовых пельмешках передвигаемся

Это что ж за вид транспорта такой?

А я все на маршрутках... Честно, мечтаю на трамвае покататься. Только нам дороги недавно починили, рельсы новые положили. Как оказалось - обычные ЖД, а не трамвайные ))) Трамваи исчезли из города, как вид транспорта. А жаль, забавно было кататься...

0

19

Svetik написал(а):

Каким видом общественного транспорта вы регулярно пользуетесь?

автобус, метро...

Svetik написал(а):

Что там - толкаются или всё культурно?

культурно толкаются)))

0

20

такси, маршрутки, тролейбусы, трамваи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Каким видом общественного транспорта вы пользуетесь?


Создать форум. Создать магазин