ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Принципы правильных отношений

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Ромашка написал(а):

Leda, Ань, помнишь, тебе не понравилось, что я назвала Горбачева Мишей? Ты тогда сделала мне замечание, мол, постороннего человека.

Да господи ты боже мой...))) Еще раз, пережевывая: Я плохо знаю и пока нейтрально отношусь к Литте и Данилу, поэтому их хамство или некрасивое поведение меня не особо задевают, но вас девушки я знаю давно и воспринимаю вас всерьез, поэтому удивляет ваше поведение. Именно с этой позиции стоит трактовать понятие "важный для меня человек". Не тот кого обидели, а тот к кому придираюсь. Это в данном случае.)

0

42

Svetik написал(а):

Litta-Lo написал(а):
Я не знаю кем вы работаете, но без блата или постели вам карьеру не сделать.
Вот если б мне такое сказали, я б не просто смеялась, я б хохотала. Не знаю, как Ромашка.

Еще для Литты

0

43

Danil написал(а):

да флудить - так флудить -все равно тему чистить ))) развлекусь хоть , что ли ... :rofl:

Я вас сегодня днём попросила прекратить. Сказала волшебное слово - пожалуйста. Убрала то, что вы наговорили.
Так почему я должна выполнять ваши просьбы об очистке этой темы, если сразу после этого, не выполняя моей просьбы о прекращении скандала, вы продолжаете с утроенной силой?
Я что, должна за вами с кулёчком и совочком целыми днями ходить?

Danil, ты забанен за оскорбления на одни сутки. Считаешь, что тебя спровоцировали? Тем более, значит не должен поддаваться на провокации.

0

44

Ромашка написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_станице_Кущёвской
это для Данила

вы пошутили ??? ссылка из Вики ??? в Вики может написать КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК , что хочет !!! Это не факты  - хочешь я создам страницу про Ромашку и напишу , что у тебя 5 мужей и 25 детей и это будет висеть в Вики - нет проблем !

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 12 января 2012; проверки требуют 11 правок.

0

45

Svetik написал(а):

Danil, ты забанен за оскорбления на одни сутки. Считаешь, что тебя спровоцировали? Тем более, значит не должен поддаваться на провокации.

причину можно привести ?

0

46

Danil написал(а):

причину можно привести ?

так, вроде, сам просил?

0

47

Danil, причины нет. Справедливости тоже, к сожалению.

Я тебе писала- придет Светик и её накрутят.
Ты оценил  достоинства этих двух, в точности по моему тесту на порядочность.

Мрак.

Светик, тебе весело? А этим хамкам - ты "волшебного слова" не говорила?

Или уже знаешь, что не подействует???

В знак содидарности- тоже ЧАО.

0

48

Leda, Ань, я тоже очень долго не обращала внимания на оскорбления в мой адрес. ПОтом оскорблений тех, кто проголосовал за Путина стало больше. тема начала пухнуть непропорционально. на форуме есть люди, которые голосовали за Путина, да, это их выбор. знаю Димасика, Чипа, Дерзкую. если я модератор, то должна заступиться, что неоднократно пробовала сделать и уходила от открытой ссоры. но всему есть предел. и да, не люблю когда лезут с информацией о моей постели :) даже, если бы я, Упаси Бог, действительно мечтала о таком парне как Путин :)

0

49

Litta-Lo написал(а):

Я тебе писала- придет Светик и её накрутят.

кто накрутил Светика? где? доказательства приведите, пожалуйста?

0

50

Litta-Lo написал(а):

Листик Мяты, тебя нет. Я давно тебя послала...   

А туда, куда послала - оттуда - ничего не слышно чего-то...А тебе тАк привычно, что даже не поняла... Фууу....

было б "не слышно" - ты б не комментировала))
Так ты расскажи, что у меня в постели делается, мне жутко интересно. Мож, мне тоже на массажи пора  :rofl:

0

51

Danil написал(а):

причину можно привести ?

Danil написал(а):

у вас красные дни наверно или климакс замучал - бедная девочка ...горе то какое ...

Как сказала Леда, есть некая грань, за которую переходить нельзя.
Мы общаемся здесь и выставляем напоказ нашу нравственность или ум, и некоторые другие личные качества. И если потом видим ругань в их адрес, то это нехорошо, но это близко к праву отзывов на высказанную мысль.
Но некоторые области мы тут на всеобщее обозрение не выставляем не обсуждаем. И оскорбления, связанные с ними, просто недопустимы.

0

52

Ромашка, да не читала я про постели ваши!))) Но из любой ситуации наверное есть разные выходы и тут уж от человека зависит какой выход он выберет. Ладно, не берите в голову уже, мое личное мнение - всего лишь мое личное мнение, пусть и высказанное публично.

0

53

Litta-Lo написал(а):

Светик, тебе весело? А этим хамкам - ты "волшебного слова" не говорила?

Или уже знаешь, что не подействует???

Мне совсем не весело. Слово говорила всем.
И да, наверное, не подействует.
Устала я.

0

54

Leda, Ань, все нормально :) кризис небольшой :)

0

55

Danil написал(а):

причину можно привести ?

Личные оскорбления форумчан

Даниил, Вы не застали Альба на форуме.

Поверьте, Светик очень лояльно отнеслась к Вам. При Альбе к этому времени Вы бы уже давно побывали в баньке...)))

Litta-Lo написал(а):

причины нет. Справедливости тоже, к сожалению.

Кстати, Литта, Вы-то Альба хорошо знали.
И прекрасно знаете, что Ваши оскорбления форумчан, которые расходятся с Вами в политических взглядах, он бы тоже не допустил)))

===================

Что-то вот Альбика вспомнила...

0

56

Maquis написал(а):

Что-то вот Альбика вспомнила...

Не ты одна)
Надысь Антошке то же самое говорила, и он таки с этим согласился.

0

57

Де жа вю. и я с утра про Альба

0

58

Leda, привет, я заглянула посмотреть, вернулся ли Данил.
Напишу, на случай, если тебе сольют дезуху - мне наконец рассказали откуда "постели" у двух  бедных девушек  в постах лезут:

Представь, пожалуйста: в разделе "Приколы форума", обращаю внимание на слово "приколы", Светик отметила опечатку Ромашки "трахмалить рубашки, и пошутила, "по Фрейду, что ли?"

Я прикололась- мол, конечно по Фрейду, не зря же девушка занялась массажами...
Ведь это нормально  для молодой замужней женщины заниматься свой сексапильностью весной...

Ты мне не подскажешь, каким распадом личности или склонностью к сутяжничеству надо обладать, вкупе с гнилой душой, чтобы  начать изрыгать , а модератор, которого Светик считала умной - явно поддерживает- стали бросаться фразами, что "им лезут в постель"?

Только у глубоко порочных сразу видится преступления, и теперь ясно, что они сами ищут на пустом месте и любят сплетничать на эту тему...

Отредактировано Litta-Lo (Воскресенье, 1 апреля, 2012г. 16:25:12)

0

59

Maquis написал(а):

Кстати, Литта, Вы-то Альба хорошо знали.
И прекрасно знаете, что Ваши оскорбления форумчан, которые расходятся с Вами в политических взглядах, он бы тоже не допустил)))

Приведите, пожалуйста, мои оскорбления привязанные лично к какому-либо нику. У меня для этого были веские  поводы.  Если кто себя узнал в хамах- дело его совести.
Правда глаза не выест.

Альба знала хорошо, мы вместе уходили с форума... когда надо было...бывало и такое   ;-)
Правда, никогда о конфликтах и о людях не говорили, только  о жизни вообще. Я счастлива, что в этом мы были абсолютно когерентны- ничего ни обсуждать, ни объяснять не надо было. Ни разу, ни единым словом никого в жизни ни помянули вне форума. И я продоложаю эту линию. Многое из острого, что пишут в ЛС пишу открыто. Терпеть не могу закулисья, бабского, особенно...

Альб бы ни за что не забанил Данила.
А наказал бы ЛМ (Листик Мяты) = МЛ(мартышка-лгунишка)  за ложь и пошлые провокации.

Вы же не забыли,надеюсь,  как намедни Ромашка, модератор, "блин", "рисовала" нравоучения по поводу Чипа, типа,  не дословно, "не надо выискивать болезненные точки восприятия собеседника, и потом намеренно провоцировать его."

А сама сделала тут же! РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ.

Терпеть не могу двойных стандартов: вам-нельзя. А мне-можно.
Потому как Светик потом, усталая, не разберет, и  забанит вас, а я буду в шоколаде.
И в постели.   :insane:

Отредактировано Litta-Lo (Воскресенье, 1 апреля, 2012г. 16:52:36)

0

60

Litta-Lo написал(а):

я заглянула посмотреть, вернулся ли Данил.

С Данилом мы переписываемся в личке на ТП. Вернётся, я думаю.)

Дамы не зря вспомнили здесь Альба. У нас с ним было гармоничное партнёрство. Не сговариваясь, мы чувствовали, когда необходимо "подменить" друг друга и взять на себя ответственность, принять решение, трудное для другого, или просто подать нужную реплику... Например, он мог бы заорать по смыслу - "Если б не Светик, я б вас всех забанил!" - зная, что я не забаню, но его окрик произведет впечатление.)))
Мне неловко об этом говорить, но иногда это имело хороший "педагогический" эффект. Без него у меня не получается столь полное психологическое воздействие, мне трудно принимать "карательные меры" в отношении людей, с которыми я хочу ощущать себя другом (а следовательно, равным). Балансировать в ходе таких конфликтов между должностью администратора и друга очень сложно, в итоге все недовольны - либо что я неправильно исполнила долг администратора, либо что я поступила не как друг.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Принципы правильных отношений


Создать форум. Создать магазин