ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)


Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лиза
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236
на самом деле у меня всегда были мужчины со сложным характером!

Отредактировано Zlata (Пятница, 24 октября, 2008г. 00:12:29)

0

2

Zlata, а можно ссылочку????

0

3

Derzk@Я написал(а):

Zlata, а можно ссылочку????

с трудом, но есть, нифига не вставлялась....

0

4

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Элли
Элли Вудс.Классическая блондинка. И не просто, а «Блондинка в законе». Она может стать вашей звездной ролью. Элли - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь», а главное, она -натуральная блондинка. Элли в восторге от розового цвета, держит маленькую собачонку, которую обожает, а все ее вещи очень яркие, вызывающие и снабжены пушистыми штучками. Она мила и непосредственна, ее жизнь в Гарварде – это череда комедийно-фарсовых ситуаций, но Элли выходит из них с улыбкой до ушей, ведь она то себе цену знает. Она развинчивает миф о глупости и взбалмошности блондинок своим упорством и желанием достичь заветной цели. И похоже на то, что ваша роль - это скрытый манифест всех блондинок на свете, которые устали от несколько предвзятого отношения к себе
http://s56.radikal.ru/i154/0810/1e/e28ed033b6df.jpg

как мило  :D пойду перекрашусь в блондинку, я всегда знала что в душе я блондинка

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 24 октября, 2008г. 00:23:58)

0

5

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

0

6

Skyper а фотка?????

0

7

Zlata написал(а):

Skyper а фотка?????

почему-то там с ошибками открылось  и фотки не было  :dontknow:

0

8

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза

Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает

0

9

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

фотки не было.

http://i072.radikal.ru/0810/c6/43a8e3094c21.jpg

Ну да. Наверное, я б сыграла при соответствующей внешности.)) По характеру - вполне подходит.))

0

10

Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник». Джейн – смелая, необыкновенно обаятельная и разбирающаяся в психологии мужчин молодая женщина. Она начитана, имеет за плечами непростой жизненный опыт. Джейн прибывает в Москву с целью обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку новой машины. Джейн красива и женственна. Это сильно помогает ей. Роковым же становится то, что благодаря своему обаянию, героиня завоевывает сердце не только генерала, но и юнкера Толстого, которому отвечает взаимностью. Это, а также удивившая и потрясшая ее Россия, делают ее еще и душевной, страдающей героиней. Она приезжает по делам «бизнеса», а обретает истинную любовь, тайну и трагедию
http://s50.radikal.ru/i129/0810/6d/8f91fb609509.jpg

0

11

Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу

0

12

Киногероиня, которую вы сыграли бы идеально - Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви.
http://i041.radikal.ru/0803/ad/8c060dddd674.jpg

Где, матьиво, мой Арагорн? Нежность и изящность, ёпть, вянет на корню!

0

13

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита 
Маргарита. Классика жанра.
Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где — на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу

http://s43.radikal.ru/i102/1106/f9/b5b68fed162d.jpg

Отредактировано Leda (Вторник, 28 июня, 2011г. 23:12:56)

0

14

Листик Мяты написал(а):

Где, матьиво, мой Арагорн? Нежность и изящность, ёпть, вянет на корню!

:rofl: Он будет восхищён нежностью и изяществом, когда это услышит.

0

15

Svetik написал(а):

Он будет восхищён нежностью и изяществом, когда это услышит.

На то и рассчитано  :D
Арагорны тоже уже не те пошли, ой, не те... Че-то программируют, телефоны за тыщи покупают, да сами хуиньки таки ко всему  ^^

0

16

Листик Мяты написал(а):

Арагорны тоже уже не те пошли, ой, не те... Че-то программируют, телефоны за тыщи покупают, да сами хуиньки таки ко всему

та МастерА не лучше... :D

0

17

Leda написал(а):

та МастерА не лучше...

Ой, да не усугубляй ты  :rofl:

0

18

Листик Мяты написал(а):

Ой, да не усугубляй ты

а я буду, буду... потому что мне больно и обидно....

Свернутый текст

[взломанный сайт] 

0

19

Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения :)

http://s60.radikal.ru/i168/1106/9d/143277c4bb8a.jpg

0

20

Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где — на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьявол

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)


Создать форум. Создать магазин