ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Факты о водке


Факты о водке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Водка самый чистый напиток в мире.
2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
3. Литр водки весит ровно 953 гр.
4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.
5. Безалкольной водки не бывает.
6. Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)
10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию “О соединение спирта с водой”.
11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
12. Фирменная водочная бутылка (”Московская Особая”) была запатентована в 1894 году.
13. Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о знаменитых “фронтовых ста граммах” было принято 22 августа 1941 года.
14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.
16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.
17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.
18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
20. Водка не согревает.
21. Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.
22. Русская водка — лучший алкогольный напиток!
23. Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5
24. Срок хранения водки — 12 месяцев.

0

2

Ляхтырдым написал(а):

Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.

:D

Ляхтырдым написал(а):

Срок хранения водки — 12 месяцев.

нууу...можно поспорить. Друг мой у деда нашел "Зубровку" 60-какого-то-года. Аж с зеленцой внутри! Выдержка ого-го!!! Так эта водка по мягкости и другим какчествам ))) фору даст любой самой дорогой современной!
До сих пор вкус помню)))
Правда, это последнее, что я помню :D

0

3

Ляхтырдым написал(а):

15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.

Это как?  o.O

Ляхтырдым написал(а):

20. Водка не согревает.

Субъективно - оч даже согревает. Кровь бегает быстрее, человеку теплее. Торгаши на открытых рынках это хорошо знают.

0

4

Белка-Рё-Стрелка написал(а):

нууу...можно поспорить. Друг мой у деда нашел "Зубровку" 60-какого-то-года. Аж с зеленцой внутри! Выдержка ого-го!!! Так эта водка по мягкости и другим какчествам ))) фору даст любой самой дорогой современной!До сих пор вкус помню)))Правда, это последнее, что я помню

правда , после 12 месяцев "оригинальный водочный вкус" пропадает  :yep: , брр вот что я у водки не люблю так ето оно и еть вкус, буду просроченную пить  :rofl:

Svetik написал(а):

Это как?

а так кайф не от водки а процес такой ты жидкостью отравляешь организм а печень и мозг вырабатывает анестетик от которого и "хорошо" вот и чем чищще яд тем вреднее - печень большие нагрузки испытывает

Svetik написал(а):

Субъективно - оч даже согревает. Кровь бегает быстрее, человеку теплее. Торгаши на открытых рынках это хорошо знают.

ха как говорит народная китайская пословица "мочой на морозе ног не согреешь" так и водка греет "субъективно", все равно что на морозе по башке кирпичом получить тож согреесся "субъективно" правда  :rofl:

0

5

Чтобы следовало писать на алко напитках:

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша жена будет рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель черного пояса по карате.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем товарищ старшина.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.

ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности.

:D

0

6

Всё хорошо в меру!! а после второй стопки срывается стоп-кран.....[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Факты о водке


Создать форум. Создать магазин