ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Брехливая собака


Брехливая собака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашей улице живёт такая одна. Вся в мамашу. Та тоже была кошмарная - маленькая, никому спокойно мимо их дома не давала пройти, злобно лаяла и бежала вслед, норовя укусить за ногу.
Вам знакомо? Что с такими делать?

0

2

Svetik написал(а):

Вам знакомо? Что с такими делать?

Знакомо! У бабушки песик был, Тобик... Табуреткин, как я называла. У него вообще уникальная биография.. Так вот, он все время бегал возле нашего забора со стороны улицы, гавкал и к прохожим приставал. И какой-тозлой дядька его так избил, что мы думали, здохнет. А он ничего, ожил,  из дому сбежал.. Ны рынке попрошайкой работал, мясо у теток крал. А года два назад его девушка из моего двора к себе домой забрала, в квартире держит, на поводке выгуливает. А он периодически сбегает к бабушке, "на вольные хлеба")))

А что с такими сделаешь? только обижать не надо, как тот дядька Тобика..

0

3

есть такое оружие))) удар называется - действие - небольшой разряд тока. если собака набросилась - можно ей дать немного разряду.

0

4

Я однажды на эту собачонку пошла с угрозой атаки, она к своей двери прижалась, я её ногой прижала к двери, она так завизжала от страха! Ну я сделала ей словесное внушение и отпустила.))))
Больше она за мной не бегала, а то всё плащ норовила покусать.
Этот её отпрыск, что сейчас на всех лает, тоже меня не трогает. Но на других бросается. Я видела, как один мужчина поднял с земли камень, и я его не осуждаю, если даже он бросил и попал (я не видела этого).

0

5

Я вчера этой брехливой собачке, что дитя той первой брехливой собачки, котлетку дала. Купила в обед в забегаловке возле суда, с голодухи, а есть не смогла - такая гадость!))) Ну вот шла с работы и дала ей. Ничё, схавала. Может, подобреет... 
Сложные такие у меня с ними взаимоотношения, с этой династией собачек. :D

0

6

завести честного бульдога, пусть по свойски поговорят... разберутся..

0

7

Ворона, да я сама разобралась уже со всеми. Хоть и не бульдог.  :D
Нет, правда. Я почему-то вообще собак не боюсь. Ещё в школьные годы идём как-то с мамой, навстречу трусИт большая страшная собака по своим делам. Мама напряглась. Поравнялись, и я для прикола сделала резкий выпад в сторону собаки, она шарахнулась, боком отпрыгнула на полтора метра наверное. Мама меня так ругала!  :D

Я больше гусей боюсь, когда они в мою сторону шипеть начинают.  :|

0

8

Svetik написал(а):

Я больше гусей боюсь, когда они в мою сторону шипеть начинают.

тут главное вспомнить последний футбольный матч.... и попробовать на гусе отработать пенальти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Брехливая собака


Создать форум. Создать магазин