ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Сколько длится любовь

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Delia написал(а):

Да все ты, к сожалению знаешь. Я именно об этом и пытаюсь сказать. Когда люди говорят, что хотят вечной любви, они хотят вечного праздника, вечной взаимности. А вот это - как повезет. Любовь - то, что внутри тебя. И даже в безответном и безнадежном варианте может длиться вечно.

Чет время позднее видимо влияет, нифига не понял из вышесказанного. Разжуй пожалуйста ))

0

62

Люди спрашивают "сколько длится любовь", потому что боятся, что ИХ разлюбят. Боятся предательства, боятся заводить семью, которая может рухнуть, если любовь уйдет. Все хотят вечной взаимной любви.
Но любовь не всегда взаимна. Или может перестать быть такой. Но если она оказалась "вечной", то человек может до конца своих дней оказаться обреченным на одиночество.
У моих бабушки и дедушки была любовь до смерти. До дедушкиной. И моя красавица бабушка осталась вдовой в 38. У нее больше никогда не было мужчины. Один на всю жизнь. Кто сейчас готов любить так?
Любовь - это не просто отношения двоих. Это то чувство, которое у каждого свое собственное. И, прежде, чем пожелать себе вечной любви, нужно подумать, готов ли ты к этому риску.

0

63

Да, что касается меня, я готов.

0

64

Это как раз тот вопрос о котором задумываться не нужно...Сколько бы любовь не продлилась и когда бы она не закончилась,светлые моменты останутся с вами на всегда

хм..хотел  еще чтото добавить по поводу вечной любви,но у меня такое чувство что я уже это все говорил)))))))и кажется даже с Ольгой мы об этом говорили)))

0

65

Арт написал(а):

Это как раз тот вопрос о котором задумываться не нужно...Сколько бы любовь не продлилась и когда бы она не закончилась,светлые моменты останутся с вами на всегда

Я с тобой согласна. Но раз так многие спрашивают "бывает ли", значит, задумываются))

0

66

Fragola написал(а):

Специалисты из Национального автономного университета Мексики заявляют, что любовь продолжается не больше 4 лет и является "временным помешательством".

Так-так. Через две  недели будет как раз четыре года. Мне готовиться к резким переменам?))) Я, типа, должна неожиданно выздороветь?
А может, у некоторых острая фаза с течением времени переходит в хроническую?)))

0

67

Давно прошли эти четыре года, а в чувствах нет изменений в худшую сторону... вообще для меня всегда оставалось загадкой как подсчитывают и с чего берутся такие выводы, логичнее брать отдельную пару и составлять прогноз, а не на общих каких-то догадок, которые подтасовывают под все пары.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Сколько длится любовь


Создать форум. Создать магазин