ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Принципы правильных отношений

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Ну вот пришла Литта, и снова нам пишет, что она-де в белом, и строит из себя несчастную бедняжечку. И опять переходит на личности, чтобы потом всплакнуть, что все не так все поняли.
Не нужно голосить, Литта. Нужно сперва смотреть, что ты сама пишешь людям, чтобы потом не пенять на зеркало. Если тебе в обратку что-то пошло - это просто так не бывает.

0

62

Svetik написал(а):

Мне неловко об этом говорить, но иногда это имело хороший "педагогический" эффект. Без него у меня не получается столь полное психологическое воздействие, мне трудно принимать "карательные меры" в отношении людей, с которыми я хочу ощущать себя другом (а следовательно, равным). Балансировать в ходе таких конфликтов между должностью администратора и друга очень сложно, в итоге все недовольны - либо что я неправильно исполнила долг администратора, либо что я поступила не как друг.

Исключительно по моему восприятию.
Сначала ты неоднократно говоришь, что тут не умеют вести беседы. Нервничаешь, когда переходят на личности, и для тебя есть возможность банить того, кто тебя "задел за живое".
После ты смотришь, как цепляют других людей. Возможно, ты в личках ведешь какие-то там разъяснительные беседы - это не интересно в данном контексте. Ибо педагогического эффекта действительно не получается, цеплять продолжают.
И люди попросту уходят из тем и с форума в целом, чтобы их все это не касалось, потому что на данном форуме их присутствие не заключается во взаимном цеплянии. Если ушли с форума - тут все понятно. Если ушли из тем - за ними можно еще походить и в других темах их поцеплять. И это тоже получается нормальное?

И я тебе со своей стороны просто говорю, что я в таких моментах недобрая. И я этого никогда не скрывала, кто не видел во мне этого ранее - пардоньте. Но такие двойные стандарты жизни данного форума мне не по душе.

0

63

Люди куда более нетерпимы друг к другу, чем к каким-то "двойным стандартам". К сожалению. И порой каждый хочет от меня, чтобы я приняла его сторону в конфликте, по-дружески. И когда этого не происходит (ибо мне обычно дороги все личности, участвующие в конфликте, и он воспринимается мною болезненно, как факт), начинаются обвинения в двойных стандартах и обрывается досада на мне. Да, естественно, это мой личный взгляд, и я воспринимаю это как неизбежность.
Кстати, я постаралась немного научиться у Альба его качеству "отрезать" тех, кто сам "отрезался". В смысле, ушёл. Я рада, если они возвращаются, и они тогда снова начинают для меня быть. Во всяком случае, я стремлюсь к этому качеству в себе, в целях самосохранения. Иначе в душе будет сплошное "кладбище погибших кораблей", а мне этого совсем не надо, и так всяких переживаний в реальной жизни полно, не успеваю разгребать.(((
Но это так, к слову.

Листик Мяты написал(а):

и для тебя есть возможность банить того, кто тебя "задел за живое".

Лёля, ты так говоришь, как будто это у меня в порядке вещей. На мою личность переходили и задевали меня лично - бессчётное количество раз. Из этих постов, задайся я такой целью, можно составить большую тему.))) А я  забанила за всю историю форума лишь однажды - Белого - но, если вспомнить, сколько раз до этого меня призывали забанить его... Других людей я банила исключительно из-за их оскорблений в адрес других форумчан. Я бы попросила быть более объективной и не натягивать правило там, где есть исключительный случай.

Листик Мяты написал(а):

кто не видел во мне этого ранее - пардоньте.

А кто-то не видел?)) Или ты отвечаешь на обвинения своего собственного внутреннего голоса?)
Я как-то научилась ценить людей, с кем мне довелось душевно соприкасаться за то хорошее, что в них есть и что нас связывает, и терпимо относиться к недостаткам.) В том числе к твоим.

0

64

Litta-Lo написал(а):

Я прикололась- мол, конечно по Фрейду, не зря же девушка занялась массажами...

И напрасно)))

На самом деле действительно такое слово, "трахмалить", есть, причем совершенно полноценное, ибо употребляется в народных сказаках)))

Litta-Lo написал(а):

Ты мне не подскажешь, каким распадом личности или склонностью к сутяжничеству надо обладать, вкупе с гнилой душой,

Litta-Lo написал(а):

Только у глубоко порочных

Ну и обороты

Литта, вы - безупречный максималист!

(Максималистами в период революций 1917 называли большевиков)))

Впрочем, к слову, нынешняя оппозиция широко пользуется приемами именно большевиков того времени.

Но - не дотягивают они до большевиков, кишка тонка...

Litta-Lo написал(а):

Приведите, пожалуйста, мои оскорбления привязанные лично к какому-либо нику.

Конечно!
Я лично не видела этого.

В плане политики.

Но вот моего любимого Мятика, Женю, Вы оскорбляете в лоб...

Litta-Lo написал(а):

Терпеть не могу закулисья

А вот тут солидарна)))

Litta-Lo написал(а):

Альб бы ни за что не забанил Данила.

:D

Литта, Вы прекрасно понимаете, что Альб бы давно и несколько раз банил бы его.

Litta-Lo написал(а):

А наказал бы ЛМ (Листик Мяты)

:huh:

За что?

Litta-Lo написал(а):

ЛМ (Листик Мяты) = МЛ(мартышка-лгунишка)

Вот это Вы зачем пишите?

Litta-Lo написал(а):

Терпеть не могу двойных стандартов: вам-нельзя. А мне-можно.

Я тоже)))

Посему - ругайтесь по любому на меня. Если хотите скинуть негатив)))

Мне это всяко фиолетово)))

======================

Но Литта, не удивляйтесь, если против Вас выступит плохой человек.

Я тогда настоятельно буду просить никак не карать его.

Плохого человека Вы вероятно помните)))

=========================================

Svetik написал(а):

я постаралась немного научиться у Альба его качеству "отрезать" тех, кто сам "отрезался". В смысле, ушёл.

Никогда и никого Альб не отрезал.

И никогда никого он не забывал

Могу постараться и найти его пост здесь, где он пишет, что для него на форуме люди стали родными. Что он помнит всех пропавших.

И еще - что он на самом деле всех любит.

Тогда Альбик написал примерно так --- всех, даже Раптора)))))))))))))))))))))))))))))

Я еще где-то тогда, в той теме, скакала и вопила, что он всех любит и всех может понять, только меня не любит и не понимает, и вообще - назвал меня занозой  в заднице)))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Maquis (Воскресенье, 1 апреля, 2012г. 20:35:14)

0

65

Maquis написал(а):

Никогда и никого Альб не отрезал.

И никогда никого он не забывал

Я не говорю, что забывал. Я говорю об эмоциональной привязанности. Он не страдал из-за разрывов, если человек закрывался от общения. Просто разводил руками и принимал это как данность. И не рефлексировал и не страдал по этому поводу. Равно как и в случае смерти других людей.

Maquis написал(а):

Посему - ругайтесь по любому на меня. Если хотите скинуть негатив)))

Вспоминается один случай...
Мой сын пришёл ко мне на работу, и что-то такое сделал нехорошее, в-общем, я его довольно резко поругала. А в офисе присутствовали две женщины, коллеги, и они между собой были подругами. И вот одна (Ольга Юрьевна) тогда говорит моему сыну:
- Миша, не расстраивайся. Знаешь, когда тебе будет плохо, ты вспоминай, что вот Ольга Юрьевна тебя любит.
Вторая коллега (Катя) вспылила и резко выступила на меня в том плане, что на её взгляд, говорить так с ребёнком нельзя! Я только челюсть отвесила от такого наезда, Ольга Юрьевна довольно поддакнула, и вот тогда Катя высказалась в адрес Ольги Юрьевны:
- А ты отвратительно пытаешься заработать дешёвый авторитет такими словами, обращёнными к человеку!
В-общем, мы с Ольгой Юрьевной получили от Кати плюхи. Справедливые, я считаю.  ;)

0

66

Svetik написал(а):

Он не страдал из-за разрывов, если человек закрывался от общения. Просто разводил руками и принимал это как данность.

Страдал, но принимал как данность.

Поэтому и не рефлексировал)))

Свет, я, например, тоже принимаю гибель Альба как данность.

Но, честно говоря, и реале меня редко так ударает факт чей-то гибели.

Но еще вот такой момент для меня - незадолго до гибели Альба я на дружеской тусовке очень ехидно говорила про виртуал. Говорила - вот истиная благодать, все всегда у всех прекрасно, нет горя, нет смерти, человек просто пропал, а всем наплевать жив ли он вообще.

То есть, в реале я в принципе как-то но готова к подобным моментам, но в виртуале готова не была...

С ужасом вспоминаю день гибели Володи...

Вы тогда в большинстве не поверили в это.
А я бы и сама больше всех не поверила.. если бы точно не знала, от самого Володи, что его дочь зовут Вика.

Но и все-равно не верила, когда дозванивалась до Москвы... но вот когда уже Вике на мобильник звонила, то была практически уверена, что услышу о горе...

Svetik написал(а):

Вспоминается один случай...

Это классический случай фарисейства)))))))))))))))))))))

0

67

Litta-Lo, даж не знаю что сказать..  :dontknow:

0

68

Svetik написал(а):

Кстати, я постаралась немного научиться у Альба его качеству "отрезать" тех, кто сам "отрезался". В смысле, ушёл. Я рада, если они возвращаются, и они тогда снова начинают для меня быть. Во всяком случае, я стремлюсь к этому качеству в себе, в целях самосохранения.

Альб бывал неправ, и именно в этом, Светик. Мы обсуждали его и эту его установку, когда вместе временами уходили с форума.  :D И не надо этому учится- иногда проигрывает именно тот, кто победил ("остался") а выигрывает тот, кто "проиграл" (ушел). Возьмем тебя и твои уходы с других форумов- они теряли ценных.
А для Альба все  в широком смысле чистоплотные люди автоматически  становятся ненужными или малоценными? Это не правильно. (не могу о нем в прошедшем времени...)

Svetik написал(а):

Других людей я банила исключительно из-за их оскорблений в адрес других форумчан.

А как ты это определяешь?
Я тут вижу, конкретно, что ты "увидела" только одну сторону.  Другую сторону и оскорбляют, и грязью какой-то обмазывают- ты не видишь. Я не верю в твое плохое зрение.  Не хочу думать, что это такая не справедливая позиция.

0

69

Leda, ты всегда была прямым и искренним человеком. Искренне ответьте -  считать в теме "приколы форума", прикол на  молодую замужнюю женщину, что не зря делает массажи весной- это является "лезть в чужие постели?
- а то мартышка-лгунишка  тут вся в грязных обвинениях изюзюкалась, а её только Ромашка, "ах, белая барашка" (производная от "белая овечка" (с) для "образа речи" )

...передайте автору "голосистой бедняжки"- её постов больше концептуально не читаю- попахивает смрадно... Оскорбления в мою сторону- не видятся в упор
А вот мои посты предусмотрительно, выборочно удаляются бодро...
Ценю отсутстиве объективного подхода.
Светик, значит, я одна "хамству- бой",
А ты - "зеленую улицу".
...задумалась над приведенным тобой случаем на работе....
Свет...
Ну, извини, что я воспринимаю и думаю именно тАк...

Почему никакой реакции на мой теперь удаленный пост, что в одном месте Ромашка призывает к одному, а в другом месте сама воспроизводит то же самое, к чему призывала воздержаться?!

Скажи тогда честно - "у меня двойные стандарты, мне так удобнее."
И никто не будет тебя раздирать- ведь раздирают не тебя, а твое отношение и понимание  справедливости.
А оно бывает только одно...
......

Я ещё помню цирк с Вульфом... Весь форум рыдал и страдал от этого фашиствующего агрессивного депрессанта...Ты одна его жалела (адвокат, "профвредность", наверное, твоя такая...) пока он смертельный кульбит  не исполнил (в прямом смысле)  и не "самоуничтожился"...
И все будет честно:  беспринципным - будет плевать, будут по-прежнему.
Принципиальным- знают что в таком случае делать, кому в свою нишу, кому в другое место...
Собственно, так и делают.

0

70

Maquis написал(а):

не удивляйтесь, если против Вас выступит плохой человек.

Я не удивляюсь. Это Огртн Капуцкий или кто? :D  У нас с ним нормальные отношения. Даже дружеские.  :yep:
Там, где есть интеллект, у меня всегда нормальные отношения, даже если непримиримые контры

Svetik написал(а):

Я говорю об эмоциональной привязанности.<Альба>

Он был до болезненности ранимый и чувствительный человек ... Потому и сгорел быстро...
Чтобы этого не было видно себя приучал к "эмоциональной заморозке"... Поэтому и "отрубал", поэтому и "выключался" периодически- чтобы не дать "полыхнуть" эмоциями и не вспыхнуть во всю силу...
Редкий был человек...

0

71

Maquis написал(а):

На самом деле действительно такое слово, "трахмалить"

Я посмотрела ВО ВСЕХ СЛОВАРЯХ.
Нету.
Если найдете где- покажите: расширю свой кругозор.
Заранее спасибо.

0

72

Maquis написал(а):

Вот это Вы зачем пишите?

Я писала и предупреждала:

Litta-Lo написал(а):

А что вы тут про "постельные дела " все долдоните, я не в курсе.
ЛМ дважды писала какую то хрень... Проясните, с цитатами, пожалуйста.

В противном случае- лицемерные гнусные лгунишки..


Цитат не последовало и предупреждение вступило в силу - "лицемерные гнусные  лгунишки".

А то и я могу что-нибудь откуда нибудь "выудить"- тут найдется над чем очень зло позабавиться...
Хорошо, что мне это не интересно и не забавит- масштаб не тот  ;) ...мартышечный...
На путине "оттягиваться" - другое дело.

Смеялась над ссылкой, что привела Ромашка-как она приводила "факты", что при путине тоже есть негатив...
Н-да..."мощный" аргумент, Ромашка. "Растёте"  :D

0

73

Litta-Lo написал(а):

Весь форум рыдал и страдал от этого фашиствующего агрессивного депрессанта...

Не преувеличивай. Картинка-кортик из нацистской формы в его подписи - вот и весь его фашизм. И "страдал" от этого далеко не весь форум. Страдал от Этого Хехельф, и ты его тогда поддержала. И если  бы к тому времени Хехельф уже высказал то, что он высказал гораздо позднее:

Хехельф написал(а):

Как будто и не Светик восве...  Оч хочется спошлить на некотор календарную зависимость настроения Дам...

,то возможно, моё решение было бы тогда иным.
Кстати, в знак протеста после ухода Волфа тогда ушёл и другой, вполне хороший человек - Кузя. И так всегда...

Litta-Lo написал(а):

Почему никакой реакции на мой теперь удаленный пост, что в одном месте Ромашка призывает к одному, а в другом месте сама воспроизводит то же самое, к чему призывала воздержаться?!

Ло, вот честно. Как ты думаешь, сколько человек вообще в деталях отслеживало вашу пикировку?
Я лично даже не заморачивалась. Ибо грязно.
Позавчера утром я удалила то, что было офтопом в той политической теме. То, что наговорили к вечеру, перенесла сюда.

Litta-Lo написал(а):

Светик, значит, я одна "хамству- бой",
А ты - "зеленую улицу".

Вот прямо смешно. Ты совершенно игнорировала мои многократные призывы не переходить на личности. А потом, когда люди, задетые твоими словами, тебе отвечают, ты обижаешься.
Вы - взрослые, умные, самодостаточные люди. И одёргивать вас каждый раз мне не хочется - превращаться в непрерывно гавкающее существо. Думаю, вы вполне способны построить беседу и без моих одёргиваний. И если кто-то начинает оскорблять другого, то я считаю, что он должен быть готов к адекватному оскорблению в ответ. Хотя мне-то лично бы понравилась сдержанность.

==========================================

Maquis написал(а):

Это классический случай фарисейства)))))))))))))))))))))

Ты сказала.)))

Что ж, Тома, теперь с тобой поговорим.

Ты действуешь прямо-таки железно-шаблонно. Едва увидишь на нашем форуме конфликт, а тем паче, если прозвучало волшебное слово "уход" (в любом контексте) - ты тут как тут, со своими клинышками для вбития, высунутым языком для подлизывания

Maquis написал(а):

моего любимого Мятика

размятыми пальчиками для манипулирования

Maquis написал(а):

не удивляйтесь, если против Вас выступит плохой человек.

и саморекламой

Maquis написал(а):

Я тогда настоятельно буду просить никак не карать его.

ну а также фарисейством (с), оно же попыткой заработать дешёвый авторитет (тоже (с)):

Maquis написал(а):

ругайтесь по любому на меня. Если хотите скинуть негатив)))

Всё надеешься, что я не замечу (как многие другие админы на своих форумах), или деликатно отмолчусь?
Не, не отмолчусь.  :nope:  Особенно если я вздрюченная форумским конфликтом.
Эта твоя одинаковая тактика уже столько раз проявлялась, что твои слова о том, что я всё выдумываю, уже просто не канают.  Ну, в смысле, для меня. Другие, может, и покупаются.

==========================================

Листик Мяты, я всё всем прямо сказала, как надо? Без двойных стандартов?  :D

0

74

Litta-Lo написал(а):

Нету.
Если найдете где- покажите: расширю свой кругозор.
Заранее спасибо.

Пожалуйста)))

640. ТрахмАл (сущ., м.р.) - крахмал: звук Т на месте звука К (А.Н. Гранд.)  (арх., Зимн. б., вин., печ., холм., чуд., мез., лешук., вин., уст.)
641. ТрахмАлить (гл., сов в.)  – крахмалить (влкрск., Зимн. б., мез., онеж., холм., чуд.)

http://www.proza.ru/2010/10/17/973

Царь с царицей чай пьют сидят. Тут и дочь невеста придано себе трахмалит да гладит. Наша сватья стала середи избы под матицу:

Шергин Б.В. - Волшебное кольцо
Отечественная литература: Шергин Б.В.

====================================

Svetik написал(а):

Что ж, Тома, теперь с тобой поговорим.

Уже баюсь)))

Svetik написал(а):

Ты действуешь прямо-таки железно-шаблонно.

Да я никак ровно не действую, надо сказать

И вообще захожу сюда редко

Svetik написал(а):

ты тут как тут, со своими клинышками для вбития, высунутым языком для подлизывания

А к Мятке-то зачем бы мне "подлизываться", интересно? При самой буйной фантазии...:huh:

Svetik написал(а):

ну а также фарисейством

Оооо, это я могу, насчет фарисейства...)))

Svetik написал(а):

оно же попыткой заработать дешёвый авторитет

Да меня на форуме даже дорогой авторитет не особо интересует. Зачем он мне?)))

Svetik написал(а):

Всё надеешься, что я не замечу (как многие другие админы на своих форумах),

Вот отсюда поподробнее, пожалуйста.

Какие форумы и какие админы? Или просто в пустоту бессмысленные слова?

==================

Но в целом, действительно верно.

Нечего мне делать здесь, если я тебя так раздражаю. СОГЛАСНА!)))

=======================

Скучно, господа...

0

75

Svetik написал(а):

Что ж, Тома, теперь с тобой поговорим.

Сложно у вас все...
мне, в свою очередь, сложно охватить все перепетии ваших с Тамарой отношений, но насколько я знаю Тамару могу сказать
Ни одного негативного слова о Светике и ХФ от Томы никогда не слышала, ни в эфире, ни в личке
во всех конфликтах Тамара всегда вставала на сторону Светика, даже если не понимала причин конфликта.

Svetik написал(а):

высунутым языком для подлизывания

это вообще некрасиво. там, кстати, в исходной фразе был Листик и Ромашка. Никакого подлизывания не замечала.

Svetik написал(а):

Другие, может, и покупаются.

хотя, я могла, конечно, и купиться, мало ли.... чего с меня взять то?
Литта, разговор в теме вчера начался без Вас, вы его начала не застали, поэтому поясню. Данил посчитал неуместной картинку в теме и потребовал ее удалить и вообще почистить тему от флуда, хотя до появления этой картинки флудить на тему Путин-гад и что сказала бабушка о Путине было в порядке вещей. Никто к вам туде а с чистками не лез, но тут срочно напомнилось, что чистить флуд - это работа модератора и погрозили святым "неуважением" :) Светик перенесла материл в Мусор, но если Вы очень попросите, то, может быть, Вам удастся почитать.
по поводу постели. Не прикыдывайтесь 16-летней девочкой. Во-первых, оговорок не было, во-вторых фраза пошла из Вашей любимой темы о Путине и была сказана в связи с подготовкой местной администрации к его приезду. Но кроме массажа Вы там упомянули еще какие-то напряги? это было про что?:)
у Вас есть замечательная особенность не раз подмеченная не только мной. Вы очень любите драму. настоящую, с заламыванием рук, закатыванием глаз, биением в грудь "Ложь, все ложь!" при этом в свидетели, поверенные, адвокаты всегда призывается Светик! Светик как-бы негласно присутствует всегда на Вашей стороне "Светика обманут, она придет уставшая, ее в личке накрутят и она неправильно поймет" и пр. Некий штамп "Вот, Светик в курсе и ничего не отвечает, значит, согласна".
Хотя за все время моего прибывания на форуме я ни разу ни одного из форумчан и его посты не обжаловала у Светика. Не указывала ей на передергивания, оскорбительную форму и содержание постов. Со своими оппонентами старалась разговаривать сама.
За Листиком вообще никем и никогда не замечено призывов на подмогу. Девушка самостоятельная.
ПО поводу форума.
Я прекрасно понимаю, что в стране сложная политическая и социальная ситуация. Не видит этого только слепой.
У каждого есть гражданская позиция - это здорово!
Но когда форум становится сплошь политизированным, с оскорблением социальных групп, имеющих другую гражданскую позицию, с терминами - сволочь, ублюдки, мрази и пр. то становится (мне лично) не очень понятно зачем это. Ведь существует огромное количество ресурсов, на которых можно выплеснуть накопившиеся агрессию и раздражение не парясь соблюдением формы. Зачем делать то же самое здесь?
Кроме того, на форуме был свод правил, в которых была ссылка на УК РФ. Согласно УК есть статья за унижение и оскорбление по принципу разности во взглядах на религию, политику, социальные явления, национальность и пр.
Один раз, когда Леда была модератором, я от нее получила нахлобучку за то, что коснулась кавказского вопроса. Причем в ЛП.
Сейчас раздражается много скользких точек. Зачем?
Еще тогда же прозвучала здравая мысль собирать весь негатив в одну тему. Так появилась "негативная тема о России". Сейчас опять расползается по всему форуму. Зачем?

Всем хочу пожелать всего только хорошего!

0

76

Litta-Lo написал(а):

Leda, ты всегда была прямым и искренним человеком. Искренне ответьте -  считать в теме "приколы форума", прикол на  молодую замужнюю женщину, что не зря делает массажи весной- это является "лезть в чужие постели?

Не знаю, не могу найти оригинал, дай ссылку, прочту и скажу, если так важно мое мнение. А в целом оно было таким: не хочешь, что бы "лезли в постель" - не обсуждай это прилюдно, но опять таки же нужно прочесть как было.) Это по честному, что касается "постелей". На счет остального - позавчера сказала., не вижу что еще тут можно обсуждать.))

Но вообще по теме отношений, я как то ушла с форума, не очень давно, все еще помнят, при этом громко хлопнула дверью (Светику по носу попала :D ) Ушла на другой... потом и там перестала появляться, пока не случилась смерть Вовы. И вот в этот период у меня какое то понимание пришло... каждый человек очень индивидуален и уникален, в каждом есть и хорошее и плохое, нужно стараться видеть не однобоко, а так сказать, "в 3D".))) И мне стало жаль всерьез обижать людей. :) Потому что душа каждого человека это многогранный хрупкий кристалл, с ним нужно осторожно, вдруг отколется кусочек... а ведь не имеем мы права колоть эти кусочки, не наш это кристалл, проще не смотреть на него вовсе, отвернуться, если уж так невыносимо. Это конечно же не касается "вселенского зла", но не думаю, что Листик или Ромашка или ты подходите под это определение.)

Отредактировано Leda (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 09:02:51)

+1

77

Видимо пора менять название форума,потому что тут происходят совсем не хорошие вещи!

Не понял причем тут рассуждения о том как бы поступил Альб и кого бы он забанил :question:  Не надо прикрывать его именем ваши оскорбления и переходы на личности..это как минимум не красиво!

0

78

Maquis написал(а):

Какие форумы и какие админы? Или просто в пустоту бессмысленные слова?

Признаю - моё предположение, исходя из обобщения твоего поведения здесь. Поскольку ты общаешься и на других форумах, делаю предположения о неизменности твоей тактики и там. Да, кстати, на ТП ещё ты так же точно себя повела в отношении меня.))

Ромашка написал(а):

это вообще некрасиво.

Знаю.((
Но иногда терпёж заканчивается.

Ромашка написал(а):

Ни одного негативного слова о Светике и ХФ от Томы никогда не слышала, ни в эфире, ни в личке
во всех конфликтах Тамара всегда вставала на сторону Светика, даже если не понимала причин конфликта.

Это не так. Но я уж не буду сейчас перелопачивать форум для поиска цитат, чтобы опровергнуть. Просто я, со своей стороны замечаю такие вещи, именно поскольку нахожусь на своем месте.

Ромашка написал(а):

при этом в свидетели, поверенные, адвокаты всегда призывается Светик! Светик как-бы негласно присутствует всегда на Вашей стороне "Светика обманут, она придет уставшая, ее в личке накрутят и она неправильно поймет" и пр. Некий штамп "Вот, Светик в курсе и ничего не отвечает, значит, согласна".

Ромашка, мною трудно манипулировать. Обычно я просто не обращаю внимания на такие ссылки на меня. Поэтому и другие, надеюсь, тоже это поймут или уже учитывают.)

Leda написал(а):

каждый человек очень индивидуален и уникален, в каждом есть и хорошее и плохое, нужно стараться видеть не однобоко, а так сказать, "в 3D".)))

Абсолютно согласна. Вот только когда люди присутствуют в некоем сообществе, то такой взгляд могут счесть двойными стандартами или административной слабостью, поскольку у тебя есть доступ к кнопке, а ты её не жмякаешь против тех, кого тот или иной человек посчитает нужным.
И порой это приносит ущерб всему сообществу, и ты вынуждена делать то, чего тебе не хочется. Или участвовать в каких-то "разборках", когда ты надеешься на здравость ума и нравственности участников.

0

79

Svetik написал(а):

то такой взгляд могут счесть двойными стандартами или административной слабостью, поскольку у тебя есть доступ к кнопке, а ты её не жмякаешь против тех, кого тот или иной человек посчитает нужным.

Вот почему я радовалась снятой модерке..))) Светик, а ты в следующий раз особо умным передай полномочия - пусть попробуют сделать всех довольными.  :D

0

80

Leda написал(а):

Светик, а ты в следующий раз особо умным передай полномочия - пусть попробуют сделать всех довольными.  :D

:D Представила.
Надо будет попробовать как-нибудь такое - всем предоставить право бана. Интересно, кто останется в этом шоу "Последним героем"?  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Создать форум. Создать магазин