ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Узнать человека можно по телефонному разговору


Узнать человека можно по телефонному разговору

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Алина написал(а):

тогда выбираю "ДА"...так короче и по существу

это сухо и неинтересно  http://s39.radikal.ru/i086/0810/48/590fe0fd376a.gif

0

22

Enigma написал(а):

«Aллo» мoжнo уcлышaть oт бoлee зaкpытых людeй, c ними нужнo paзгoвapивaть cпoкoйнo и нe мнoгocлoвнo, тoлькo пo cути.

Enigma написал(а):

«Дa!» — гoвopит caмo зa ceбя. Caм тoгo нe ocoзнaвaя, чeлoвeк дaeт вaм пoнять, чтo нa вce coглaceн. Ecли «дa» oтвeчaeт жeнщинa, нe тepяйтe вpeмeни нa тeлeфoнный paзгoвop, пpocтo уcлoвьтecь o вcтpeчe. Тeлeфoннoe «дa» гoвopит o нeтopoпливocти, уpaвнoвeшeннocти, дoвepчивocти и cлaбинкe в хapaктepe. Дeйcтвуйтe нaпopиcтo, нo oчeнь дoбpoжeлaтeльнo и тepпeливo.

только я обычно говорю "да-да"_)))

0

23

Мой ответ будет целиком и полностью зависеть от того, кто звонит - "да", "внимательна", "у аппарата" "чё те?"... ну короче - я многосторонне развитая личность)))

0

24

Enigma написал(а):

A ecли из тpубки пpoзвучит: «Ивaнoв cлушaeт», тут уж вaм пpидeтcя изpяднo пoклaнятьcя, чтoбы зaвoeвaть cниcхoждeниe.

Фамилий у меня такой, и на работе требует служебное предписание...))

0

25

обычно говорю "алё", сестре говорю"че надо?"))) иногда "я вас алё" )))

Свернутый текст

а бывают заскоки после работы, беру трубку и говорю"МИТС, здравствуйте"%)

0

26

Enigma написал(а):

«Дa!» — гoвopит caмo зa ceбя. Caм тoгo нe ocoзнaвaя, чeлoвeк дaeт вaм пoнять, чтo нa вce coглaceн.

Вычитал в книжке, оказывается, начинать разговор по телефону с "Да" - невежливо. Но уже в привычке. Если я на телефон отвечаю  "Да", значит я занят - и на разговоры времени мало. А так говорю "Алё". "АллО" меня коробит с детского сада)))

0

27

Алло-говорю незнакомым.мужу-чего ты?по работе-внимательно вас слушаю)подружке-смольный на проводе)))

0

28

У меня один знакомый мужчина по стационарному телефону говорит низким голосом "Алюу?"  :D  Прикалывается.

0

29

а ежели "У аппарата!" -эт моё, то кто ж я?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Узнать человека можно по телефонному разговору


Создать форум. Создать магазин