ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Он меня ударил


Он меня ударил

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

не позволю себя бить. какая бы ситуация не была

0

42

Ай, да чито за расклад! УДАРИЛ БАБУ - ВЫПЕЙ ЙАДУ!

0

43

Хехельф написал(а):

ВЫПЕЙ ЙАДУ!

Умри, несчастный)))

0

44

Strecoza написал(а):

ударил  ударил -   сдачи  дай!!

не жизнь. а именины сердца!
диалоги в рукопашную...тут и история из детства всплыла...
балта. соседи по улице...он - эст. она - гагаузка...
они если не работали (вместе и дружно). и не занимались любовью
(где попало. вся улица любовалась). то дрались. на смерть...
был предельно поражен. когда он умер. она осталась на его могиле
лежать и отошла через два дня...мы получили новых соедей. а
обычно щедрая на пересуды улица по этому поводу заклято молчала.

Отредактировано Wolff (Четверг, 17 июля, 2008г. 16:22:40)

0

45

Гидыка написал(а):

Как вы относитесь к боям??
Что можно предпринять в таком случае??
Какие есть выходы из такой ситуации??

не стала бы терпеть на за что..если мужчина бьет женщину это говорит о его бессилии..выход один-уходить от такого мужчины.если так можно назвать особь с членом в штанах.способного поднять руку на женщину

0

46

вот где справедливость? жена бьет мужа сковородой-это смешно типа)))сколько всяких анегдотов таких и тд..муж пришел пьяный а жена его сковородкой по бошке...

а если муж  http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif  так сразу темы создают такие))))

0

47

Гидыка написал(а):

Как вы относитесь к боям?? Что можно предпринять в таком случае??Какие есть выходы из такой ситуации??

это отвратительно!

Сдачи дать http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif

выход один - двери http://s58.radikal.ru/i161/0810/96/c68623cbbfd0.gif

0

48

Fragola написал(а):

Сдачи дать

да посильнее, а еще вызвать ОМОН что бы они этого урода отдубасили да так что бы навсегда запомнил ...  :D

0

49

побоев не было. хотя могли бы быть если бы Он был другой, но с его комплекцией, я врятли бы уже на ноги поднялась.
но побоев боюсь,очень. хотя не однократно нарывалась на них.
Какой выход..выход всегда есть,даже если тебя съели :D

0

50

Арт написал(а):

вот где справедливость? жена бьет мужа сковородой-это смешно типа)))сколько всяких анегдотов таких и тд..муж пришел пьяный а жена его сковородкой по бошке...

а если муж  http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif  так сразу темы создают такие))))

а кто сказл.что если жена мужа бьет это смешно?как то отдыхала и рядом парочка была..он такой махонький(накормить хочется http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif )а она просто гора..так как она им манипулировала..не хотел идти купаться она одним движением его дернула.что подпрыгнул и видимо сам не зная как уже плавал..во как..мы с мужем тогда так хохотали..а мужчинке видимо не до смеха было..думаю ему от нее хорошо достается

0

51

Я все-таки замечаю что очень многие женщины на это действительно нарываются.Хрен его знает зачем..может не осознают опасность,то есть у человека напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и когда надо замолчать она продолжает пилить,а может просто скучно.
Тут у нас из института не так давно отчислили парня,за то что дал пару затрещин своей одногруппнице.Кто прав-кто виноват разбираться не стали..просто отчислили..а если вдуматься...стоит значит такая вся из себя мадам и на чем свет стоит материт этого парня,он ей раз сказал - замолчи,два сказал...пофиг...вот и применил силу.спровоцировала.
Тут вот в чем дело.Есть ли разница мужчина это или женщина?Я считаю что как в случае с одними,так и с другими применять силу - крайняя мера.Ну уж если человек не имеет тормозов,ему их надо показать.Хотя бы в целях воспитания.

И еще.Наши женщины давно эмансипировали,то есть стали или хотят стать в перспективе наравне с мужчинами.Дык это...кроме прав есть еще и обязанности,извольте и по мордасам получать также,как это делают представители сильного пола. :D

0

52

Не, товарищ Karleone, замечательная у вас логика - как деньги зарабатывать, так не женское это дело, а как по рожи получать - эмансипацию вспомнили?)))))

0

53

как деньги зарабатывать, так не женское это дело, а как по рожи получать - эмансипацию вспомнили?)))))

Это не логика,это фетиш)

0

54

Ворона написал(а):

Не, товарищ Karleone

Он не товарищ. Он - синьор, вернее дон Корлеоне.   ^^

0

55

скажем так - я соглашусь, что есть моменты, когда действительно заслуживает оплеуху.
Но не стоит забывать, что мужчина физически сильнее женщины.
Причём в последствии это превосходство может дать ощущение безнаказанности и власти. итог.... ну не будем о плохом))

0

56

Svetik написал(а):

Он не товарищ. Он - синьор, вернее дон Корлеоне.

ну про дон Вито Корлеоне (Corleone) я  и слышала, и смотрела... А имя Karleone для меня пока в новинку)))

0

57

Гидыка написал(а):

1. Как вы относитесь к боям??
2. Что можно предпринять в таком случае??
3. Какие есть выходы из такой ситуации??

1. Отрицательно. Ещё убить могу.
2. Дать сдачи. Только не убить.
3. Сам выводы сделает. Если не помрёт.

Отредактировано Raptor (Вторник, 4 августа, 2009г. 00:40:52)

0

58

Недавно двое из виртуально знакомых мужчин, признававшихся мне во влюблённости, виртуально меня лупанули.
Вот теперь думаю - верна ли поговорка "Бьёт, значит любит", или они мне врали? :surprise:

0

59

Svetik написал(а):

виртуально меня лупанули.

Озвуч. Как это было?

0

60

Raptor написал(а):

Озвуч. Как это было?

Паш, я имею в виду не тебя.)   А они знают, как.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Он меня ударил


Создать форум. Создать магазин