ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » ПК


ПК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i022.radikal.ru/0810/1c/96c0a4efb92b.jpg
Где и когда вы познали это чудо техники?
Легко ли вам давалось освоение компьютера?

0

2

Димасик написал(а):

Где и когда вы познали это чудо техники?Легко ли вам давалось освоение компьютера?

САмое первое что видел назыывалось "партнер 01"  :P , потом и по древнее на золото разбирал но етот точно первый
Интересно скажем так давалось, особенно когда бейсик умудрился за сутки выучить и понять воопче королем себя почувствовал  :yep:

0

3

прикольная история... кооче, купила я журнал, а там реклама диска с программой по дизайну, купила я диск, а компа нет, пошла к одним знакомым диск посмотреть, а они заняты, я тактичная очень, купила себе комп.... мне показали как его включать и как выключать, остальное всё методом "тыка" изучила!!!!!!

0

4

Познакомилась я с ним на уроке информатике классе в 9…. Ммм, молоденький и красивый учитель... ну естессно мне легко и радостно всё удалось освоить, у нас же даже в мыслях не было прогуливать этот придмет)))

0

5

Интересно скажем так давалось, особенно когда бейсик умудрился за сутки выучить и понять воопче королем себя почувствовал

А нас с изучения паскаля решили начать мучать... так что в дальнейшем изучении бейсика я потратила кучу нервов, синтаксические ошибки решили напрочь разрушать мою и без того хрупкую психику((

Отредактировано Ворона (Понедельник, 27 октября, 2008г. 11:21:38)

0

6

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

молоденький и красивый учитель.

черт, я подозревал что ето специально, у нас тоже - учительница  :flirt:

0

7

черт, я подозревал что ето специально, у нас тоже - учительница

Просекли как заставить людей за партами сидеть!!!))))

0

8

Димасик написал(а):

Где и когда вы познали это чудо техники?

В августе прошлого года...

0

9

Димасик написал(а):

В августе прошлого года..

:O надо было себя заставить

0

10

Ляхтырдым написал(а):

надо было себя заставить

С учительской деятельностью не сложилось, дальше склады,надоело быть вечным водителем погрузчика))

0

11

В шестом классе меня не взяли в компьютерный кружок (...как кино смотреть, так мал...(с)), а с седьмого я уже начал знакомиться с Электроникой, зверь, а не машина

0

12

Димасик написал(а):

Где и когда вы познали это чудо техники?
Легко ли вам давалось освоение компьютера?

Познала ещё в лицее, потом в универе и дополнительно ходила на курсы, но  когда появился свой, домашний, тогда намного легче стало бродить по сети, активным пользователем являюсь лет 5.

0

13

перечитав эту тему поняла... нас всех насильно посадили на эту цифровую иглу!!!))))))))))

0

14

сыну купили новый, этот хотели кому нибудь продать за гроши но решили оставить. А что простаивать технике, вот пару лет назад влез, а теперь никак не вылезу))))
Методом тыка кое чему научился)))

0

15

Skorpion написал(а):

А что простаивать технике, вот пару лет назад влез, а теперь никак не вылезу))))
Методом тыка кое чему научился)))

А по-другому никак и не выучишь, пробы и ошибки дают опыт))

0

16

Первый компьютер купили сыну в 1991. Назывался он "Атари", подключался вместо монитора к телевизору, а в качестве носителей использовал магнитофонные кассеты. Я на нем ничему не научилась, а сын, кроме игр всяких даже какие-то программки писал.
Потом нам подарили следующее чудо техники. АТ, если не ошибаюсь. Это уже был почти ПК, с черно-зеленым монитором и операционной системой ДОС на большой дискете. Винчестера в нем не было. Там я уже играла в пару-тройку игр. Но вот с командной строкой ДОС-а так и не подружилась. Хотя на работе у меня так до 2000 года и стоял 238 комп без винды. Через Нортон-коммандер работала. Этим премудростям меня уже на курсах делопроизводителей учили.
А что-то более-менее похожее на настоящий компьютер появилось в 1995-6, точно не помню. Первый пентиум, виндоуз-95, чудо современной на тот момент техники. Вот тут я уже что-то освоила по-настоящему. Частью сын помог, но больше с помощью чтения хэлпа. Меня до сих пор все знакомые программисты уважают за то, что я хэлпы читаю, прежде, чем к ним с вопросами приставать)))

0

17

Блин...
а с моим менталитетом не попонтуешься.. я как и многие читаю инструкцию только когда понимаю что что то сломала Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » ПК


Создать форум. Создать магазин