ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Вред матриархата и польза женственности


Вред матриархата и польза женственности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вред матриархата и польза женственности

На одном философском форуме встретилось такое бурное обсуждение.
ссылка >>
Афанасий написал:
В наше время стало модным быть подкаблучным женоподобным придурком-мужем и властной мужоподобной мигерой-женой. Эти пары малопривлекательны внешне и как правило обречены на скорый распад.
Отсюда мораль: зачем таким малышам и мигерам вообще жениться?
Не те и не другие неготовы пока к исполнению супружеских обязанностей в полной мере.
Так по крайней мере мне внушали профессиональные психологи-консультанты с якобы огромным стажем.
Это значит,что таким несчастным парням надо жениться не ранее 30-45 лет, пока не станешь полноценным, уверенным в себе и самостоятельным человеком, а орлицам-девицам можно порекомендовать не воспитывать допролнительного сына! А поступать как любая трезвая женщина: выходить за человека, старшего на 15-30 лет.
Я видел такие браки - они самые крепкие, обеспеченные и многодетные.
А значит счастливые.
Ведь без ребятишек ни о каком счастье неможет идти и речь.
Пусть это счастье даже может даваться каждодневным нелегким трудом,а порой и лишениями.
Когда я вижу многодетные семьи, я неосознанно понимаю, что только ОНИ и есть - Настоящие Семьи.
Где все любят и уважают друг друга.
Где отец не дегенерат, но труженник. Хозяин. Пример.
А мать не продажная анархистка,а добрая хозяйка. Свет и Ласка.
Остальное мне некажется столь же конструктивным и обстоятельным.

................................................................

- Что вы скажете по этому поводу?
- Одобрите или возразите?
- Если возразите, то в чем и почему?

0

2

Я и вышла замуж за мужчину старше на 14 лет, мне вообще мужчины в возрасте с юности нравились... :D
Правда,  брак наш он и разрушил...
Мигерой женщине становится нельзя. Но быть зависимой  от мужчины - неправильно, опасно. Мой итальянец (сам меня нашел и выцарапал на контакты :D)все время говорил, что женщина должна быть independance. А когда с этой независимостью столкнулся...Теперь его мама разруливает ситуацию.
Теория и практика все же разные в жизни вещи, особенно в отношении между людьми.
Так что делитесь опытом! :)

0

3

Litta-Lo написал(а):

зачем таким малышам и мигерам вообще жениться?
Ни те и ни другие не готовы пока к исполнению супружеских обязанностей в полной мере.

Затем, что из них получаются гармоничные семейные пары. В полной мере. В их семьях царит мир и согласие, и неважно, как на это смотрит тот или иной ценитель прекрасного.

Litta-Lo написал(а):

делитесь опытом!

Я вышла замуж за парня, который был на 3 года меня младше. С молодости и до сих пор имею слабость к таким.))
При этом я никогда не была мегерой, а он - подкаблучником. У меня вообще врождённое почитание мужчин, коих я ставлю практически за существа более высоких, чем женщин.

Кстати, мне тоже не нравятся такие пары - мегера и подкаблучник. Но я понимаю, что есл их самих это устраивает - то остальным людям  свои мнения лучше держать при себе.

0

4

Самые гармничные пары?? вы у мужика-подкаблучника  поспрашивайте, "не для прессы"... :D
Такие мужья ВСЕГДА  потом уходят от таких жен. К другой мигере...только моло-оденькой. :)

0

5

Litta-Lo написал(а):

Такие мужья ВСЕГДА  потом уходят от таких жен. К другой мигере...только моло-оденькой. :)

Нет, не всегда. Одного старичка даже знаю что он из окна выбросился через год после смерти жутко авторитарной жены. Тосковал сильно.
И несколько пожилых пар приходят на ум. Вроде уходить этим мужичкам уже поздно. Не примут молоденькие. Хехе.))

Litta-Lo написал(а):

вы у мужика-подкаблучника  поспрашивайте, "не для прессы"... :D

Да, бывает и так.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Вред матриархата и польза женственности


Создать форум. Создать магазин