ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Караоке


Караоке

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Моя дочь обожает петь караоке, дома куча дисков с разными песнями, а я стесняюсь после того, как на уроке музыке в школе мне сказали, что у меня нет слуха....

А вы поёте?
В одиночку или любите развлекаться компанией?

0

2

Я довольно хорошо пою. Караоке у меня нет.

Зато оно есть у соседей за стеной. И это - сущий кошмар. Ибо кроме караоке у них ничего нет - ни голоса, ни слуха. А громкость врубают будто на концерте на стадионе находятся.  :canthearyou:

0

3

А я соседей жалею... так что песни горланю только на улице!!))))

0

4

С моим то голосом?? Зачем травмировать людей? Жалко ж ведь...

0

5

Маленькая Бяка написал(а):

С моим то голосом?? Зачем травмировать людей? Жалко ж ведь...

Все б такие жалостливые были... а то после пятого стакана соловьями себя чувствуют

0

6

иногда идёшь по парку, гуляешь себе, никого не трогаешь, и вдруг КАК завоет кто-то! Ладно дома петь, а на улице, в парке, люди отдыхзать пришли!

Ворона написал(а):

а то после пятого стакана соловьями себя чувствуют

я всегда сдерживаю душевные порывы!

Отредактировано Zlata (Вторник, 21 октября, 2008г. 12:10:40)

0

7

Ворона написал(а):

после пятого стакана

Я столько не выпью...  http://s55.radikal.ru/i147/0810/b7/baf17abbf77a.gif

0

8

Zlata написал(а):

иногда идёшь по парку, гуляешь себе, никого не трогаешь, и вдруг КАК завоет кто-то! Ладно дома петь, а на улице, в парке, люди отдыхзать пришли!

Та лан, я обычно на улице после 2х часов завывать начинаю, когда все люди уже отдохнувшие))))

Маленькая Бяка написал(а):

Я столько не выпью...

Приведенная величина имеет право видоизменяться для применения к конкретно взятому человеку

0

9

А вы поёте? Не не пою, я могу тока чудно орать дурным голосом http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif
В одиночку или любите развлекаться компанией? Один конечно  http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif , заберусь в чащу глухую и пою, а услышит кто можно на рев медведя свалить  http://s39.radikal.ru/i086/0810/48/590fe0fd376a.gif , а компании не пою нервы их берегу, хотя когда хоровым пением занимаемся коворят что я чудно подпевать умею и все песни знаю (просто я текст по губам успеваю прочесть и рифму подбить  http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif )

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 21 октября, 2008г. 13:09:34)

0

10

Ляхтырдым написал(а):

Не не пою, я могу тока чудно орать дурным голосом

ага.... теперь понятно , кто в нашем парке воет!

0

11

я с детства занималась вокалом - поэтому всю жизнь мечтала о караоке. И вот на прошлый новый год муж подарил мне его!!! Куча дисков - пела до того как к мужу не переехала((( теперь стоит и пылится у родителей(

0

12

Аксюша написал(а):

теперь стоит и пылится у родителей(

а что, к мужу взять нельзя?!

0

13

у мужа - родители рано спать ложаться -  поэтому по времени не совпадаем(((

0

14

Аксюша написал(а):

я с детства занималась вокалом - поэтому всю жизнь мечтала о караоке.

Я тоже в хоре пела, пока в музыкальной школе училась. У нас это было обязаловкой. Поэтому петь оч хорошо научилась.
Правда, с тех пор певческий голос не разрабатывала...
Можно с инета скачать типа караоке, текст будет на экране и музыка. Но без микрофона и записи, просто чтобы так попеть.
Мы так, помнится, "Сиреневый туман" исполнили с одним челом, классненько получилось.))

0

15

Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке

На чемпионате мира по караоке, который завершился в субботу в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу, передает агентство Associated Press.

Техник телефонной компании Эдвард Пиментель (Edward Pimentel) из Альбукерке, штат Нью-Мексико, поразил зрителей уверенным исполнением композиций в стиле ритм-н-блюз. В качестве финальной песни американец выбрал "DJ's Got Us Fallin' In Love" Ашера.

http://s40.radikal.ru/i089/1009/58/d2186276fbaa.jpg

По словам организаторов, если есть по 100 пельменей в день, миллиона хватит на 27 лет. Каким образом Пиментель будет доставлять приз домой, не сообщается.

Других победителей выбирало жюри, состоявшее из зарубежных и российских деятелей шоубизнеса. Первые места достались исполнителям из Финляндии. Сэм Моудден (Sam Moudden) исполнил в финале "Je Suis Malade", а Мария Сааримаа-Улитало (Maria Saarimaa-Ylitalo) спела песню Селин Дион "I Surrender".

На втором месте оказались россияне, изменившие обычное представление о караоке, отмечает агентство. Гастроэнтеролог Федор Рытиков представил публике арию "Пусть никто не спит" (Nessun Dorma) из оперы Пуччини "Турандот" и песню "L'Immensita" также на итальянском. Юлия Курылева исполнила вокализ Pink Floyd "Great Gig In The Sky".

Третье место заняли землячка Пиментеля Тами Мари и австриец Георг Дущльбауер.

Всего в чемпионате, который длился три дня, принимали участие исполнители из 16 стран, в том числе из Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана и Белоруссии. Россия получила право проведения конкурса после того, как на предыдущем ЧМ в 2009 году в финском Лахти лучшими были признаны россияне.

Ссылка

0

16

пельмени ? луччеб уж водкой нграждали всеже ликвидность у ей выше

0

17

Ляхтырдым, та не)это же счасливые пельмени...там в один пельмень микрофон засунули кто его проглотит тот еще и не так запоет)

0

18

Zlata написал(а):

А вы поёте?
В одиночку или любите развлекаться компанией?

Я часто пела в караоке, но так как голоса нет, то старалась это делать при самых близких и родных, благо на тот момент была возможность это делать, просто для души выбирали песни, чаще шансон и завывали))

0

19

Zlata написал(а):

А вы поёте?
В одиночку или любите развлекаться компанией?

Нам песня строить и жить помогает,поэтому пою всегда и везде)))

0

20

Трынц написал(а):

поэтому пою всегда и везде)))

Тогда спой нам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Караоке


Создать форум. Создать магазин