ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Принципы правильных отношений

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Svetik написал(а):

Надо будет попробовать как-нибудь такое - всем предоставить право бана. Интересно, кто останется в этом шоу "Последним героем"?  :D

тот у кого реакция лучше,интернет быстрее и мышка не глючит 8-)

+1

82

Maquis, я так думаю, Антон во все это лезть не будет. Или я надеюсь, что не будет. С хамовитыми людьми вроде Литты я прекрасно справляюсь самостоятельно, а уж подергать Данила за его нервные окончания, как я и подозревала, плёвое дело. Люди, которые хамят и разбрасываются ярлыками, на удивление легко всегда поддаются на отзеркаливание.

Твою позицию, Света, я уяснила.
Раз здесь теперь так принято - совать нос в чужие постельные дела, разбрасываться ругательствами и хамовитыми фразами, навешивать ярлыки - замечательно, я этим воспользуюсь при необходимости и желании. Не я это начала, но я помогу вам довести ситуацию до абсурда)

+2

83

Leda написал(а):

у меня какое то понимание пришло... каждый человек очень индивидуален и уникален, в каждом есть и хорошее и плохое, нужно стараться видеть не однобоко, а так сказать, "в 3D".))) И мне стало жаль всерьез обижать людей.  Потому что душа каждого человека это многогранный хрупкий кристалл, с ним нужно осторожно, вдруг отколется кусочек... а ведь не имеем мы права колоть эти кусочки, не наш это кристалл, проще не смотреть на него вовсе, отвернуться, если уж так невыносимо. Это конечно же не касается "вселенского зла"

Молодец Нюся! По форумски, почти люблю тебя! :)

Дамы))), ! хва пыхтеть!!! Говорю Вам, как самый взрослый мужчина, по возрасту, по званию, и по времени пребывания тут.:)
Весна за бортом.:)

0

84

ADLER, чё это у тебя с усами?  :D

0

85

Svetik написал(а):

чё это у тебя с усами?

Лёлька, в свою бытность( хороших отношений со мной приклеила)) :)

Всем желаю хорошего -Весеннего настроения..поэтому  поставил такой ав, чЁб улыбнулись!

Отредактировано ADLER (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 12:00:17)

+1

86

Ребятки, не противно ли собачиться из-за политики? Вроде все взрослые люди...
Всем, без исключения, участникам "показательных выступлений" следовало бы влепить по "бану" на сутки, потому как, не новички, с правилами знакомы!

0

87

В рот мне кило ирисок! Хорошо я больше в политику не лезу )))

Фу, девочки, развели тут, понимаешь... Видать у всех весна.

П.С. Только на меня не нападайте, я так, мимо проходил просто )))

0

88

Чип, не отмазывайся, я тебя уже заметила ;-) :-*

0

89

Zlata написал(а):

Чип, не отмазывайся, я тебя уже заметила

А я молчу ))) Нафиг, нафиг в это дело лезть. У нас на форуме на тему политики не получается разговаривать.

0

90

Листик Мяты написал(а):

С хамовитыми людьми вроде Литты я прекрасно справляюсь самостоятельно

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

91

чо...с будущим России никак не определитесь? [взломанный сайт]

0

92

Leda написал(а):

...у меня какое то понимание пришло... каждый человек очень индивидуален и уникален, в каждом есть и хорошее и плохое, нужно стараться видеть не однобоко, а так сказать, "в 3D".)))

У меня тоже с возрастом, понимание пришло, что пока я терпеливо и взвешенно стараюсь объяснить ... достучаться ... убедить ... ложь и аморальность плодиться, множится, пухнет и яростно увеличиваясь в размерах, как дрожжевая закваска, затапливает вокруг всё пространство...Уши, глаза, мозг...
И ты видишь потом  всяких "оидов" , лицемеров и лгунов.

Главное:
-мнения- да! могут быть рАзные. И люди имеют на это право.
-убеждения - да! просто обязаны различаться. Иначе - стагнация и застой.
-позиции, которые занимают собеседники в споре- да, могут быть не четкими, расплывчатыми, даже взаимоперетекающими- даже до такого противоречия, и даже так может быть в жизни...
:D  примечание: Я писала в зарубежном университете целый реферат по конфликтологии...  )

НО!!!!
Когда есть такие типы,  что  в одной теме пишут - сентенцию типа "не следует искать болезненые точки соприкосновения в собеседнике, а потом целенаправленно раздражающе  воздействовать на них в темах по всему форуму " (я не дословно) - а  потом - в другой теме - тут же! делают сами! то же самое!!!!

- То  это уже называется по другому.
Leda,я даже уверена, что ты догадываешься как.
И является неким дефектным свойством натуры, опасным для общества, его развития, здоровья и благополучия.

Только тссс, никому ни слова- здесь не во все стороны отслеживаются темы и явления...

Я и "цеплялась" к человеку потому, чтобы такого явления, например, не проявилось, чтобы не было таких оборотней и без погонов, чтобы не было двойных стандартов, двойного дна и лицемерия...

Иначе, согласна со Светиком - противно и грязно...
Только ей - в этом разбираться.
А мне - в этом оставаться.
Вам- не знаю как, решайте сами....

Ты ответила мне , что "не знаешь, что и сказать" на мой вопрос.
В разделе "Анекдоты" я недавно выложила анекдот про Сталина.
Реакция  на мою шутку- в точности  по анекдоту:
- я имела ввиду молодость. А  испорченные люди - собственную испорченность.
Ну, впрочем, всегда так и бывает. :D

0

93

Оляля написал(а):

чо...с будущим России никак не определитесь?

Ещё немного поругаемся - и точно определимся.  :yep:

Чип написал(а):

В рот мне кило ирисок! Хорошо я больше в политику не лезу )))

Ага, вовремя ты ускрёбся.  :D

Zlata написал(а):

Всем, без исключения, участникам "показательных выступлений" следовало бы влепить по "бану" на сутки, потому как, не новички, с правилами знакомы!

И Суходрищеву? (с)  :D

0

94

Svetik написал(а):

Ещё немного поругаемся - и точно определимся.

ну-ну))))Как то не конструктивно это))))

0

95

Чип написал(а):

В рот мне кило ирисок!

какая страшшшная смерть ...

0

96

Litta-Lo, вот без обид... я считаю, что, что бы действительно бороться с лицемерием, аморальностью и ложью - нужно КАК МИНИМУМ определить их в человеке, в интернет - общении за непродолжительное время это проблематично. Ты борешься немного с другими человеческими качествами.)

0

97

Leda:dontknow: мне не надо определять их в человеке- для этого надо с этим человеком увидеться и пообщаться (а желания такого часто не бывает...)

Я определяю их в общении. В иннет- общении.
Иннет- это реальность. Виртуальная. И хочет кто, или не хочет, но каждый проявляет в иннете какую-то свою часть, совершенно реальную, но не видимую или даже не существующую в действительном измерении...
И такое бывает.

0

98

Litta-Lo, Конечно же их можно выявить и в интернет общении, когда они явны и вопиющи и не подлежат сомнению. Но. В данном случае, опять таки же, на мой субъективный взгляд, я бы назвала все эти определения совсем другими словами... Не аморальность - издержки воспитания. Не лицемерие - гибкость взглядов. Не лживость - недостаточное владение информацией или может неспособность с ней справляться и анализировать. За это стоит "бить"? Не знаю ни одного человека без подобных или каких то других недостатков. Есть гораздо более яркие и настоящие представители этих "ярлыков", может они и заслуживают "мордой об стол", может против них и стоит бороться. Я не заступаюсь... мне тоже кое-что не по нраву, но "из пушки по воробьям" не стреляют, Литт. )) Ты сказала, что я всегда искренна и хотела моих комментов, вот и ....  :D

0

99

Антересный феномен замечаю. Формулировки Леды, обводные, смягченные с упоминанием о субъективности так напоминают мои собственные из ранних дебатов с Литтой :)

0

100

Ромашка написал(а):

Формулировки Леды, обводные, смягченные

Нет, Жень, они реальные.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Создать форум. Создать магазин