ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Он меня ударил


Он меня ударил

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Никогда с таким не сталкивалась.Сегодня у него плохое настроение.Он поднял на меня руку,что теперь делать,уходить или остаться с ним? Мы живем в гражданском браке почти два года.Виноватым себя не считает,он относится к той категории людей,которые всегда правы.Боюсь что это может повториться.

Как вы относитесь к боям??
Что можно предпринять в таком случае??
Какие есть выходы из такой ситуации??

http://www.hacklife.ru/files/images/wB%20.preview.gif

0

2

Как вы относитесь к боям?? - Негативно, и ет мягко сказано
Что можно предпринять в таком случае?? Сковородкой по башке вломить
Какие есть выходы из такой ситуации?? сковороткой, а потом батарею на грудь и в прудик тихий

Но ет крайности, в драке тока подготовленная женщина может оказаться сильнее агрессора, причем основная подготовка моральная а не физическая, тут силы не много требуется, при грамотном подходе, так что нормальный вариант таков, "чемодан, вокзал, домой" причем тут парианты путешественников возможны как с одной стороны так и с другой, А "прости" и прочее  пусть засунет себе, не смог - пусть расплачивается, патаму что нефиг расслабляться

0

3

в молодости слышал от одной умнющей тетки. что если баба получила по морде.
значит сама очень этого хотела. нормальная чувствует п-дюлину за неделю и
всегда способна ее избежать. зачем им это нужно - другой вопрос: эксперимент.
чувство вины. другие мпричины - не важно.
факт. что хотела и добивалась сама.
всех же господ "дворян. рыцарей и джентельменов" смею уверить. что в известных
условиях мы способны на очень многое (как и не существует нас свете человека.
способного вынести пытку). просто они пока в такие условия не попадали.
а. смоделировать их совсем не сложно. т.б. проживая рядом. и зная друг друга ближе прочих.

0

4

Wolff написал(а):

если баба получила по морде. значит сама очень этого хотела. нормальная чувствует п-дюлину за неделю и
всегда способна ее избежать. зачем им это нужно - другой вопрос: эксперимент.
чувство вины. другие мпричины - не важно.

Расскажи это женщинам, которых избивали, а они боялись и не могли даже избавиться от этого человека. Не все женщины - морально сильные. В нас живёт некий инстинкт, заставляющий подчиняться мужчине. И перешагивать через этот инстинкт некоторым очень трудно.

+1

5

Svetik написал(а):

Расскажи это женщинам

ты невнимательна. то. что я сказал - слышал от женщины.
мы берем среднюю статистику. так? нормальных людей.
для исключений есть суд и тюрьма.
п.с. я видел до полу-смерти избитых бабами мужиков...

0

6

не помниаю, зачем бить, когда можно все сказать словами!! еси не знаешь как выпустить адреналин, то прыгни с парашютом и получишь всплеск адреналина))

0

7

Wolff
Ты не прав. Не каждая женщина выпрашивает п-дюлину. Есть, не спорю, такие которые выпрашивают, которой сама бы врезала. А есть действительно такие. которые получают от мужа/м.ч. не за что. Они как груши для них, правда вопрос в том, зачем они это терпят. Неуверенность в себе? Так лучше остаться одной, чем терпеть всё это.

0

8

Niki_tа
главное. сказать: не прав!
да. я всегда неправ.по определению.
"домашняя груша" сейчас далеко не правило.а дикое исключение.
и. опять читала невнимательно: для исключений - исключительные
средства. если к ним не прибегают.значит все устраивает...а. если
кроме такого никому не нужна - пусть терпит или спит одна...
и. рыбку съесть и в кресло сесть - не бывает. барышни...

0

9

Wolff написал(а):

рыбку съесть и в кресло сесть - не бывает. барышни

Ток это и вас касается)))

0

10

Niki_tа написал(а):

Ток это и вас касается)))

это всех касается... если человек ходит с битой мордой.
значит его все устраивает...или он начинает жить иначе.

0

11

Wolff написал(а):

если человек ходит с битой мордой.
значит его все устраивает...или он начинает жить иначе

С этим я согласна.)

0

12

Не бил никогда и не буду..остальные пусть как им нравится..многие лупят жен и живут счастливо и ваще...а в небрака нельзя полюбому.

+1

13

На меня в жизни никто руку не поднимал, а если поднимет, больше меня не увидит.

0

14

Ударить женщину это низко. Тот кто это сделает, не заслуживает вообще никакого прощения и какого-либо отношения к себе, кроме отрицательного.
Ну, а существо, которое еще и любящую его женщину посмело ударить... Лично для меня это уже никто, это мразь! И с такими уродами выход один, ломать ублюдков и к женщинам не подпускать на выстрел.
Есть, есть конечно женщины, которые заслуживают, но бить все равно нельзя!!! Имхо!

0

15

Чип  а я знаю женщин которым нравится когда муж оч.строго воспитывает! :rofl: и потом еще сильнее любятся...не всех под одну гребенку надо..Индивидуальный подход..в смысле личной жизни. а в общем смысле согласен никак нельзя !

0

16

я не сталкивалась с этим.но видела и слышала .
в большинстве виновата сама женщина-она провокатор.
не у всех мужчин железные нервы, а если она еще и сама на его бросается с кулаками, а он пьян, то фингал ей обеспечен.
у меня на глазах ситуация: во время свадьбы он ее избил, ой ну потом прошения и все такое, но это потом повторялось и вот пять лет в браке и вот на днях опять она с фингалом, правда она может и сдачи дать.т.к. дева довольно крупная,но всеравно не равная ж сила...живут и будут жить так.
и наверное действительно правда-если ударил,то считай всё-будут продолжения или сам или сама нарвется.

0

17

Ну не знаю. Для меня это просто дико. Как не знаю даже, младенцу в голову выстрелить, за то, что кричит постоянно, тоже ведь сам обрывается! Для меня это одно и тоже.
В моем присутствии если кто то руку на женщину поднимет плохо для него это кончится... Ну, или для меня если он сильнее. Стоять в стороне не буду в любом случае. Такой вот я...

+2

18

Чип написал(а):

Как не знаю даже, младенцу в голову выстрелить, за то, что кричит постоянно, тоже ведь сам обрывается!

то младенец орет, он или голоден или его беспокоит ,а то взрослая женщина, которая "пилит" или сама в драку,вот и получает, тоже мне сравнение с младенцем. не надо кидатся в крайности. мужчина тоже человек , а не груша для битья. Другое дело если сам по себе зверюга-скатанюга...

0

19

ADLER написал(а):

а я знаю женщин которым нравится когда муж оч.строго воспитывает!

Кошмар какой, это уже мозахизм, мне кажется, как жить с человеком, если он руки распускает? Да ещё и любить его, сбежала бы сразу, даже в никуда.

0

20

Танит написал(а):

это уже мозахизм, мне кажется,

Умом Россию не понять)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Он меня ударил


Создать форум. Создать магазин