ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Где отмечать праздник?


Где отмечать праздник?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Где лучше всего отмечать праздник? День Рождения, юбилей, Новый год...
В кафе, ресторане, на даче, на природе, или дома?

0

2

Главное с кем, а не где...:)

+1

3

Svetik написал(а):

Где лучше всего отмечать праздник? День Рождения, юбилей, Новый год...
В кафе, ресторане, на даче, на природе, или дома?

ну от времени года конечно зависит. летом я природу низачто не променяю на ресторан, кафе, клубешник. Вообще мне на турбазе нравится отмечать праздники. Этот ДР пойду отмечать в боулинге, т.к. на турбазу сейчас ехать безпонтово - дожди и грязь  в городе тоже есть. Короче я отдаю предпочтение турбазам.

0

4

Предпочитаю открытый воздух. Даже если холодно, только дождь может помешать.

0

5

Svetik написал(а):

Где лучше всего отмечать праздник

Для меня не имеет значения где, главное - в каком обществе... Хотя... меня вечно тянет на природу, т.е. улицу и не важно сколько градусов ниже нуля... все равно любой праздник заканчивается на улице в прикуску с мороженым, запивая шампусиком. Но сначала друзья не совсем поняли мое предложение "шапанское+мороженое+улица", но попытались принять во внимание и испытать на себе... понравилось, более того, теперь у нас это стало традицией

0

6

там где всем не напряжно, будет , на рыбалке хорошо  :yep:

0

7

куда пустят...)))

+1

8

Ворона написал(а):

куда пустят...)))

гыыыыыыыыы бурное поведение??????

если поведение то это мне знакомо, сам в этом году отличился.
эх а начиналось так всё хорошо, приехали, пошел дождь сильный......... сбегали из кузова достали коньячку, и в кабине стало на много радостней..........поставили палатки когда дождь кончился.........дальше три дня не помню........ потом наступил понедельник, едем значит себе на пароме и тут как мне стало плохо, хорошо антоха пакетик предложил.......и хорошо что  мне не настолько плохо было-))))

вообще квартиры клубы и тд не сильно уважаю, счас на новый год хотим найти дачу, а если с банькой- то ваще зер гут. а весь пафос и кичинье шмутьем оставим обитателям каменных джунглей. здоровый дух в нетрезвом теле- прежде всего-))))))))))

0

9

есть_хочу написал(а):

гыыыыыыыыы бурное поведение??????

да ну их, сами виноваты - то что курить нельзя, так это они всё заведение обвешают предупреждениями, а то что на столах танцевать нельзя и бутылками кидаться - это извольте самим что ли догадываться??? беспредел да и только!!!

а Новый год с банькой уже неоднократно встречался... надо б то же разнообразить... к примеру под ёлкой на пару с бутылкой

0

10

Svetik написал(а):

Где лучше всего отмечать праздник? День Рождения, юбилей, Новый год... В кафе, ресторане, на даче, на природе, или дома?

Присоеденюсь к большенству, главное с кем, ну и организация играет большую роль, не тупо нажратся, а что бы тот же новый год можно было вспоминать долгое время и от этого на душе сразу становилось бы тепло... а предпочитаю отмечать новый год, день рождения у хорошего друга на теплой даче, небольшей поселочек в Воскресенском районе, а кругом леееееес и не какие мне бары, рестораны не нужны, эххх скоро уже скоро))

0

11

Димасик написал(а):

на теплой даче, небольшей поселочек в Воскресенском районе, а кругом леееееес

[взломанный сайт]  ээээхх... я тоже так хочу

0

12

И меня возьмите ))

0

13

Перестал меня Новый год радовать... Дед Мороз не приходит... По телеку поздравляет такое, что есть не хочется... Даже ёлку лень ставить.

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

Перестал меня Новый год радовать... Дед Мороз не приходит... По телеку поздравляет такое, что есть не хочется... Даже ёлку лень ставить.

Впадай в спячку

0

15

ЛюБиМиЦа написал(а):

ээээхх... я тоже так хочу

Чип написал(а):

И меня возьмите ))

Поехали)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Дед Мороз не приходит..

мало алкоголя))

0

16

Красавка обыкновенная написал(а):

Перестал меня Новый год радовать... Дед Мороз не приходит... По телеку поздравляет такое, что есть не хочется... Даже ёлку лень ставить.

Люблю новый год)))И чтоб снега по-больше))
Снегу мне... Снегу... ( в тоске ).  Люблю холод и снег. Лед и искристые потоки снежинок в свете фонарей.
Особый запах гостей, ввалившихся с мороза в тёплый дом. Люди пахнут морозом.
Новый Год, - ежегодная сказка запахов. Еловый, будоражащий, успокаивающий - корицы, мандариновый вечно-южный, диссонирующий с временем года, но совершенно созвучный смолистому еловому. Шоколад и миндаль. Абсолютная гармония.
И хрусткая фольга подарков, и разноцветные окна-картины. И... голоса любимых в телефонной трубке :"Желаю Счастья в Новом году!".
Обожаю Новый год. Грустный момент, - по странному какому-то семейному алгоритму случается сплин... у меня. Недели за две до Нового Года. И проходит аккурат 30-го. И, - 31-е декабря - окрашивается взрывом цвета, запахов и эмоций. Я храню каждый "Новый Год" в своей душе.
И... Снегу мне! Снегу...

0

17

Димасик написал(а):

Поехали)))

ну и про нас тогда не забудьте, а то нам отмечать негде))))))))))))))))))))))))

0

18

Не знаю кто где, а я буду отмечать его на работе...

0

19

Гидыка написал(а):

ну и про нас тогда не забудьте, а то нам отмечать негде))))))))))))))))))))))))

так будем строить шалаш)))

0

20

Димасик написал(а):

так будем строить шалаш)))

да мы как раз можем построить))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Где отмечать праздник?


Создать форум. Создать магазин