ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)


Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Киногероиня, которую вы сыграли бы идеально - Арвен

О да  ^^

0

22

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя

Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром».

Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого — Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь

http://i044.radikal.ru/1107/67/22ad34806ad7.jpg

Фикня, я бы этого пьяного мужика сдала в ментовку, а Ипполита нафик послала

)))))))))))))))))

Отредактировано Maquis (Воскресенье, 3 июля, 2011г. 21:25:46)

0

23

Maquis написал(а):

Фикня, я бы этого пьяного мужика сдала в ментовку, а Ипполита нафик послала

Зато ты первая такая))
Значит, ни на кого из нас не похожа)))

0

24

Пять с лишним лет прошло. Я снова прошла этот тест, и я по-прежнему - Арвен (Лив Тайлор).)) Вот не зря меня всё сильнее к эльфам тянет, не зряаааа...

0

25

ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЭМИЛИЯ
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия
http://s9.uploads.ru/MGqAX.jpg
А вот этот фильм я и не видела... :dontknow:
Надо будет глянуть. 8-)

0

26

И снова Маргарита)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)


Создать форум. Создать магазин