ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Перевод часов


Перевод часов

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Назад, в будущее!!!

0

22

Enigma написал(а):

В предстоящее воскресенье, 25 октября, в три часа ночи часы будут переведены на час назад.

не забываем о переводе часов, в нашенскую сторону http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

+1

23

Enigma, чего там полагалось гонцу за хорошие новости?)))

0

24

Красавка обыкновенная написал(а):

Enigma, чего там полагалось гонцу за хорошие новости?)))

Элегантка скажет!
По моему мнению:там должны быть большие бонусы и преференции....
( Плюс явный:ему голову не снесут!!))) :D

0

25

Красноярское село отказалось переходить на "зимнее" время

Около 700 жителей села Солгон Ужурского района Красноярского края в ночь на воскресенье не будут переводить стрелки часов на час назад. Уже три года сельчане живут только по "зимнему" времени.

Как рассказал ИТАР-ТАСС директор местного хозяйства "Солгонское" Борис Мельниченко, он издал декрет, которым отменил переход на "летнее" время для всех сотрудников сельхозпредприятия. Причина такого решения, в основном, экономическая. Ранее, в первые дни после перевода стрелок, надои в животноводческом хозяйстве падали, в среднем, на полторы тонны молока в сутки. Буренкам не объяснишь, почему осенью их начинают доить позже положенного, а по весне пристают с дойкой на час раньше. Потери были существенными.

Теперь сельчане живут только по "солгонскому времени". Скот спокоен, надои не падают. Образовавшуюся разницу во времени солгончанам приходится учитывают только при выезде за пределы села.

Ссылка

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 24 октября, 2009г. 22:28:45)

0

26

Листик Мяты написал(а):

Образовавшуюся разницу во времени солгончанам приходится учитывают только при выезде за пределы села.

И при просмотре телепередачь.  :)
Но я бы жила всегда по летниму времени.... :rolleyes:
Сова! :dontknow: 
Утренний светлый час мне как корове седло!!!))) :D

0

27

Красавка обыкновенная написал(а):

чего там полагалось гонцу за хорошие новости?)))

Елена Макост написал(а):

там должны быть большие бонусы и преференции....

...и где можно получить и росписаться в получении, стесняюсь уточнить :question:

0

28

Enigma написал(а):

не забываем о переводе часов, в нашенскую сторону

А весной что, время против нас?))

0

29

Svetik написал(а):

А весной что, время против нас?))

конечно же, весна отнимает у нас целый час доброго сна :confused:

0

30

Елена Макост написал(а):

Но я бы жила всегда по летниму времени....  Сова!   Утренний светлый час мне как корове седло!!!)))

Странная ты сова, однако... Сове бы поспать подольше утром, а как поспишь летом, если вставать нужно на час раньше? А светло летом ухе с 3х часов, так что без разницы, спи себе при свете. Зато вечером, когда длинный день, детей совершенно не возможно спать уложить: солнце еще на небе, светло в 21 час!

0

31

в коим то веке пришла во время на работу..... НА 45 МИНУТ РАНЬШЕ!!! рррррррррррррррр

0

32

Рыжий пёс написал(а):

в коим то веке пришла во время на работу..... НА 45 МИНУТ РАНЬШЕ!!! рррррррррррррррр

... я пацтол :rofl: чивой-то я сегодня оттудава не вылезаю :blush:

0

33

Рыжий пёс, +1!
Я тоже вчера оставила себя без праздника  :angry:
Вылетела из дома, опаздываю, такси взяла (а их утром нету на улицах, пустотень, пришлось бежать до проспекта), примчалась на место - б%яяя, закрыто ещё.

ненавижу перевод часов.

0

34

Рыжий пёс, Анютины Глазки, завидуйте: у меня отпуск, мне на тюбетейки и перевод часов фиолетово  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

35

Анютины Глазки написал(а):

Рыжий пёс, +1!
Я тоже вчера оставила себя без праздника  :angry:
Вылетела из дома, опаздываю, такси взяла (а их утром нету на улицах, пустотень, пришлось бежать до проспекта), примчалась на место - б%яяя, закрыто ещё.

ненавижу перевод часов.

Предлагаю объявить забастовку на почве нервного срыва и устроить истерику с криками, рыданиями, и прочими вытекающими последствиями!!))))))

Листик Мяты написал(а):

Рыжий пёс, Анютины Глазки, завидуйте: у меня отпуск, мне на тюбетейки и перевод часов фиолетово  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

*кажется обнаружена первая жертва предстоящей истерики*

0

36

Анютины Глазки написал(а):

Я тоже вчера оставила себя без праздника

Рыжий пёс написал(а):

в коим то веке пришла во время на работу...

А вы что, и в воскресенье работаете???)) Ну тогда так  вам  и надо)) :playful:

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 26 октября, 2009г. 14:12:48)

0

37

Рыжий пёс написал(а):

*кажется обнаружена первая жертва предстоящей истерики*

Люди разные важны, нам истерики нужны  :D

0

38

koe-kto написал(а):

А вы что, и в воскресенье работаете???)) Ну тогда так  вам  и надо)) :playful:

Во всём виноваты кризис, глобальное потепление и Бред Пит!!!))))))))))

Листик Мяты написал(а):

Люди разные важны, нам истерики нужны  :D

ну тогда вы обратились по адресу, свойство моей неуравновешенной личности таково, что я умудряюсь на пустом месте закатить истерику и через 5 минут сидеть как ни в чём не бывало, мило улыбаясь))))))

0

39

koe-kto написал(а):

А вы что, и в воскресенье работаете???)) Ну тогда так  вам  и надо))

такой трудовой праздник я себе позволяю один раз в месяц - провожу занятия по ткачеству. Это хобби, за которое платят деньги (не я плачу, а мне!). единственное тяжёлое условие - надо прийти к тому часу, который сама назначила; а некоторым это не дано.

мог бы быть двойной праздник - проспала, но имела час форы. и вот фигушки...

0

40

Анютины Глазки написал(а):

надо прийти к тому часу, который сама назначила

А зачем же назначать так рано? ))

Рыжий пёс написал(а):

я умудряюсь на пустом месте закатить истерику и через 5 минут сидеть как ни в чём не бывало, мило улыбаясь))))))

Я ж говорю - наш человек)) :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Перевод часов


Создать форум. Создать магазин