ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У меня конец света... Я уехала на 3 дня из города, мой МЧ звонил каждый день, говорил , что любит и очень ждет встречи, я не сказала , что приезжаю в этот же день вечером...Приехала в город, звоню ему домой, трубку кто-то берет и молчит, через минуту начинаю перезванивать, на 10 раз поднимает его бабушка, и начинает что-то усиленно врать, я все сразу поняла, сердечко разрывалось, я была уверенна, что он там. Я упросила маму в 1 ночи поехать со мной на другой конец города, у меня была истерика, мы подъехали к дому его бывшей и там стояла его машина, земля ушла из под ног... Он там ночевал, а на следующий день я ждала его у него дома, мир перевернулся, а он пришел, ничего не зная, и начал говорить, как скучал, у меня тряслись ноги, я расплакалась и все сказала, он отвечал, что его пригласила ее мама на др, он выпил и остался ночевать.... он с ней встречался 4 года, со мной 1 год, может он ее до сих пор любит? Или она просто дороже, он клялся, что измены не было, и что он любит только меня, были слезы и мои и его, он говорит, что без меня не может жить, я не знаю ,что делать, как дальше жить, но простить придательство я не в силах, а мои родители даже на порог его не пустят. Мне звонила эта девушка, по его просьбе, уверяла,что ничего не было, что делать, ведь это уже не в первый раз, и все она...

что такое любовный треугольник??
вы в них участвовали??
как быть, если это уже случилось??

http://w-w-welcome.by.ru/foto_video/foto/1/3.jpg

+1

2

что такое любовный треугольник?? ет когда связь одного из пары довольна продолжительна и выбор не может стоять так как обычно в нем все достойные кондидатуры,  так называемые "левые" связи обычно кратковременны и ничего угрожающего для пары не несут
вы в них участвовали?? Скажу так - бывало и такое
как быть, если это уже случилось?? Очень сильно постораться чтобы достойнейшие обрели счастье, а недостойные тоже а вот способ достижения разный можно как говориться и продолжать а можно и  настаивать на разрыве чтоб больше не запутаться тут много вариантов,

0

3

Гидыка написал(а):

что такое любовный треугольник??вы в них участвовали??как быть, если это уже случилось??

видимо. наличие самого треугольника уже означает. что любви. как таковой. нет.
а есть сексуальная. или какая другая привязанность.
т.е. о крахе любви или предательстве речь не идет. действительное было принято
за желаемое.
разумеется. учавствовал. и неоднократно именно потому. что не любил.
ничего не делать. как правило. он разрешается сам. любая сторона рано или поздно
находит новую привязанность. и все благополучно расползаются. либо. кто-то
остается парой...

0

4

Мудрый человек один раз сказал "Не можешь выбрать между двумя женщинами, уходи от них"! Я так и потупил...
В итоге? А в итоге я понял, что и мудрые ошибаются.
Согласен с мнением, что если возник треугольник, то любви уже нет, либо с одной, либо с другой стороны.

0

5

Чип написал(а):

"Не можешь выбрать между двумя женщинами, уходи от них"!

тот. кто так разбивает свою жизнь пополам.
имеет возможность иметь две отдельные
удобные жизни...

0

6

не знаю что такое))) к счастью))

0

7

к счастью у меня такого никогда не было. и если когда нибудь сложится такая ситуация я уйду сама, даже боротся не буду. не стоит моего внимания человек который определится не может.

0

8

ЛюБиМиЦа написал(а):

не знаю что такое))) к счастью))

она не знает!
вопрос: чем любят женщины?
ответ: любовными треугольниками...

0

9

Wolff написал(а):

вопрос: чем любят женщины?
ответ: любовными треугольниками...

всяко разно это лучше, чем параллепипедами  :huh:

0

10

Skyper написал(а):

всяко разно это лучше, чем параллепипедами

в определенных случаях. это - ромбы

0

11

Skyper написал(а):

всяко разно это лучше, чем параллепипедами

Wolff написал(а):

в определенных случаях. это - ромбы

даже так быват... :unsure: как бывают заркучены и замучены отношения между нами...

0

12

Ребекка написал(а):

как бывают заркучены и замучены отношения между нами...

а. главное. на что они похожи!

0

13

Wolff написал(а):

а. главное. на что они похожи!

на данном этапе жизни моей ассоциаций нету.

0

14

Ребекка написал(а):

на данном этапе жизни моей ассоциаций нету.

мой хулиганский настрой так не подходит к твоему томному настроению.
что остается либо расшевелить тебя. либо лечь на дно...

0

15

Это то, что у меня сейчас происходит.)))

Отредактировано Тём Клюкин (Четверг, 17 июля, 2008г. 23:03:27)

0

16

Derzk@Я написал(а):

не стоит моего внимания человек который определится не может.

Точно. Как я сама не додумалась тогда, что в зеркало смотреть не стоило. Превратилась бы в полное чучело, и от меня оба отказались бы.

0

17

Derzk@Я написал(а):

если когда нибудь сложится такая ситуация я уйду сама

а если любишь и не намерена уступать????????

у меня у подружки такая же ситуация...у меня слов нет на нее. но она не может уйти хотя уже вымотана всем происходящим, но говорит не может без него....не может и все!!!! терпит, страдает, но про себя.... на ружу ничего не показывает...

0

18

Хомка написал(а):

а если любишь и не намерена уступать??

тогда и любить не зачем

0

19

Хомка написал(а):

а если любишь и не намерена уступать????????

а смысл?никогда не знаешь чем все это закончится,может будешь боротся а в итоге останешься ни с чем

0

20

Latika написал(а):

а смысл?

ну. какой идиот тут ищет смысл?!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовный треугольник


Создать форум. Создать магазин